Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1721
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

привет, на новый год я делала косу у Ивана, в салоне ORIGINAL, который возле ресторана Италиано (соседняя дверь), мне понравилось. Он постарался учесть все мои пожелания. Стоило 2500 тг. Иван сказал что он жил Санкт-Петербурге, и там плел косы.

прикольно, почему то представила старославянскую деревушку (на месте которого сейчас Питер), Иванушку, Аленушку на печке, он ей плетет...

я вспомнила как на корпоратив наша сотрудница сделала потрясную укладку в Редиссоне, как у голлив звезд, а ля Мерлин Монро... красота, вот тогда я увидела силу укладки
  • 0

#1722
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик солнца золотого, не поделитесь контактами частного массажного салона на квартире?? Приведена ваша цитата на 55-й стр :)
Заранее всем благодарна ;)


Конечно :-)

21 14 12. Только этот салон в Самале.
  • 0

#1723
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Конечно :-)

21 14 12. Только этот салон в Самале.


Спасибо :)
А можно узнать, каковы ваши результаты после их посещения, если я не ошибаюсь, вы планировали к ним обратиться?? И еще, судя по вашим постам, вы достаточно продвинутый человек в этом направлении, подскажите сколько стоит услуга общего антицеллюлитного сейчас и сколько все-таки уходит в объемах со всего тела и с одной зоны??
Сорри, я возможно навязчива, но я первый раз и хочется проанализировать всю инфу и оценить предполагаемый эффект для себя.
  • 0

#1724
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений
хочу тоже давно 3д. вы где делаете?цена?спасибки
[/quote]

В личку написала
[/quote]
а можно мне тоже? :-)
  • 0

#1725
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote]

хочу тоже давно 3д. вы где делаете?цена?спасибки
[/quote]

В личку написала
[/quote]

Всем привет! Тоже интересует наращивание ресниц, можно и мне в личку информацию по 3д.
  • 0

#1726
yamomoto

yamomoto
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нарастила 3д в центре косметологии, в принципе все устраивает, но второй раз думаю делать не стану. Потому что во-первых, для мероприяттий лично для меня они не достаточно объемные (а тушью их красить не советуется, разве что кончики), так что думаю хорошей тушью можно добиться лучшего результата. и во-вторых, есть оказывается официальные места, в которых не сосвем комфортно себя чувствуешь с такими длиннющими ресницами. сначала долго пялятся, и потом спрашивают, эт че, накладные?)))) так что тушь для меня видимо удобней.

Девочки, подскажите хорошего мастера по наращиванию волос горячим способом?
  • 0

#1727
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А можно узнать, каковы ваши результаты после их посещения, если я не ошибаюсь, вы планировали к ним обратиться??


Я отложила свой поход к ним на август по ряду причин.
  • 0

#1728
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений

... Стоимость 7 000 + обертывания общий антицеллюлитный за один сеанс, курс 10-15, продолжительность сеанса 2 часа, использует для обертываний "соли и глину Израиля" (какого именно производителя не уточнила даже при прямом вопросе). Стоимость отдельно по зонам не сказала, единственно ответила, что живот 3 000 будет стоить. Гарантирует при соблюдении всех ее рекомендаций уменьшение объемов в 7-10 см. Что скажете? Недорого ли это? Она правда сказала, что сделает скидку и имеет возможность по вечерам задерживаться (это я спросила, надеясь, что папа наш будет чуток пораньше возвращаться в течение 10 дней) Учитывая свою комплекцию и текущее состояние, предполагаю, что общий антицеллюлитный мне не нужен, хотела бы подтянуть бедра, зону над коленками, попку и возможно живот. Ну в общем вот.
Лучик солнца золотого, не поделитесь контактами частного массажного салона на квартире?? Приведена ваша цитата на 55-й стр :)
Заранее всем благодарна ;)

Так... получила предупреждение.. перечитаю-ка еще раз правила... Извините


добрый вечер)
я вот второй день хожу в массажный салон на квартире в Самале (возможно тот самый), делаю только живот, берут с меня за это удовольствие 500 тг.
общий антицеллюлитный вроде 2500тг стоит
  • 0

#1729
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я в прошлом месяце на массаж в Самале отходила. Делала себе общий массаж, стоило 2500. Но если вы идете туда в первый раз, то они делают как-бы показательное выступление (не знаю как еще назвать). За 3000 тенге вам сделают общий массаж в 4 руки, обертывание (в зависимости от состояния вашего тела кофейное или водорослевое), потом скраб (я вначале думала, что конкретно скрабировать будут, а они просто намазали и в душ), пока лежите обернутая - делают массаж на стопы, руки и лицо (мне на лицо не делали, потому-что был мейк).
Общий результат - за эту цену нормально. У меня нет целлюлита, но в бедрах немного ушло.
  • 0

#1730
Лоретта

Лоретта
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, добрый день! Как-то недавно спрашивала мастера макияжа, кто-то из девочек порекомендовал мне Яну, позвонила по данному мне номеру и увы....Яна там больше не работает. Может кто знает ее координаты, работает ли она на выезд, буду признательна.
  • 0

#1731
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Siberianka и MadeInItaly, а синяки у вас были?
Мне вот как раз и нужно немножко подтянуть, упругости что ли придать особенно бедрам, а то как-то рыхлое больно в этих местах проблемных :(
Интересно, они на дом выезжают или нет?
  • 0

#1732
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
В последний раз делала массаж в сауне у девушки, которая год в Китае жила и обучалась массажу там, она мне рекомендовала супер какой-то крем корейский антицеллюлитный за 12 тыс. типа, если не все так запущено лучше использовать не такие радикальные средства как массаж. MadeInItaly, вы не пробовали такими средствами, если у вас целлюлита нет? ЕСли эффект есть, может мне действительно не таким радикальным способом заняться...

Сообщение отредактировал pichenya: 31.05.2011, 15:39:24

  • 0

#1733
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Siberianka и MadeInItaly, а синяки у вас были?
Мне вот как раз и нужно немножко подтянуть, упругости что ли придать особенно бедрам, а то как-то рыхлое больно в этих местах проблемных :(
Интересно, они на дом выезжают или нет?

Мы с подругой туда ходили, у нее сильно выраженный целлюлит на бедрах был, там она и просила, чтоб больше акцента на бедра делали. У нее еще кожа не такая чувствительная, так ее какими-то массажными скалками разминали, вся синяя потом ходила. Но она зато хорошо в бедрах постройнела, ее муж оценил)).

На дом они не выезжают. У них дома все под массаж обустроено. Хозяйку зовут Ардак, у нее 2 или 3 помощницы.

Я тоже вначале в синяках ходила, в бассейне стыдно было.. а потом быстро все прошло.
Я для профилактики целлюлита делаю дома водорослевые обертывания (покупаю Guam, продается в Цуме), мажусь в сауне японским гелем Sana с вытяжкой из красного перца (заказывала по Инету), потом все жжет и сильно потею.
Но мое личное мнение, что эти методы подходят для предотвращения появления, а бороться с ним надо все таки массажами, диетой.
  • 0

#1734
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста грамотного мастера по педикюру, специализирующегося на вросших ногтях, если такие в городе есть конечно. Спасибо.
  • 0

#1735
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста грамотного мастера по педикюру, специализирующегося на вросших ногтях, если такие в городе есть конечно. Спасибо.


У меня такая же проблема. Если случай не сильно запущен, то хорошо справляется Алена в Имидже. Я к ней постоянно хожу. Если нужны более серьезные меры, то можно сходить к Наташе (раньше работала в Комильфо А), тел 701 155 1782 или к Евгении в "Комфорт-Бьюти".
  • 0

#1736
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

В последний раз делала массаж в сауне у девушки, которая год в Китае жила и обучалась массажу там, она мне рекомендовала супер какой-то крем корейский антицеллюлитный за 12 тыс. типа, если не все так запущено лучше использовать не такие радикальные средства как массаж. MadeInItaly, вы не пробовали такими средствами, если у вас целлюлита нет? ЕСли эффект есть, может мне действительно не таким радикальным способом заняться...

Если вы грудью кормите, то вам антицеллюлитные крема нельзя применять.
  • 0

#1737
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У меня такая же проблема. Если случай не сильно запущен, то хорошо справляется Алена в Имидже. Я к ней постоянно хожу. Если нужны более серьезные меры, то можно сходить к Наташе (раньше работала в Комильфо А), тел 701 155 1782 или к Евгении в "Комфорт-Бьюти".

спасибо большое, у меня таких проблем нет ттт, зато муж мучается. :(
  • 0

#1738
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

спасибо большое, у меня таких проблем нет ттт, зато муж мучается. :(


Эту решаемая проблема. Главное - не запускать. У меня даже до микрооперации дело дошло, когда я еще жила в Алмате. Страдала неимоверно. А потом нашла отличного мастера, который легко и быстро справился с этой проблемой. И теперь об этой неприятности почти не вспоминаю. Наташа может поставить тампонаду, если нужно будет. Потом ноготь выровняется и нужно будет только его правильно подстригать. И все :-)
  • 0

#1739
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Если вы грудью кормите, то вам антицеллюлитные крема нельзя применять.

опа.. я и не знала этого, спасибо за предупреждение
  • 0

#1740
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
pichenya, да не за что.
Я просто вспомнила, что когда я кормила и вышла на работу, охота было выглядеть как и раньше. И когда я пошла в салон "Грация", это в Алмате, мне сказали - откормите ребеночка, а потом к нам.

Можете еще здесь почитать http://am-am.info/fo...pohudet/page-1/ .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.