Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1301
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сейчас я скажу, а в меня опять начнут яйцами тухлыми кидать. Что ж поделать..
По поводу мастеров, озвученных здесь, я ходила... стриглась, красилась... но.. в основном мне не нравились.
Может на самом дела мастера сами здесь себя пиарят, а мы ходим по этим наводкам.
Подстриглась у Сергея... не понравилось вообще. Мнение мое сугубо личное.
Никому его не навязываю. И не хочу оскорбить тем более. Просто здешним советам уже не верю.
И скорее всего здесь мне больше делать нечего.
Единственное на форумах косметики почерпнула для себя много нового. Про метеориты и дуси :laugh:
До этого знать не знала. Хотя частенько по Бьютиманиям шастаю.
Может и прав Ильяс Обрезчиков, если я к 30 годам не определилась с мастером. значит вся проблема во мне. :laugh:
  • 0

#1302
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сейчас я скажу, а в меня опять начнут яйцами тухлыми кидать. Что ж поделать..
По поводу мастеров, озвученных здесь, я ходила... стриглась, красилась... но.. в основном мне не нравились.
Может на самом дела мастера сами здесь себя пиарят, а мы ходим по этим наводкам.
Подстриглась у Сергея... не понравилось вообще. Мнение мое сугубо личное.
Никому его не навязываю. И не хочу оскорбить тем более. Просто здешним советам уже не верю.
И скорее всего здесь мне больше делать нечего.
Единственное на форумах косметики почерпнула для себя много нового. Про метеориты и дуси :laugh:
До этого знать не знала. Хотя частенько по Бьютиманиям шастаю.
Может и прав Ильяс Обрезчиков, если я к 30 годам не определилась с мастером. значит вся проблема во мне. :laugh:


))) Ну мы ведь Женщины - нам по статусу положенна неопределенность и смена мнений ) девочки,давайте жить дружно,а-то чет как-то неприятно прям. вроде мелочь,но все же. мозг - то у всех свой,кому что раз не понравится - больше ни за что не пойдет,даже если здесь действительно и сидят какие-нибудь мастера. Мы можем один раз оплашать,заплатить,но фишка в том,что б мы возвращались к ним - а это уж им не под силу форумами,лишь только золотыми руками, не так ли?
  • 0

#1303
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Я с вами полностью согласна, девочки, давайте жить дружно!!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал с г.Астана: 21.03.2011, 17:49:26

  • 0

#1304
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений
Celebrity! Очень серьезная косметология в салоне Дао: хорошая подготовка косметологов, хорошая косметика, очень хороший кабинет у косметолога.А клиентура-очень капризная.Знают заграничный уровень. В Ля Бель ваш вопрос я задала директору-врачу -дерматологу (консультируюсь у нее по своим кожным болячкам,очень доступный для общения чел.)У них врач высшей категории с 20летним стажем-дерматолог сейчас находится на Международном конгрессе косметологов в Монако. Приедет 29 марта, если не ошибаюсь.Будут новинки косметологии. Меня уже пригласили.Зовут ее Елена Владимировна.(косметолога)Думаю, плюс не только в том. что близко,но и в гарантиях качества, в наличии сертификатов, лицензии(что не у всех есть, у МЭ точно нет) и высоком профессиональном уровне.Если мой ответ вас удовлетворил-удачи и еще раз удачи всем нам.

Сообщение отредактировал Nasha Radost': 21.03.2011, 17:21:03

  • 0

#1305
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений


Опять же не вижу логики.Как будто мастер рассуждает .Я тоже периодически там обслуживаюсь.Салону много лет,хорошее оформление, обслуживание.Разговаривала с руководителем,косметологов обучают в своей клинике. отправляют в А-Ату на очень дорогое обучение.Сама руководитель- врач.Зачем изобретать велосипед.Все процедуры делаются по одному протоколу .Если у вас серьезные требования и пожелания, поговорите с директором, потребуйте у него гарантии.Задайте нужные вопросы.Ведь это нужно вам......Или не это вам нужно...В хорошем салоне не может работать неграмотный специалист.Хороших косметологов много, но я не буду их называть и делать рекламу. То, что здесь мелькает чаще МЭ, да хороший косметолог, но ктото ей делает хороший пиар,это однозначно.



Я с вами полностью согласна, но я ведь никого грязью не поливала. Салон очень даже хороший и мастера там отличные. И хороших специалистов по городу немало. Методом проб и ошибок каждый ищет своего мастера. Я нашла своего, на форуме спросили его координаты, я поделилась. Незнаю, чем я вас обидела, но все равно извиняюсь.))) Пиаром я однозначно не занимаюсь.

Девочки, давайте жить дружно!!!!! :smoke:

Никто кроме вас про поливание грязью не говорил, не смешивайте понятия!
  • 0

#1306
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Уже год обслуживаюсь у Татьяны Флоринской по окрашиванию, мелированию, тонированию в салоне Жасмин (пер.уг Республики-Кенесары).
Салон самый обычный, не люкс класса, дорогих красок вроде П. Митчел там нет.... Я к ней ушла после обслуживания у Юлии Дягель, которая красила и мелировала меня с использованием дорогих красок, которые через неделю смывались.... :( У Юли мне все нравилось до поры до времени, пока не стала задалбливать цена.

У Тани я больше 7000 тнг на свои длинные волосы (ниже плеч) не плачу.
У Юли это удовольствие стоило 15000-18 000 тнг.
Еще устраивает, что салон работает с 08.00 утра.

Но стригусь (правда очень редко), в основном только если челку подправить, там же в Жасмине, у Нели, у нее чаще всего и прически, укладку делаю.

Сообщение отредактировал Mila: 21.03.2011, 18:17:13

  • 0

#1307
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Уже год обслуживаюсь у Татьяны Флоринской по окрашиванию, мелированию, тонированию в салоне Жасмин (пер.уг Республики-Кенесары).
Салон самый обычный, не люкс класса, дорогих красок вроде П. Митчел там нет.... Я к ней ушла после обслуживания у Юлии Дягель, которая красила и мелировала меня с использованием дорогих красок, которые через неделю смывались.... :( У Юли мне все нравилось до поры до времени, пока не стала задалбливать цена.

У Тани я больше 7000 тнг на свои длинные волосы (ниже плеч) не плачу.
У Юли это удовольствие стоило 15000-18 000 тнг.
Еще устраивает, что салон работает с 08.00 утра.

Но стригусь (правда очень редко), в основном только если челку подправить, там же в Жасмине, у Нели, у нее чаще всего и прически, укладку делаю.


о! прически прически прически! мне интересно. Реально хорошо делает? мне всякие букли еще в 99 году надоели,хочется чего-то не знаю чего,свадьбы ведь впереди у многих моих подруг-знакомых.....
  • 0

#1308
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений

девушки, подскажите где в Астане можно сделать выпрямление волос?

Девушки, яуже писала на старом сайте о своем опыте. Делала бразильское кератиновое выпрямление - супер! Мой ватный волос стал шелковым. причем надолго. Теперь делаю п.остоянно по мере необходимости.Поэтому договорилась о скидкеДля меня это решение проблемы.Слышала,были случаи, когда волос вел себя не так как хотела клиентка.Все индивидуально.Подробности в личку.
  • 0

#1309
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Celebrity
Я ничего сверхсуперского не делаю) Мне надо к официально-деловым мероприятиям:))) В основном вытягивание и подкручивание концов..... Неля делает быстро и не рвет мне волосы:)))
Иногда делаю локоны, там у нее какой-то приборчик специальный.....
А Таня, которая меня красит, хорошо плетет.

А то многие мастера обожают мои слабые и путающиеся волосы начать расчесывать мокрыми и тянуть до ужаса (в том числе в Салоне Инесса по ул.Интернациональная, матер Калима... хотя у моих коллег она так не извращалась).

Сообщение отредактировал Mila: 21.03.2011, 18:15:52

  • 0

#1310
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений

Уже год обслуживаюсь у Татьяны Флоринской по окрашиванию, мелированию, тонированию в салоне Жасмин (пер.уг Республики-Кенесары).
Салон самый обычный, не люкс класса, дорогих красок вроде П. Митчел там нет.... Я к ней ушла после обслуживания у Юлии Дягель, которая красила и мелировала меня с использованием дорогих красок, которые через неделю смывались.... :( У Юли мне все нравилось до поры до времени, пока не стала задалбливать цена.

У Тани я больше 7000 тнг на свои длинные волосы (ниже плеч) не плачу.
У Юли это удовольствие стоило 15000-18 000 тнг.
Еще устраивает, что салон работает с 08.00 утра.

Но стригусь (правда очень редко), в основном только если челку подправить, там же в Жасмине, у Нели, у нее чаще всего и прически, укладку делаю.

Скажите, пож. ,какой краской вы краситесь у Тани, как долго держится, в какой цвет?
  • 0

#1311
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Celebrity! Очень серьезная косметология в салоне Дао: хорошая подготовка косметологов, хорошая косметика, очень хороший кабинет у косметолога.А клиентура-очень капризная.Знают заграничный уровень. В Ля Бель ваш вопрос я задала директору-врачу -дерматологу (консультируюсь у нее по своим кожным болячкам,очень доступный для общения чел.)У них врач высшей категории с 20летним стажем-дерматолог сейчас находится на Международном конгрессе косметологов в Монако. Приедет 29 марта, если не ошибаюсь.Будут новинки косметологии. Меня уже пригласили.Зовут ее Елена Владимировна.(косметолога)Думаю, плюс не только в том. что близко,но и в гарантиях качества, в наличии сертификатов, лицензии(что не у всех есть, у МЭ точно нет) и высоком профессиональном уровне.Если мой ответ вас удовлетворил-удачи и еще раз удачи всем нам.

:cool: :kiss: :rotate: благодарю покорно )))
  • 0

#1312
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
erics
Я блондинка (натуральный цвет волос-темная шатенка). У Тани крашусь какой-то профессиональной шварцкоповской краской, название сейчас верно не вспомню. Она во многих простых салонах используется.... Чаще всего мелируюсь. Если крашусь, то темно-русый, с каким-нибудь оттенком интересным. На моих мелированных волосах любая краска (окромя черного) не держится долго. Недели через 2 цвет меняется. Хорошо применять оттеночные шампуни.
Просто, что у Юли, что у Тани эффект один и тот же, только у Юли я платила в 2 раза больше.

Сообщение отредактировал Mila: 21.03.2011, 18:48:56

  • 0

#1313
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений

erics
Я блондинка (натуральный цвет волос-темная шатенка). У Тани крашусь какой-то профессиональной шварцкоповской краской, название сейчас верно не вспомню. Она во многих простых салонах используется.... Чаще всего мелируюсь. Если крашусь, то темно-русый, с каким-нибудь оттенком интересным. На моих мелированных волосах любая краска (окромя черного) не держится долго. Недели через 2 цвет меняется. Хорошо применять оттеночные шампуни.
Просто, что у Юли, что у Тани эффект один и тот же, только у Юли я платила в 2 раза больше.

Спасибо за ответ.Буду иметь ввиду для себя. Хотя, извиняюсь,если кого- то обижу, но думаю, что хорошее дешевым не бывает.Надо попробывать, я тоже блондинка.Может и ничего.
  • 0

#1314
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
В Цуме в Гламуре сделала коррекцию бровей - мне понравилась- зовут ее Шахида, сначала форму придает,потом нитками все убирает- это так для инфо :rolleyes:
  • 0

#1315
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


erics
Я блондинка (натуральный цвет волос-темная шатенка). У Тани крашусь какой-то профессиональной шварцкоповской краской, название сейчас верно не вспомню. Она во многих простых салонах используется.... Чаще всего мелируюсь. Если крашусь, то темно-русый, с каким-нибудь оттенком интересным. На моих мелированных волосах любая краска (окромя черного) не держится долго. Недели через 2 цвет меняется. Хорошо применять оттеночные шампуни.
Просто, что у Юли, что у Тани эффект один и тот же, только у Юли я платила в 2 раза больше.

Спасибо за ответ.Буду иметь ввиду для себя. Хотя, извиняюсь,если кого- то обижу, но думаю, что хорошее дешевым не бывает.Надо попробывать, я тоже блондинка.Может и ничего.


Да, все нормально:) Просто для себя решила зачем переплачивать, если реально на моих волосах то, что делают за 18.000 смотрится также, как из 7000тнг.
Вот только, когда я в первый раз ушла от Юли в салон Орлео, мне там сказали, кто с Вами сотворил такой ужас, цвет был очень грязный, мышино-серый, что мастеру пришлось даже делать смывку. Чтобы привести в божеский вид и заново покрасить. Я говорю, Вы знаете, я красилась в приличном салоне у Юли Дягель, дорогой краской, если не ошибаюсь Егорой... - Кидра. Мастер был очень удивлен......
Так что дорогое, еще не всегда значит, что будет супер. Все индивидуально, у каждого волос по своему реагирует:)

Тем более, если требуется просто покрасить отросшие черные корни (через 1-1,5 мес), ведь их обесцвечивают в салонах практически одним и тем же, потом просто тонируют....
Не всегда требуется потом еще красить волосы.... Так я за мелированные корни платила раньше 15000 тнг..., считаю, что это дорого.

Сообщение отредактировал Mila: 22.03.2011, 12:12:30

  • 0

#1316
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



erics
Я блондинка (натуральный цвет волос-темная шатенка). У Тани крашусь какой-то профессиональной шварцкоповской краской, название сейчас верно не вспомню. Она во многих простых салонах используется.... Чаще всего мелируюсь. Если крашусь, то темно-русый, с каким-нибудь оттенком интересным. На моих мелированных волосах любая краска (окромя черного) не держится долго. Недели через 2 цвет меняется. Хорошо применять оттеночные шампуни.
Просто, что у Юли, что у Тани эффект один и тот же, только у Юли я платила в 2 раза больше.

Спасибо за ответ.Буду иметь ввиду для себя. Хотя, извиняюсь,если кого- то обижу, но думаю, что хорошее дешевым не бывает.Надо попробывать, я тоже блондинка.Может и ничего.


Да, все нормально:) Просто для себя решила зачем переплачивать, если реально на моих волосах то, что делают за 18.000 смотрится также, как из 7000тнг.
Вот только, когда я в первый раз ушла от Юли в салон Орлео, мне там сказали, кто с Вами сотворил такой ужас, цвет был очень грязный, мышино-серый, что мастеру пришлось даже делать смывку. Чтобы привести в божеский вид и заново покрасить. Я говорю, Вы знаете, я красилась в приличном салоне у Юли Дягель, дорогой краской, если не ошибаюсь Егорой.... Мастер был очень удивлен......
Так что дорогое, еще не всегда значит, что будет супер. Все индивидуально, у каждого волос по своему реагирует:)

Тем более, если требуется просто покрасить отросшие черные корни (через 1-1,5 мес), ведь их обесцвечивают в салонах практически одним и тем же, потом просто тонируют....
Не всегда требуется потом еще красить волосы.... Так я за мелированные корни платила раньше 15000 тнг..., считаю, что это дорого.


Про корни согласна. Про дешевое хорошим быть не может - тоже...просто ему,дешевому,трудно и дорого быть хорошим )) Вопрос в другом...Егора - это реально дешевая краска,ею в салонах эконом красят,знаю потому,что раньше,несколько лет назад,ходила в такие салоны и красилась ею...поэтому...черт либо вы запутались,либо Юля...не буду ни на что грешить. просто ИМХО и немного моих знаний )
  • 0

#1317
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки-красваицы, с праздником Наурыз вас!!! Спасибо всем, мы ведь вопреки представлениям о женской дружбе советуем друг другу лучшее,что попробовали и предостерегаем от худшего,на что случайно нарвались ) Всем благодарна, всех лю.
Ваша Селебрити!

Сообщение отредактировал Celebrity: 22.03.2011, 11:44:07

  • 0

#1318
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Celebrity
наверно я ошиблась с Егорой, у Юли в Эва-Спа дешевых красок не бывает:) Просто давно это было, я наверное просто не запомнила название. Она очень рекламировала эту краску.
Сейчас поищу по поиску, тут одна девушка уже писала про эту же краску, когда приходила к Юле....

Нашла, это была краска Кидра.

Сообщение отредактировал Mila: 22.03.2011, 12:11:08

  • 0

#1319
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всех с праздником Наурыз! :dandy:
Кто-нибудь знает телефон Татьяны Гринюк из салона "ОРЛЕУ" ?
Очень надо. Заранее благодарю.
  • 0

#1320
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Celebrity
наверно я ошиблась с Егорой, у Юли в Эва-Спа дешевых красок не бывает:) Просто давно это было, я наверное просто не запомнила название. Она очень рекламировала эту краску.
Сейчас поищу по поиску, тут одна девушка уже писала про эту же краску, когда приходила к Юле....

Нашла, это была краска Кидра.


Да, Кидра - это другое дело! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.