Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#141
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ультра в Нурсае работает на Лореале

Спасибо, буду знать :D


Девчонки, ну а все таки к кому записаться - к Юле в Эву, или в Этуаль? Мне время не критично пока еще - где-нибудь на следущей неделе... моя мастер как оказалось в отпуске я кроме нее боюсь к кому то соваться... у меня волосы... сильно противные... Надо мелирование обновить (корни отрасли) и стрижку обновить...

Мне нравятся оба эти мастера, но я волосы не окрашиваю, а только стригусь горячими. А вот моя подруга всегда окрашивание и тонирование делает у Юлии, поэтому по этой части скорее ее посоветую, т.к. результат я видела как говорится налицо) и он мне очень нравится)
7 континент находится прям напротив 31 школы на Кенесары, чуть ближе к пр. Республики от Мон Ами и Сулпака.
Lamersha, если я ошибаюсь, поправьте)

По месторасположению ответили совершенно верно ;) ,Инкин, увидите красивые высотки одинаковые, в одной из них и есть "ЭВА-SPA" :)
По поводу Юлии девочки...так как к Оксане я записалась на горячие ножницы к Юле записалась на колорирование...а сегодня позвонили с салона и сказали что Юля сломала ногу и пока принять меня не сможет :-) так что Инкин будете ждать мастера, а я уж в первы раз всё у Оксаны сделаю и потом отпишусь :D

Девочки, у меня проблема, хочу нарастить волосы на свадьбу, хочеться выглядеть шикарно, только вот не знаю, есть ли в Астане хорошие мастера по наращиванию, может кто то слышал??? Какие либо отзывы по этому поводу, какие салоны в этом направлении лучшие, к кому обратиться. Наращивание никогда не делала, у самой волосы короткие, каре.... :shy: ... Жду и заранее благодарю!

1. Не хочу я вас расстраивать но шикарно можно сделать только в Салоне San Bell на Ирченко (Возле кофейни La Belle), там делают качественно и красиво,но соответственно и дорого :) , про другим салонам средним инфа такая что делают китайскими волосами, потом свои волосы вместе с нарощенными отваливаются :kiss:
По свадебной причёске: если у вас каре, то можно сделать стильную и красивую укладку или причёску, "букли трёхэтажные" уже 300 лет как вышли из моды и когда вижу невест с причёсками "А-ля Эйфелева башня" они вызывают только смех :D
Качественно и красиво делают причёски свадебные в салоне "Имидж" на Президенской трассе, мне там делали 5 лет назад, тогда я отдавала за неё 8000,сейчас наверно дороже, позвоните и там даже можете с мастером договориться прийти сделать пробную причёску чтобы в день свадьбы потом настроение не упало :laugh:
По наращиванию: если у вас нормальные здоровые волосы не портите их неоправданно дорогим наращиванием,даже самое "щадящее" со слов мастера потом превратится в проблемы, не забудьте что мало их нарастить, так ещё и потом следить и содержать эти косы в безупречном виде очень дорого. Ну вообщем смотрите сами ;)

#142
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, всем привет! У меня тоже своего рода проблема. Может посоветуете хорошего мастера или салон (желательно с расценками). Дело в том, что у меня длинные и чуть пушистые волосы, не скажу, что прям очень уж густые, вообщем хорошие :D Но я не могу подобрать себе прическу, все время нашу банальный хвостик или убираю волосы вверх ;) И мне нужно, чтобы мне подобрали стрижку согласно моему типу лица и т.д. Я пыталась ходить с распущенными волосами, сначала вроде хорошо, а потом упадут и вроде кажется, что мне не идет. Мне со всех сторон говорят, изменись, сделай что-нибудь с волосами, надоело уже слушать. Меня устраивают мои волосы, но честно говоря самой надоело носить хвостик. А если приходишь в салон или в парикмахерскую, спрашиваешь, чтобы посоветовали, один ответ - а чтобы вы хотели? Ну так я и пришла узнать :shy: Помогите, плииз :laugh: Жду ответов и заранее спасибо всем!!! :D
  • 0

#143
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Мне тоже нужен хороший парикмахер, т.к. хочу избавиться от длинных волос. Сами понимаете, если обстричь длинные волосы неудачно будет обидно до слез. Посоветуйте плс. мастера который способен сделать точную стрижку... Я сама училась подстригать в далеком прошлом (даже дипломчик лежит) следовательно сразу вижу косяки парикмахеров (мой недостаток :D) Например здесь пишут о Равиле, что мастер хороший, так моя мама у него подстриглась - один висок подстриг выше другого, т.е. как попало подстриг.
  • 0

#144
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
КсюШень,ОЧИ ЧЕРНЫЕ, девочки! Давайте мы сходим с Инкин,отпишемся о результатах потом вам советовать уже будем :D
Опять же скажу я вам что мастеров мало в Астане,будем выбирать) Не верю я что всё зависит от структуры волос, как-то в Москве подруга тоже срезала длинные волосы (у неё они очень тонкие,блондинистые и смотрелись скучно) так вот из её тонких волос мастеру удалось сделать красивейшую форму,переходная лесенка, но не в этот суть! он подстриг её так что форма сохранилась после домашней мойки! не нужно было даже укладывать феном,форма безупречно держалась просто сушкой естественный путём! я не поверила бы если не увидела своими глазами.
Очень надеюсь что и нам удасться найти в Астане хорошего мастера)

Сообщение отредактировал Lamersha: 08.08.2009, 23:16:58


#145
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

подстриг её так что форма сохранилась после домашней мойки! не нужно было даже укладывать феном,форма безупречно держалась просто сушкой естественный путём! я не поверила бы если не увидела своими глазами.
Очень надеюсь что и нам удасться найти в Астане хорошего мастера)


Вот это и есть точная стрижка, укладкой зачастую мастер "скрывает" все свои косяки, а пос ле мытья головы человек не в состоянии сделать "исходный вариант :D "

Lamersha, ждем результатов :laugh:
  • 0

#146
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот это и есть точная стрижка, укладкой зачастую мастер "скрывает" все свои косяки, а пос ле мытья головы человек не в состоянии сделать "исходный вариант :-) "
Lamersha, ждем результатов :-)

Так она и стоит 3200 рублей :rotate: :-)
Ок,отпишусь как те результаты будут)

#147
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Юля ногу сломала... бедняга - говорит на ровном месте в подъезде... Мне пока все равно время терпит - надо успеть до 18 по-любому... Вроде Юле врачи обещали уже к концу недели поменять гипс на повязку и тогда она говорит сможет выйти... жду еще неделю))
Lamersha, вы то когда идете? В эту среду? Очень ждем результатов))
  • 0

#148
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, вы то когда идете? В эту среду? Очень ждем результатов))

К Оксане на стрижку горячими ножницами в среду, к Юле если у неё всё хорошо будет,то в пятницу :rotate:

#149
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Всем привет, оооочень нужны хорошие свадебные визажист и стилист-парикмахер. Скидывайте на личку. только не сильно дорогие. спасибо заранее.
  • 0

#150
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
эээ как в пятницу? Она же сказала что ей отлько к выходным гипс на полимер сменят?? или я путаю? тоже хочу в птяницу))) Ну или хотя бы в понедельник)))
  • 0

#151
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста отличного косметолога...маме недавно подсказали Эльвиру с Аланды(раньше в центре косметологии была) но ей не понравилась...я смотрю здесь хвалят центр косметологии,Ла Бель...какие еще подскажете,только с именами мастеров....Спасибо заранее
  • 0

#152
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
в Дарусе отличные косметологи, я сама была на чистке только, моя подруга постоянно ходит туда на разные процедуры по лечению акне, результат поражает, а другая подруга сделала очень удачно диспорт. Попробую не ошибится, кажется, Оксана там есть и Юля.

Оксана, точно
  • 0

#153
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Цены так скажем не их дешёвых, но и не сильно отличаются от салона не Вип класса (я обслуживаюсь в "Орлеу" в ЖК "Каминный" с момента их открытия, так вот маникюр аппаратный и педикюр мне обходится в 8500, в "вашем" же салоне эти две аппаратные процедуры обойдутся в 10500 (педикюр-6000+маникюр 4500) то есть разница относительно незначительная, а вот по качеству сравню, если это НАСТОЯЩИЙ SPA, то пожалуй может и перейду на обслуживание в этот салон, тем более по месторасположению мне ближе имеенно он, сравню,записалась тоже на следующую недельку :-) Просто мало где ещё делают в Астане именно аппаратный педикюр, а эти замачивания и "стружки" нагрубевшей кожи пяток уже давно в прошлом, но к сожалею Астане ещё далеко до той же Аты по качеству обслуживания и продвинутости салонов и студий красоты... :spy:

Lamersha, позвольте узнать Вы попробовали сделать аппаратный маникюр и педикюр в ЕВА-SPA?
Предпочитаю аппаратный маникюр (так как близко каппиляры расположены к кутикуле), и поэтому согласна с Вами по поводу мастеров в Астане. Конечно М.б. и есть, но их очень трудно найти.
Раньше я ходила к мастеру Наташе в ИМИДЖ, сейчас она в декрете, и пока не собирается выходить, а так очень аккуратная и старательная девушка. Я делала маникюр раз в три недели, лак держался дней 10 минимум, ногти росли постоянно и не слоились.
Затем пробовала ходить к другим мастерам в ИМИДЖ, сперва не могла понять почему у меня начали ломаться и слоиться ногти, а потом разобралась, что во время обработки машинкой мне задевают ногтевую пластинку (у Наташи никогда), и когда ноготь отрастает, то сразу ломается, да еще и захватывает здоровую пластину. Вобщем неприятная картина.
Сейчас нахожусь в поиске нового мастера, спасаюсь маслом и палочкой, попробовала сходит в студию ногтей Хамелеон.....без комментариев - самой пришлось перекрывать через день.
Уже приходила мысль купить набор Zepter для домашнего маникюра и педикюра.
Помогите, Я в отчаянии!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zarya: 12.08.2009, 12:40:33

  • 0

#154
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Lamersha, ну как вы? Сходили? Очень интересно!)) А я завтра к Юле иду в Эву))
  • 0

#155
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ну так что с мастерами по маникюру, педикюру?есть кандидатуры. сделала в последний раз у Оксаны в комфорт бьюти...на следующий день уже все в бахроме.зато взяли с меня 13000 тенге...я фигею их наглости, каждый день разные цены...я больше в комфорт ни ногой..мало того, что денег столькосодрали за ужасную работу, так еще и перекрывать самой пришлось.сделала брови у марии из франк право,она сейчас принимает в голден вил в Хайвиле...неплохо..хочу мастера хорошего по педикюру, маникурю , который аппаратный делает
  • 0

#156
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

......сделала брови у марии из франк право,она сейчас принимает в голден вил в Хайвиле...неплохо..хочу мастера хорошего по педикюру, маникурю , который аппаратный делает


Тоже жду хорошего и аккуратного мастера по аппаратному маникюру и педикюру.

К Марии записалась на консультацию, а вы татуаж делали у ней или коррекцию?
  • 0

#157
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
где же наша Lamersha?...
очень интересны результаты
  • 0

#158
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Здрасьте дамы!
Подскажите, пжлста, имя и место дислокации хорошего мастера по коррекции бровей, желательно нитками.
Года два назад делала несколько раз у одной девушки-казашки в парикмахерской на Мира, около ФД, но потом потеряла ее данные :eek: Она мне хорошо делала коррекцию нитью... Заранее благодарю всех откликнувшихся.
  • 0

#159
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я когда с длинных волос на короткие переходила - мне повезло, нашла своего мастера, у которого до сих пор и стригусь. Сейчас он в Ренессансе - Рахимжан, дорого конечно, но я знаю что лучше мне никто не угодит:eek: капризная я. Он еще и визажист и стилист.
Косметолог у меня тоже хорошая - Лена, хозяйка салона Сакура на соленой балке напротив Синагоги, у нее еще новый салон открылся - Эстетика, возле Евразии, на углу Петрова-Жирентаева. Еще с Имиджа к ней хожу, внимательная, помогла мне понять почему были проблемы с кожей и объяснила как исправить, подобрала крема.
  • 0

#160
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Посоветуйте хорошего массажиста по телу !
моя мастер после операции, а так хочется понежить себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.