Перейти к содержимому

Фотография

Атамекен ХолдингЖК "Бес тулга" Гагарина-Мынбаева


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3061

#2021
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
/Ну это уже беспредел !!!/

беспредел везде

/ каком государстве мы живем/

ну как в каком - в казахстане - в суверенном, независимом гос-ве

/Компания вы просто уже беспредел устроили во всем !!!/

вы не кричите - ничего не решиться, и никто не решит т.к. деньги замешанны оч большие
хотиет справедливости , хотите чтоб все было по честному
сходите к бабке и наведите на айтжанова и его соратников порчу да такую - чтоб мучались всю жизнь - вот это и будет отомщение и справедливость....и ваше действие по решению проблемы...
  • 0

#2022
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Маразм крепчает... Айтжанов на встрече с дольщиками последний раз (месяца 3 назад) высказывался насчет защиты чести и достоинства, но я не думала что они пойдут на это... Как то глупо, учитывая как они работают...
Хотя, если они дело выиграют - значит заявление в фин.пол от 7 дольщиков - липа, и тогда деньги с Самрука снова пойдут? Может на это рассчитывают?
  • 0

#2023
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
"Вчера в Медеуском районном суде Алматы должно было состояться первое заседание по этому делу, однако по ходатайству ответчиков оно было перенесено на 2 декабря"

Вот туда и сходите. Все будет ясно
  • 0

#2024
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Иск против дольщиков подписала Рустемова Г. У. Скорее всего она и ее соратники остались без денег, так как их растратили и теперь готовы потеряв всякую совесть, честь и достоинство РВАТЬ деньги с уже однажды обманутых дольщиков, и с тех кто желает сейчас заселиться. Достроить они уже не могут, наверное им никто не занимает зная их плохую репутацю. Своим иском компания опозорилась на всю страну.
  • 0

#2025
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
"Время": За обман дольщиков проекта “Бесагаш-2” соучредитель компании “СпецСтальСнаб” Батирбек Римжанов и директор Айгуль Женискызы проведут семь лет в колонии общего режима. Кроме того они должны вернуть дольщикам их вклады. Застройщиков обвинили по статьям "присвоение или растрата вверенного чужого имущества", а также "легализация денежных средств или иного имущества, приобретенного незаконным путем". Финансовая полиция выявила нецелевое использование средств дольщиков на сумму в 532 миллиона тенге (3,55 миллиона долларов). Подсудимые не признали свою вину и обвинили в незавершенности строительства кризис, приведший к удорожанию строительных материалов. По мнению обвиненных, вся ответственность лежит на находящихся в розыске двух других соучредителей “СпецСтальСнаба” - Вячеславе и Викторе Штанько…

В любом случае надо объединяться и начинать поднимать шум.
  • 0

#2026
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Но тем не менее,в доме у нас проводятся работы,сейчас подают горячую воду по 1 зоне,на следющей неделе начнут и по 2 зоне.Не могу дождаться когда дадут горячую воду.
Довели бы до ума наш дом,взялись бы усиленно за 1 -пятно,и все бы сразу успокоились.
  • 0

#2027
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Хотя, если они дело выиграют - значит заявление в фин.пол от 7 дольщиков - липа, и тогда деньги с Самрука снова пойдут? Может на это рассчитывают?


Тоже думаю, что дело так обстоит. И фин.пол не закроет уголовное дело пока есть заявления от дольщиков.
Не думаю, что штрафы интересуют истца. Зная дольщиков, которые уже проиграли в суде Атамекену, можно предположить исход и этого процесса :) .
  • 0

#2028
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
нас это не должно интересовать, хоть бы достроили наши пятна 0,1

хотя это может остановить дольщиков которые хотят заморозить наше строительство

с другой стороны они своими действиями попинывают Атамекен, чтобы у них мозги не засохли и подстегивают работу

Посмотрим что получиться

Насколько я помню они обещали что 1-е пятно закончат к новому году, и что, Дед мороз не принесет нам подарков в лице квартир?

Что нового по 1-му?????????????????????

#2029
pravda1

pravda1
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Спасибо этим дольщикам, если бы не они, то о нашей проблеме уже газеты бы даже и не печатали. Компания глупо поступает, все что она может сделать это порешать вопросы дольщиков. и только так прекратить различные иски. если бы они сдали стройку в нормальном виде то думаю дольщики быстренько бы забрали все иски назад. но учитывая что они тянут сдачу в эксплуатацию, проблемы у них серьезные. дом стоит уже так что усадку давно дал. что им мешает его сдать. в чем проблемы. как бы не получилось что сдав дом после где то через полгода обнаружилось то о чем дольщики не знают. учитывая как он строился то постоянно что то будет бежать гдет о протекать и т.д.
  • 0

#2030
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
чтт теперь делать
  • 0

#2031
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вчера дали горячую воду по 1 зоне,сегодня дают по 2 зоне.Вот-вот будет и в моей квартире!
  • 0

#2032
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Завтра,в 14.00 по 1 стояку(тип1) будут давать горячую воду,будьте добры прийдите
  • 0

#2033
Donya

Donya
  • Гость
  • 13 сообщений
Дооооорогая GloRIYa@, я не появлялась тут со своими высказываниями, как вам тут кажется. Я как все другие дольщики активно что-то делаем, а не сидим на ветке и не обмусоливаем одну и ту же информацию (это относится только к ней, читатели).
И не надо переходить на личности.
Просто так Компания бы не подавала на этих дольщиков. "Делать им больше нечего".

Надо дождаться пока решат в опросы по 0 пятну.

И не нойте, GloRIYa@. Мы вас "умоляем"
  • 0

#2034
GloRiYa@

GloRiYa@
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну что то я вас совсем тут не видела раньше. И тут говорят по факту а не ноют. Читайте внимательно !!!!!!!!!
А если хотите знать точнее о ходе суда , идите послушайте в суд, как там события развиваются!!! Раз вы так хорошо знаете обо всем и принимаете во всем участие !!! Удачи вам !!!
  • 0

#2035
Mikka

Mikka
  • Читатель
  • 4 270 сообщений
давайте не будем здесь пререкаться с друг другом. Есть агресивные дольщики, есть позитивные - все это нам на руку, но только Вашу агресию и возникшие вопросы направляйте в компанию

По поводу порчи (я где то читала), я думаю это большая дурость, Вам это в двойне вернется или Вашим детям, так что думайте сами

Как дела у 1-го пятна? Кто либо звонил в компанию?????????????

#2036
kalyat

kalyat
  • Гость
  • 44 сообщений
Интересно, почему раньше называли 1 пятно при заключении договоров, а теперь оно стало 0 пятном. Какая в этом кроется хитрость?
  • 0

#2037
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Ну,вот и у меня в квартире появилась горячая вода.Теперь будем продвигать вопросы по пассажирским лмфтам.
И ,как бы там ни было,но все проблемные вопросы по тихоньку разрешаются,осталось за малым- это безперебойная подача воды,отопления и электричества,и запуск пассажирских лифтов.И важно не забывать,что нам в доме необходим генератор,так как если мы останемся без электричества,то в доме не будет ни воды,ни отопления.
Да,уж вообщем не скажешь,что это мало...

Сообщение отредактировал 0-пятно: 02.12.2009, 19:33:20

  • 0

#2038
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
а с 1 там рабочие хоть трудяться?
  • 0

#2039
Aiya1

Aiya1
  • Гость
  • 13 сообщений
Информация для тех, у кого 4-тип квартиры(0 пятно)! Убедительная просьба подойти сегодня к 13 часам, будут давать горячую воду.
  • 0

#2040
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Завтра в 10.00 будут давать гор.воду по 5 стояку(5 тип),и в 13.00 по 6 стояку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.