Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#181
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста отличного косметолога...маме недавно подсказали Эльвиру с Аланды(раньше в центре косметологии была) но ей не понравилась...я смотрю здесь хвалят центр косметологии,Ла Бель...какие еще подскажете,только с именами мастеров....Спасибо заранее

мне тоже ее хвалили.но моей маме не понравилась чистка в ее исполнении
  • 0

#182
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

А кто-нибудь слышал про маникюр, к-й не обрезают кутикулу, а мажут что-то и толкают ее внутрь, говорят кутикула привыкает со временем, и перестает зарастать. В ЦУМЕ вроде делают так?! У кого был опыт с этим?

это необрезной маникюр.
неплохо делают в Антураже (на Иманбаева) Фатима.

делаю аппаратный педикюр в Амине (в ЖК Каминном) - мастер Яна, оч аккуратно и быстро, 4500.

нашла своего массажиста :rolleyes: Лена в Ворд класса( Бьюти спа).
сильные руки, светлая энергетика - теперь только к ней!
  • 0

#183
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем! Для начала разрешите объявить благодарность всем присутствующим за все комментраии, отзывы. С помощью местных подсказок, я, можно сказать, чуть ли не всю свою жизнь устраиваю (имею в виду *красотные* дела) :) :D Спасибо!
Пишу свои отзывы, вдруг кому-нить тоже пригодятся.

Упоминали тут парикмахера Юлию Дягель с ЭВА-спа. Прсоединяюсь к хорошим отзывам. Я к ней давно хожу на стрижку горячими ножницами, а тут летом потеряла ее, ушла из салона Этуаль. Я прям в ужасе пребывала, когда мне сообщили, что она ушла в неизвестном направлении.
Но благодаря данному сайту нашла ее! УРРРА! Кто знает, как трудно найти своего мастера в Астане, знает, каково пережить это :)

По поводу косметолога. Начитавшись отзывов, сходила в Швейцарский салон. Не подошел мне, не понравилось. Что именно - чистка стоит 7000 тенге, и включает всего одну маску (для сранения в Ля бель минимум три маски); перед чисткой распарили лицо (распаривание это вчерашний день, для пористой кожи тем более противопоказано); сама чистка - прошлись слегка по лицу, но к примеру на щеках(в районе ушей) все осталось нетронутым; одна-единственная маска была нанесена тоже ровно по центру, при этом верхняя половина лба, половины щек в районе начала роста волос не были покрыты (случайно в зеркале заметила)
Не стОит этих денег, но зато все пафосно, километр обслуживающего персонала, но ведь мы не этим туда ходим.

Пожалуй вернусь к космтелогу в Ля бель, к Марии Эрнстовне. Без нареканий. Всем советую. Почему пыталась сменить? Блажь какая-то в голову пришла, думала найти еще лучше. Не получилось.

Наращивание ногтей в салоне Гармония (недалеко от магазина Бранд, по Скрябина), мастер Улболсын. На сам салон прошу не обращать внимания, она там место арендует. Делает аккуратно, хватает надолго, и не выглядят нарощенными. Особенно советую любительницам разноцветного акрила, или с рисунком (с фантазией подходит к делу) Но сама делаю прозрачный под лак, нравится. Ее точно не боюсь рекомендовать.
  • 0

#184
natalilsd

natalilsd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продолжаю ходить к Юленьке Дягель!!
Горячие ножницы в её руках делают просто чудеса, а ещё не давно она предложила мне волос покрасить освежить цвет, так что получилось, я просто в восторге. Ни когда её не поменяю...........у меня потом столько интересного произшло после похода к ней............короче супер
  • 0

#185
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Я тоже после прочтения э той темки сходила к Юле Дягель с салона Ева (в Седьмом Континенте). Мне нужно было исправить мелирование, после работы уже 2-х мастеров, Юля справилась на все 100%. Надеюсь, что я наконец-то нашла своего мастера по покраске...., мелированию. Она исправила мое агрессивное мелирование, сделав его правильным, благородным и цвет красивый :) Хотя в целом выходит не дешево, 15 тыс. но в принципе это салонные цены, а не обычных парикмахерских....
Стрижка горячими ножницами воде бы 3500-4000тнг.
Вообщем Юля forever! :) и салон недалеко от дома, еще один плюс :)

Если не ошибаюсь они выдают накопительную карту, по которой потом можно получать скидки.

Кстати, тут пару страниц назад, одна девушка интересовалась можно ли брюнетке сделаться блондинкой, без вульгарной желтизны. Конечно можно! :lol: У меня самой темные волосы, плюс я покрасила волосы в цвет слива-баклажан и недельки через 2 пошла делать мелирование на всю голову, считайте на окр.волосы. Взялось хорошо, потом обязательно затонировать и переодически, когда начинает пробивать желтизна, пользоваться оттеночным шампунем (например Loreal, в салонах есть) или опять затонировать....

Сообщение отредактировал Mila: 19.09.2009, 20:54:45

  • 0

#186
togggy

togggy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки,

а есть у кого контакты девушек-маникюрщиц которые на дом выезжают?
срочно надо, а из дома выйти на 3 часа проблема - мну беременная и тошнит меня от парикмахерских запахов :idea:
  • 0

#187
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, в каком салоне в Астане делают глубокую депиляцию, в том числе для мужчин, и сколько стоит эта процедура?
  • 0

#188
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, в каком салоне в Астане делают глубокую депиляцию, в том числе для мужчин, и сколько стоит эта процедура?



В Сохо (раньше оно находилось на Ирченко возле La Belle, а потом переехали в Керуен кажется) если осталась мастер Галина, то она как женщинам так и мужчинам делает эпиляцию. Тел можете по справочной узнать :o
  • 0

#189
Qanat

Qanat
  • Гость
  • 22 сообщений
Mola - благодарю за информацию!
  • 0

#190
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Косметолог у меня тоже хорошая - Лена, хозяйка салона Сакура на соленой балке напротив Синагоги, у

она принимает в этом салоне сейчас ? сколько вы отдавали за процедуры?

может кто-то посоветовать салон, который с "Селективом" работает? вообще каково ваше мнение об окрашивающих средсвах этой марки?
  • 0

#191
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
вчера делала маникюр аппаратный в Хамелеона (мкрЦелиный) мне очень понравилось. ходила к ним во второй раз и во второй раз не разочаровалась - быстро и качественно. рекомендую.
  • 0

#192
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

вчера делала маникюр аппаратный в Хамелеона (мкрЦелиный) мне очень понравилось. ходила к ним во второй раз и во второй раз не разочаровалась - быстро и качественно. рекомендую.



А скок стоит?
  • 0

#193
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
1500тг. в первый раз делала у мастера Степана, вот он мне очень понравился - тщательно делает. в общем мне его маникюра хватило на месяц!!! притом, что я ручки свои, к сожалению, не щажу домашней работой...
работает салон ногтей "Хамелеон" на марках OPI , Creative. возможно, еще что-то есть, но я не знаю... мне там очень нравится. считаю, что цены более чем демокртичные и качество хорошее.
  • 0

#194
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

1500тг. в первый раз делала у мастера Степана, вот он мне очень понравился - тщательно делает. в общем мне его маникюра хватило на месяц!!! притом, что я ручки свои, к сожалению, не щажу домашней работой...
работает салон ногтей "Хамелеон" на марках OPI , Creative. возможно, еще что-то есть, но я не знаю... мне там очень нравится. считаю, что цены более чем демокртичные и качество хорошее.


Аппаратный за 1500, эт да)) Очень даже демократично! Надо сходить :)
  • 0

#195
Бо-бо

Бо-бо
  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера была в Этуале. Попробывала новую процедуру Nanomax. Это новая технология лечения и ухода за волосами. Говорят надо сделать 3 процедуры. Мне очень понравилось. Наконец в Астане появился люксовый уход! Говорят. что это новинка. которая имеется только в Этуале. Неудивительно, ведь они всегда удивляют нас своими новинками! Рекомендую попробывать! Кстати, у них есть аппарат по алмазной шлифовке лица! Недорого. Очень хороший косметолог Гульмира Айкинова - чудо человек.
  • 0

#196
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Девочки,подскажите,где можно сделать ваксацию в Астане, несильно дорого и мастер чтоб хороший была
  • 0

#197
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки,подскажите,где можно сделать ваксацию в Астане, несильно дорого и мастер чтоб хороший была


Я делаю ваксоэпиляцию в "Имидж-салоне". В принципе, неплохо. В смысле, хорошо делают руки-ноги-подмышки, и вполне удовлетворительно - бикини. Просто я делаю полную эпиляцию бикини и у меня очень высокие к этому требования. Самое лучшее мне делали в Атырау - 25 минут на все и совсем не больно (я журнал читала во время процедуры!). Больше такого мастера найти не могу, поэтому и считаю, что удовлетворительно.
  • 0

#198
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а как они делают ваксэпиляцию безболезненно? напаивают? ) просто я только пробовала, когда бумажкой отрывают - больно(((
  • 0

#199
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Я в Караганде делала у своего мастера,одна из самых лучших спецов. Оценка ей 5+. Быстро,небольно,корректно и красиво. Для меня переход от одного мастера к лругому (маникюр,педикюр,парикмахер,косметолог и т.д.) - сильный стресс. В караганде всегда обслуживалась у одних и тех же. А в связи с вынужденным преездом в Астану - голова кругом идет... И боюсь идти и надо... Почитала отзывы и на воскресение записалась к Юле. Посмотрим каков будет результат...Хочу обрезать волосы, длина приличная... И боюсь что обкарнают...вот и трясусь... Педикюр начала делать сама. Купила все приспособления. У меня ноготь врастает и боюсь кому-либо довриться,если не так обрежут - пипец, я месяц не смогу ходить...уже был печальный опыт... А вообще смотрю по городу - столько салонов... капец... Кстати,кто-нибудь был в косметологии на пресечинии сары-арка и кенессары в бизнес-центре? какие у вас впечатления?

Лучик солнышка,не подскажете имя мастера,который вас обслуживает? :rolleyes: У меня тоже к бикини высокие требования :rolleyes:
  • 0

#200
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки,подскажите,где можно сделать ваксацию в Астане, несильно дорого и мастер чтоб хороший была

Очень хорошо делает Лена из Ив Роше. Но стоит там 5800 тг. Но это того стоит.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.