Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#161
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Я когда с длинных волос на короткие переходила - мне повезло, нашла своего мастера, у которого до сих пор и стригусь. Сейчас он в Ренессансе - Рахимжан, дорого конечно, но я знаю что лучше мне никто не угодит:eek: капризная я. Он еще и визажист и стилист.
Косметолог у меня тоже хорошая - Лена, хозяйка салона Сакура на соленой балке напротив Синагоги, у нее еще новый салон открылся - Эстетика, возле Евразии, на углу Петрова-Жирентаева. Еще с Имиджа к ней хожу, внимательная, помогла мне понять почему были проблемы с кожей и объяснила как исправить, подобрала крема.


Лена действительно хороший косметолог! Ходила к ним в Сакуру)))
  • 0

#162
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Посоветуйте хорошего массажиста по телу !
моя мастер после операции, а так хочется понежить себя!

Ирина в Имидж салоне 224206, только к ней за 2-3 недели записываться нужно :smoke:
  • 0

#163
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Когда переехала с Алматы, тоже занялась поиском мастера по стрижке. К туркам ходить не люблю, горький опыт был. :-) Еще они сильно пересушивают волосы во время укладки. По рекоммендациям пошла в ROYAL BEAUTY, к Тане. Очень-очень осталась довольна результатом. Очень аккуратный и бережный подход. И массаж обалденный при мытье делает, и ушки почистить, и плечики помассажирует. Ну просто класс! :smoke: Стоит на длинные волосы( у меня по грудь длина) 6000 тг.
  • 0

#164
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений

Здрасьте дамы!
Подскажите, пжлста, имя и место дислокации хорошего мастера по коррекции бровей, желательно нитками.
Года два назад делала несколько раз у одной девушки-казашки в парикмахерской на Мира, около ФД, но потом потеряла ее данные :smoke: Она мне хорошо делала коррекцию нитью... Заранее благодарю всех откликнувшихся.


Девушку зовут Гулим, она так там и работает, и так же замечательно делает коррекцию нитями))) записываться надо заранее, иногда ее не бывает в городе а иногда очередины... ее номер 8 701 4029290
  • 0

#165
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Посоветуйте хорошего массажиста по телу !
моя мастер после операции, а так хочется понежить себя!

Ирина в Имидж салоне 224206, только к ней за 2-3 недели записываться нужно :smoke:

спасибо!
но таких именитых, у которых все расписано за недели вперед - как то опасаюсь..
  • 0

#166
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
:rotate:



Посоветуйте хорошего массажиста по телу !
моя мастер после операции, а так хочется понежить себя!

Ирина в Имидж салоне 224206, только к ней за 2-3 недели записываться нужно :rotate:

спасибо!
но таких именитых, у которых все расписано за недели вперед - как то опасаюсь..

Здесь дело не в именитости, а в постоянстве клиентов, и в элементарной категории цена-качество, что является немаловажным атрибутом. :-) Главное человек, и к нему привыкаешь, а он к тебе, узнает особенности твоего тела, наверное у Вашего мастера тоже много постоянных клиентов.
По городу куча массажных салонов и специалистов, попробуйте массажный салон рядом с салоном Сакура, Дарус или в Fitnation, там всегда можно записаться.

Присоединяюсь к ОЧИ ЧЕРНЫЕ и к Tide, по поводу специалистов Тани и Лены.
Познакомилась с их деятельностью, когда Таня еще начинала в Грации - да, голову она всегда обалденно моет - это целый ритуал, особенно люблю когда пилинг делает ;) , я как-то наблюдала как мужчины кайфуют :eek: . Мастер своего дела, все ради клиента - вот поэтому к ней трудно записаться.
У Лены обслуживалась в Имидже, помогает грамотно избавиться от любых проблем, внимательная, обходительная!
  • 0

#167
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


......сделала брови у марии из франк право,она сейчас принимает в голден вил в Хайвиле...неплохо..хочу мастера хорошего по педикюру, маникурю , который аппаратный делает


Тоже жду хорошего и аккуратного мастера по аппаратному маникюру и педикюру.

К Марии записалась на консультацию, а вы татуаж делали у ней или коррекцию?

коррекцию делала...не плохо...только она принимает в хайвиле...дайте знать , когда будет инфа по ногтям и еще народ, сливайте инфу по плохим мастерам, чтобы мы не ошибались, не повторяли ошибок...давайте делиться
  • 0

#168
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
По поводу плохих мастеров. Недавно делала чистку лица в Триомиксе у Наташи. В общем, все неплохо, только она позволяла себе бестактные замечания и не все рассказала по уходу за кожей после чистки. Меня потом подруга просвещала... Так что к Наташе больше не вернусь.

И кто-нибудь, дайте тел. Ройал Бьюти плз!
  • 0

#169
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

где же наша Lamersha?...
очень интересны результаты

Точно - пропала, или не понравилось или лень писать))

Ну вобщем сходила я к Юле. И на стрижку горячими ножницами и на мелирование. Очень понравилось. С моими противными волосами она справилась на ура просто. Я честно не ожидала что мои волосы могут лежать так как их уложили))) Еще жаловалась Юле, что не могу с ними ниче го делать ,что они строго по черепу ложаться, что... вощим может просто налысо?!)))) Но Юле большой респект - стрижку она мне сделала такую что ее не надо укладывать - помыла, высшла феном и они лежат аккуратно! Воим моя кайфует теперь))) И мелирование вышло чудненько - она мне сделала мелкое по всех голове - мне больше нравится так чем такое как у меня было - крупными прядками))
  • 0

#170
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сегодня иду на стрижку горячими к Оксане.
А в субботу к Юле на прическу коктейльную, обязательно напишу отзыв, т.к. прически вообще никогда у мастеров не делала, всегда делала просто укладку распущенных волос. А тут нужно собрать волосы, платье такое , что с распущенными никак) Так что ждите еще отзывов))
  • 0

#171
чудо в перьях

чудо в перьях
  • Гость
  • 8 сообщений

Юле большой респект - стрижку она мне сделала такую что ее не надо укладывать - помыла, высшла феном и они лежат аккуратно! Воим моя кайфует теперь))) И мелирование вышло чудненько - она мне сделала мелкое по всех голове - мне больше нравится так чем такое как у меня было - крупными прядками))

да мне тоже очень нравится что Юля стрижет так, что волосы требуют минимум укладки... я всегда в один тон красила, но в последний раз она сделала такое же мелкое мелирование, что его почли не заметно, мы еще его и затонировали.... очень красиво смотрится, цвет переливается, играет на свету.... я взяла еще оттеночный шампунь, он немного холодит цвет, т.е. нет рыжих прядей... в общем спасибо большое Юле! не пожалеете если сходите! а насчет моделирования прически, тоже согласна с отписавшимися здесь, она подберет вам прическу под тип вашего лица, оценит структуру волос... ну естественно с учетом все ваших пожеланий! удачи вам девушки в этом нелегком деле)))
сорри за флуд, но в тему:
Женское наблюдение: Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен! :)
  • 0

#172
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
По поводу аппаратного маникюра и педикюра:

После опросов и обзвонов нескольких салонов нашла следующих мастеров, теперь буду испытывать, :(
- Орлеу (ЖК "Каминный") - Наташа и Асема;
- Сакура - Алима;
- Эстетика - Олеся и Аселя;
- Эва-SPA.

М.б. кто-то был у данных мастеров и может поделиться отзывами? :spy:
  • 0

#173
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девчонки. всем привет!!!
Прочитала весь форум,и начитавшись, записалась на воскресенье к Оксане на стрижку!!!
Судя по отзывам, все должно пройти на "ура"!!!
напишу свои впечатления! :spy:
  • 0

#174
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Инкин, Чудо в перьях и все, кто стригся горячими ножницами у Юлии с Эвы.
Скажите, пожалуйста, сколько стоят услуги данного мастера на Вашу длину волос?
  • 0

#175
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня стрижка вышла 6 тыщ. Длина по плечи (было чуть ниже - она состригла)
  • 0

#176
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

где же наша Lamersha?...
очень интересны результаты

Точно - пропала, или не понравилось или лень писать))

Ну вобщем сходила я к Юле. И на стрижку горячими ножницами и на мелирование. Очень понравилось. С моими противными волосами она справилась на ура просто. Я честно не ожидала что мои волосы могут лежать так как их уложили))) Еще жаловалась Юле, что не могу с ними ниче го делать ,что они строго по черепу ложаться, что... вощим может просто налысо?!)))) Но Юле большой респект - стрижку она мне сделала такую что ее не надо укладывать - помыла, высшла феном и они лежат аккуратно! Воим моя кайфует теперь))) И мелирование вышло чудненько - она мне сделала мелкое по всех голове - мне больше нравится так чем такое как у меня было - крупными прядками))


сколько за все заплатили? Если допустим вычесть стрижку горячими ножницами ;)
  • 0

#177
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

По поводу плохих мастеров. Недавно делала чистку лица в Триомиксе у Наташи. В общем, все неплохо, только она позволяла себе бестактные замечания и не все рассказала по уходу за кожей после чистки. Меня потом подруга просвещала... Так что к Наташе больше не вернусь.

И кто-нибудь, дайте тел. Ройал Бьюти плз!



Роял Бьюти тел.602-444, сот. 8-7024823434
Находится в ЖК Авиценна, на 12-й магистрали
  • 0

#178
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Сходила на маникюр в Эстетик. Неплохо. Заплатила 2000. Делала у мастера Асели. Маникюр обрезной. Немного прошлась аппаратом.
  • 0

#179
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Народ, срочно надо подстричься....хорошо...в течении недели...кого рекомендуете, высокой цены не боимся :rotate: главное, чтобы мастер был хороший
  • 0

#180
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А кто-нибудь слышал про маникюр, к-й не обрезают кутикулу, а мажут что-то и толкают ее внутрь, говорят кутикула привыкает со временем, и перестает зарастать. В ЦУМЕ вроде делают так?! У кого был опыт с этим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.