Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2001
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Подскажите грамотного косметолога для угревой кожи! Приехала родственница -все лицо в прыщах(( а такая красивая, да молоденькая- всего 20 лет. Я в шоке -у нее и места от угрей остаются. Что делать?
  • 0

#2002
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
кто нить сригся у Миры в Имидже? есть контакты салона, ато все время занято или у мен неверные данные
  • 0

#2003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тюю...во-первых ботокс уже вчерашний день, есть куда более новые препараты, во-вторых если вам ещё нет 30, но заметили носогубные складки их надо гиалуронкой подколоть, а как не будет морщин при нахмуривании?

Для мимических морщин лучше Диспорта/Ботокса еще ничего не придумали, потому как ботулотоксин блокирует проведение нервного импульса и мышца просто перестает сокращаться, то бишь устраняется причина появления таких морщин, затягивать момент начала борьбы с мимческими морщинами не стоит, потому как если морщина будет глубокой, то помимо Диспорта надо будет еще и филерами пользоваться...

Определить необходимость можете только вы, косметолог может вас развести.

нужно найти такого, кто не будет разводить на деньги..

Я пока справляюсь уходом, и даже не салонным а домашним.

Делаю Диспорт с 30 лет, сейчас мне 35 и никакие домашние процедуры, гимнастики и контроль над собой не сравнится с эффектом Диспорта..Мало того, что я избавилась от мимческих морщин на переносице и лбу и обрела красивый и ровный лоб, последние 2 года подкалываю и глазки, дабы избавиться от эффекта "гусиных лапок"
  • 2

#2004
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Была на коррекции бровей - убирали воском. Вопрос:
кто- нибудь знает, можно ли этот воск где - то купить, чтобы пользоваться самой дома? ну или там пластыри (хотя мне кажется, что пластырем больно) Чтобы в салон ради такой ерунды не ходить каждый раз..

Еще хотела добавить: я умею пользоваться щипчиками, только это оооооооочень долгая возня - мелких волосков на веках очень много (так уж мне повезло :faceoff: ) хочется сразу оптом. Может каком нибудь салоне воск для век приобрести возможно (если не в магазине)? :confused:
  • 0

#2005
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Была на коррекции бровей - убирали воском. Вопрос:
кто- нибудь знает, можно ли этот воск где - то купить, чтобы пользоваться самой дома? ну или там пластыри (хотя мне кажется, что пластырем больно) Чтобы в салон ради такой ерунды не ходить каждый раз..

Еще хотела добавить: я умею пользоваться щипчиками, только это оооооооочень долгая возня - мелких волосков на веках очень много (так уж мне повезло :faceoff: ) хочется сразу оптом. Может каком нибудь салоне воск для век приобрести возможно (если не в магазине)? :confused:




Воск продается в магазине Лана, он специализируется на салонах красоты.
Там есть воск обычный, и в кассетах, конс сказала, надо в микроволновке разогреть.
еще там полоски продаеются 100 шт - 2000 тнг. Еще в Тамсане посмотрите - н-в Тери Сарайы по ул.Абая. сразу на углу.

Думаю шугаринг дома попробовать, и дешево и сердито.
  • 0

#2006
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Подскажите грамотного косметолога для угревой кожи! Приехала родственница -все лицо в прыщах(( а такая красивая, да молоденькая- всего 20 лет. Я в шоке -у нее и места от угрей остаются. Что делать?


надо не с косметолога начинать, а с обследования и сдачей соответствующих анализов.
  • 0

#2007
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


Подскажите грамотного косметолога для угревой кожи! Приехала родственница -все лицо в прыщах(( а такая красивая, да молоденькая- всего 20 лет. Я в шоке -у нее и места от угрей остаются. Что делать?


надо не с косметолога начинать, а с обследования и сдачей соответствующих анализов.

я в 15 лет пошла с такой проблемой к дерматологу в кожвендиспансер :faceoff:
меня мама отвела
там выписали "болтушку" которую готовят на пушкина в гиппократе
результат на лице
  • 0

#2008
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений


Подскажите грамотного косметолога для угревой кожи! Приехала родственница -все лицо в прыщах(( а такая красивая, да молоденькая- всего 20 лет. Я в шоке -у нее и места от угрей остаются. Что делать?


надо не с косметолога начинать, а с обследования и сдачей соответствующих анализов.


сталкивалась с подобной проблемой в 18 лет. Скажу сразу - нужно набраться терпения и денег, поскольку за одну процедуру лицо в порядок не приведешь, и процедуры у нас уж очень дорогостоящие... Мне понабилось как минимум месяца три, чтобы исчезли все гнойнички с лица и рассосались красные точки от прошлых прыщей. Процедура была такая - сначала чистка, потом через день 10 уходов (массаж, маски ), потом через месяц опять чистка и несколько уходов в догонку. результат появился уже на третий месяц!
  • 0

#2009
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, пролистала 5 страниц и уже сил нет искать...подскажите хорошего мастера, который хорошо стрижет тонкий слегка вьющийся волос средней и короткой длины. Примерно от карэ и до короткой стрижки..мой класснючий мастер в Алмате, а в Астане обычно длиный волос был. Сейчас уже 2 раза стриглась и не могу сказать, что на 100% довольна стрижкой. Спасибо за контакты и советы!!
И ещё нужен хороший косметолог для очистительно-массажных процедур :) спасибо!
  • 0

#2010
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо, KINSKI!
А где магазин Лана находится, подскажете?
  • 0

#2011
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо, KINSKI!
А где магазин Лана находится, подскажете?




Находится на улице Желтоксан, где земельный комитет.
Пересечение улиц - Желтоксан и Джангильдина. Прям на углу.
  • 0

#2012
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, у меня украли телефон. Пропали все мои контакты. Хорошо, что есть вы :beer:

Напомните, пожалуйста, телефон массажного салона в Самале. Еще кто-то давал контакты тайского массажа в одном из салонов города, не подскажите телефон, пожалуйста?

Спасибо!
  • 0

#2013
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки, пролистала 5 страниц и уже сил нет искать...подскажите хорошего мастера, который хорошо стрижет тонкий слегка вьющийся волос средней и короткой длины. Примерно от карэ и до короткой стрижки..мой класснючий мастер в Алмате, а в Астане обычно длиный волос был. Сейчас уже 2 раза стриглась и не могу сказать, что на 100% довольна стрижкой. Спасибо за контакты и советы!!
И ещё нужен хороший косметолог для очистительно-массажных процедур :) спасибо!

Попробуйте сходить к Ольге в салон Дао, мне она нравится, у меня примерно такой же тип волос как у вас. Телефон там 390532
  • 0

#2014
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девушки, у меня украли телефон. Пропали все мои контакты. Хорошо, что есть вы :beer:

Напомните, пожалуйста, телефон массажного салона в Самале. Еще кто-то давал контакты тайского массажа в одном из салонов города, не подскажите телефон, пожалуйста?

Спасибо!



Массажный салон «Жеті бояу - Семь красок»
Адрес: г. Астана, ул. Желтоксан, 24
Телефоны: 8 (7172) 32 86 10, моб. 8 701 7133688
E-mail: astana-7kpacok@hotmail.com

Skype: astana-7kpacok328610
  • 0

#2015
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Девушки, у меня украли телефон. Пропали все мои контакты. Хорошо, что есть вы :beer:

Напомните, пожалуйста, телефон массажного салона в Самале. Еще кто-то давал контакты тайского массажа в одном из салонов города, не подскажите телефон, пожалуйста?

Спасибо!



Массажный салон «Жеті бояу - Семь красок»
Адрес: г. Астана, ул. Желтоксан, 24
Телефоны: 8 (7172) 32 86 10, моб. 8 701 7133688
E-mail: astana-7kpacok@hotmail.com

Skype: astana-7kpacok328610


Я там тоже была - тайки молодцы!
  • 0

#2016
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Celebrity, в 888 сходили?
  • 0

#2017
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
плиз посоветуйте салон и мастера по кератиновому выпрямлению волос. И цену если знаете.
  • 0

#2018
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений
Девушки подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции бровей (чтобы мог сделать форму без «запятых»).
  • 0

#2019
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я делала в цуме, форма хорошая, только мелочь осталась, пришлось доубирать.
сейчас хочу в своем районе сделать - на Ташенова
  • 0

#2020
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Celebrity, в 888 сходили?


ммм...и да и нет: я поехала туда, уже стала расплачиваться (там сначала деньги,потом стулья), и мне говорят "только у нас горячей воды нет", я грю как нет?а зачем вы тогда меня запускаете...мне что, холодной мыться? она ответила, что люди моются и ниче :lol: ну,в бвню, где нет горячей воды, я конечно не пошла. Воть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.