Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#201
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибочки!!! Буду пробовать :rolleyes: О результатах отпишусь :rolleyes:
  • 0

#202
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а как они делают ваксэпиляцию безболезненно? напаивают? ) просто я только пробовала, когда бумажкой отрывают - больно(((


Ой, с бумажкой это ужас ужасненький. Нет, мне делают без бумажки, специальным воском для бикини. Но у меня очень высокий болевой порог, я к боли спокойно отношусь.
  • 0

#203
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я в Караганде делала у своего мастера,одна из самых лучших спецов. Оценка ей 5+. Быстро,небольно,корректно и красиво. Для меня переход от одного мастера к лругому (маникюр,педикюр,парикмахер,косметолог и т.д.) - сильный стресс. В караганде всегда обслуживалась у одних и тех же. А в связи с вынужденным преездом в Астану - голова кругом идет... И боюсь идти и надо... Почитала отзывы и на воскресение записалась к Юле. Посмотрим каков будет результат...Хочу обрезать волосы, длина приличная... И боюсь что обкарнают...вот и трясусь... Педикюр начала делать сама. Купила все приспособления. У меня ноготь врастает и боюсь кому-либо довриться,если не так обрежут - пипец, я месяц не смогу ходить...уже был печальный опыт... А вообще смотрю по городу - столько салонов... капец... Кстати,кто-нибудь был в косметологии на пресечинии сары-арка и кенессары в бизнес-центре? какие у вас впечатления?


Я не помню, как зовут мастера по ваксоэпиляции.

У меня тоже проблемный ноготь, к педикюру очень тщательно отношусь. Мне даже мини-операцию делали из-за вросшего ногтя в Алмате. Опять же мне понравилась Алена в "Имидж-салоне". Она делает аппаратный педикюр, ножки потом как у принцессы становятся - шелковые пяточки и аккуратные пальчики. Честное слово, я не рекламирую этот салон и не работаю там. Для справедливости, волосы, брови и лицо я делаю в других салонах.
  • 0

#204
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ой, с бумажкой это ужас ужасненький. Нет, мне делают без бумажки, специальным воском для бикини.

да ужас... иногда кажется что твои половые губы и ягодицы вместе с этой бумажкой и уйдут(
а как дорого в Имидже стоит бикини эпиляция?
  • 0

#205
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ой, с бумажкой это ужас ужасненький. Нет, мне делают без бумажки, специальным воском для бикини.

да ужас... иногда кажется что твои половые губы и ягодицы вместе с этой бумажкой и уйдут(
а как дорого в Имидже стоит бикини эпиляция?


Я не помню, потому что я сразу несколько процедур беру и потом оплачиваю общую сумму.
  • 0

#206
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вчера была в Этуале. Попробывала новую процедуру Nanomax. Это новая технология лечения и ухода за волосами. Говорят надо сделать 3 процедуры. Мне очень понравилось. Наконец в Астане появился люксовый уход! Говорят. что это новинка. которая имеется только в Этуале. Неудивительно, ведь они всегда удивляют нас своими новинками! Рекомендую попробывать! Кстати, у них есть аппарат по алмазной шлифовке лица! Недорого. Очень хороший косметолог Гульмира Айкинова - чудо человек.


А в чем смысл этой новой процедуры? Лечит от чего? От выпадения, от перхоти, от ломкости?? Можно поподробнее?
  • 0

#207
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Девочки,ходила я в ЭВА СПА к Юле. Результат меня просто потряс!!!! Девочка супер!!!! Буду ходить теперь только к ней!!!!
Теперь была в этом же салоне на ваксации у Молдир. Косметолог отличный!!! Сделала суперски. Но за ваксацию 8500 - немного дорогавото,имхо. Делал комбинированную - с полосками и без. Мне понравилось.
  • 0

#208
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки,ходила я в ЭВА СПА к Юле. Результат меня просто потряс!!!! Девочка супер!!!! Буду ходить теперь только к ней!!!!


А что, конкретно, делала Юля? Какой длины ваши волосы?
  • 0

#209
Бо-бо

Бо-бо
  • Гость
  • 6 сообщений

А в чем смысл этой новой процедуры? Лечит от чего? От выпадения, от перхоти, от ломкости?? Можно поподробнее?



[font=Georgia][size=7]
У меня проблема была: волосы ломкие,пористые,секлись..В общем,куча всего. Маски,бальзамы помогали,только если постоянно ими пользоваться,как только переставала, так все опять сначала :)
Смысл процедуры в том,что на волосы с помощью специального аппарата наносится средство в зависимости от проблемы. Программа, которую я делала называется 3 D shine. Ну как мне объяснили, их много всяких, надо индивидуально подбирать. Эффект сразу заметен, потому что это лечебное средство проникает в глубь волоса с помощью наномолекул. Ну примерно так, надеюсь более понятно :) Лучше,конечно, туда позвонить,чтобы объяснили все. Я уже на вторую процедуру записалась! Смотрю на свои волосы и не верю,что мои!!!! :)

Сообщение отредактировал JayKay: 27.10.2009, 10:51:50

  • 0

#210
*NH*

*NH*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А телефончик Этуаля не подскажете?

Теперь была в этом же салоне на ваксации у Молдир. Косметолог отличный!!! Сделала суперски. Но за ваксацию 8500 - немного дорогавото,имхо. Делал комбинированную - с полосками и без. Мне понравилось.


Ягодка-цветочек,а у вас раздражения нет потом? Я просто так мучаюсь с этим, не могу никак подобрать себе нормальный метод борьбы с нежелательным волосяным покровом :)
  • 0

#211
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Обрезала волосыю Длина была по середину спины. Обрезала по плечи.

Конечно раздражение есть. Но оно проходит через 1 день. Кстати,безполосочный метод менее болезненнен,чем с полосками :)
  • 0

#212
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Обрезала волосыю Длина была по середину спины. Обрезала по плечи.


Не жалко? У меня волосы до талии, я даже представить себе не могу, чтобы их отрезать. Ровняю на 2 см раз в 2-3 месяца и все.
  • 0

#213
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Нет не жалко :) Я с ним намучилась уже по самые гланды :) Они непослушные и сильно кудрявятся и пушатся... Не нравится мне
  • 0

#214
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Начала ходить к косметологу Майе в Имидж-салон. Результатом пока ооочень довольна. Хоть и не в восторге я от косметики Кристины. Но Майя-это умница.Такую красавицу из меня делает. :) Еще радует то, что человек реально разбирается во всех тонкостях кожи и препаратов. А то до этого я ходила к своей подружке на процедуры. Ох, и вредная девица :D Никогда в жизни ниче не скажет, что наносит и для чего.
Завтра иду к Майе на пилинг :-/ Посмотрим дальше.
  • 0

#215
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Заинтересованная, в имидж салоне ваксдепиляция глубокого бикини стоит 6000. я хожу туда к Гульнаре, и в принципе,меня устраивает. 2 месяца назад стриглась у Оксаны в Этуале, очень понравилось. Теперь вот собираюсь на стрижку плюс мелирование :( Кто-нибудь делал у Оксаны из Этуаля мелирование? какие отзывы? :rotate:
  • 0

#216
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Девочки,подскажите,где можно сделать ваксацию в Астане, несильно дорого и мастер чтоб хороший была

Очень хорошо делает Лена из Ив Роше. Но стоит там 5800 тг. Но это того стоит.. :-)

+1,у Лены я уже лет 5...супер! Только жаль что дисконтная карточка рас-ся только на товары, хорошо бы ещё постоянным клиентам и на услуги делать...

делаю аппаратный педикюр в Амине (в ЖК Каминном) - мастер Яна, оч аккуратно и быстро, 4500.

о, а когда это в "Амине" аппаратный педикюр появился? давно? я хожу в "Орлеу" тоже в Каминном,но когда срочно без записи надо обслужиться и не получается по записи без проблем захожу без записи в "Амину" делаю...
меня раздражает обрезной педикюр, но когда надо приходится терпеть
с "Орлео" не сравнится конечно, даже кабинет тот же взять...не могу долго сидеть в метровой комнате без окна, голова болеть начинает :-)
да и кресло в "Амине" так себе, мне допустим этот их массаж спины не нужен-мне больно сидеть в нём :)

#217
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Заинтересованная, в имидж салоне ваксдепиляция глубокого бикини стоит 6000. я хожу туда к Гульнаре, и в принципе,меня устраивает.

Спасибо, интересно а рисунки там делают, фигурки? для этого отрастить надо побольше?
  • 0

#218
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


делаю аппаратный педикюр в Амине (в ЖК Каминном) - мастер Яна, оч аккуратно и быстро, 4500.

о, а когда это в "Амине" аппаратный педикюр появился? давно? я хожу в "Орлеу" тоже в Каминном,но когда срочно без записи надо обслужиться и не получается по записи без проблем захожу без записи в "Амину" делаю...
меня раздражает обрезной педикюр, но когда надо приходится терпеть
с "Орлео" не сравнится конечно, даже кабинет тот же взять...не могу долго сидеть в метровой комнате без окна, голова болеть начинает ;)
да и кресло в "Амине" так себе, мне допустим этот их массаж спины не нужен-мне больно сидеть в нём :bow:

да,комната конечно совсем скромная.,но мне нравится массажное кресло там. так хорошо прорабатывает! да и мастер такая ловкая и быстрая, что успеваю только журнал прочесть.
Незнаю,когда появился я с лета хожу.
Надо бы и в Орлеу сходить для интереса. А какого мастера порекомендуете?
  • 0

#219
Бо-бо

Бо-бо
  • Гость
  • 6 сообщений

А телефончик Этуаля не подскажете?



Конечно, подскажу: 38-39-64, сот. 87021213501 :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2009, 11:20:49

  • 0

#220
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем!

Я уже давно в поисках хорошего мастера-косметолога и парикмахера,никак не могу найти своего.
Была во многих салонах,спрашивала рекомендации и вот решила поискать в интернете и рада,что нашла этот форум,благодаря хорошим советам от вас решила зарегистрироваться.

Судя по Вашим отзывам хочу сходить к парикмахеру Юле салон "EBA Spa" на стрижку, затем в "Этуаль" на новую технологию для лечения волос Nano.....не помню точного названия,но видела отзывы тут,если кто знает по ценам отпишитесь.А вот насчет косметолога все еще в раздумьях здесь очень разные советы((

От себя хочу посоветовать следующее:

Очень недовольна турками в салоне на втором этаже Тамстора,это просто ужасно горький опыт и совсем немаленькая цена,хотя в Алмате мне очень понравилось и поэтому решила попробовать в Астане.

Тут интересовались коррекцией бровей,могу рекомендовать ОТЛИЧНОГО мастера по коррекции бровей нитками Урбигуль салон "Дуэт" по мира рядом с ФД, тел 7014029290,не за что ее не променяю,я собираюсь уехать из Астаны и уже переживаю,что мне делать и где искать в дргуом городе такого мастера.

Маникюр и педикюр делаю у Наташи салон "Пляж" по Кенесары,мне очень нравится,советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.