Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1281
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Посоветуйте, пожалуйста, хорошего колориста, не могу определиться
Сергей - Бомонд
Юля - Эваспа
Антон - Франк Провост
или Таня - Роял бьюти.

Я хожу к Татьяне в Роял Бьюти , дороговато . правда.Сергей не плохо.Интересно куда ходит Наша радость? Я тоже крашусь Кедра.

Отвечаю. Хожу в Этуаль.


Я раньше ходила в Этуаль,потом там команда основная разошлась ия как-то мыкаться стала,по ка не нашла своих мастеров по каждой процедуре. А кто там сейчас хорошо красит волос? а маникюрный мастер как? Я так до сих пор по аппаратному маникюру никого и не нашла...
  • 0

#1282
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

девушки, подскажите где в Астане можно сделать выпрямление волос?


подруга моей сестренки (как все запутанно) сделала на голландском препарате выпрямление, теперь утюжком совсем не пользуется. НО: у нее волос был не кудрявый,а волнистый,я не знаю справляется лиэтот препарат так же хорошо с очень кудрявымволосом.
Пы Сы: делала у Тамары Мурзакаевой 50 -74-05

Сообщение отредактировал Celebrity: 20.03.2011, 17:38:38

  • 0

#1283
АпельсинА

АпельсинА
  • Гость
  • 8 сообщений


девушки, подскажите где в Астане можно сделать выпрямление волос?


подруга моей сестренки (как все запутанно) сделала на голландском препарате выпрямление, теперь утюжком совсем не пользуется. НО: у нее волос был не кудрявый,а волнистый,я не знаю справляется лиэтот препарат так же хорошо с очень кудрявымволосом.
Пы Сы: делала у Тамары Мурзакаевой 50 -74-05

Спасибо!)
  • 0

#1284
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений


девушки а где еще работает МЭ кроме Ля Бэль?


присоединяюсь.тоже хочу знать


Сегодня позвонила в слон Ля бель, МЭ там больше не работает. Кто может сказать контакты и салон, в котором она сейчас работает.
  • 0

#1285
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


[всё, отращиваю! больше я ни за что не куплюсь на рекламы щадящих биозавивок.. :rolleyes:

в настоящее время вторую неделю через день перед сном делаю масляные обёртывания с эфирами, тьфу 3 раза..


Спасибо за предостережение.

Искренне сочуствую. Сама потеряла два года назад половину шевелюры у турков, которые по ошибке сделали меня блондинкой. Обидно до слез!

Желаю скорейшего восстановления красоты! Пусть волосы станут еще лучше, гуще и длиннее :dandy:


Уважаемая Луч Солнца, я такая зануда, стала искать в нете маску,о которой вы говорили - не нашла,так она Секрет или Кидра? сможете фото маски выложить,я хочу,если что, попросить сестренку с Москоу сити привезти
  • 0

#1286
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД! я,видно,обострение весенние получила,хочу еще раз осветлиться (я эфассором смыла,стала шатенкой,теперь хочу на медовый цвет выйти)б кто-нибудь знает какую прогу можно скачать, чтоб "подставить" свое фото и подобрать цвет? все утро парилась,скачала пару прог - все не то! Фотошопа у меня нет.
  • 0

#1287
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

девушки а где еще работает МЭ кроме Ля Бэль?



МЭ принимает на Мустафина 13/1 салон "Бьюти Бокс"(кажется) тел. 48-20-15
  • 0

#1288
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений


девушки а где еще работает МЭ кроме Ля Бэль?



МЭ принимает на Мустафина 13/1 салон "Бьюти Бокс"(кажется) тел. 48-20-15


Спасибо за инфу :rotate:
  • 0

#1289
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


девушки а где еще работает МЭ кроме Ля Бэль?



МЭ принимает на Мустафина 13/1 салон "Бьюти Бокс"(кажется) тел. 48-20-15


:eek: а эт кажется где Новая абая??
  • 0

#1290
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

:eek: а эт кажется где Новая абая??



Я еще сама не была там, но как МЭ объяснила это где-то на пересечении Новой Абая и 13-ой магистрали.
  • 0

#1291
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений



:eek: а эт кажется где Новая абая??



Я еще сама не была там, но как МЭ объяснила это где-то на пересечении Новой Абая и 13-ой магистрали.


Я сегодня записалась к ней, это в моем районе, даже ехать никуда не надо, пешком можно пройтись. :smoke:
  • 0

#1292
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




:eek: а эт кажется где Новая абая??



Я еще сама не была там, но как МЭ объяснила это где-то на пересечении Новой Абая и 13-ой магистрали.


Я сегодня записалась к ней, это в моем районе, даже ехать никуда не надо, пешком можно пройтись. :smoke:


везет так везет,а мне теперь с моего Дельфина (ЖК) переться придется далекоооооооооооооооооо :weep: ой не знаю. ля Бэль был рядышком и нравилось ффсе
  • 0

#1293
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

везет так везет,а мне теперь с моего Дельфина (ЖК) переться придется далекоооооооооооооооооо :weep: ой не знаю. ля Бэль был рядышком и нравилось ффсе



Мне тоже в Ля Бель было ближе, но придется чем-то жертвовать, буду жертвовать потраченным временем на дорогу, чем заняться поиском нового косметолога. )))
  • 0

#1294
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений



везет так везет,а мне теперь с моего Дельфина (ЖК) переться придется далекоооооооооооооооооо :weep: ой не знаю. ля Бэль был рядышком и нравилось ффсе



Мне тоже в Ля Бель было ближе, но придется чем-то жертвовать, буду жертвовать потраченным временем на дорогу, чем заняться поиском нового косметолога. )))


Цены ниже, чем в Ля бель - практика позитивного мышления :cool:
  • 0

#1295
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений
Celebrity! Я не знаю ,что значит для Вас основной состав. Я обслуживаюсь в салоне и считаю. что у основного состава.Многие мастера там работают более 3х лет.Вы же если там обслуживались, не можете не знать, что салон не переманивает мастеров, а готовит сам.И те, кто ушел по разным причинам,получили серьезное образование именно в этом салоне и вряд ли получат где-то еще.Оксана, Юля Дягель........воспитанники Этуаля!И это для них реклама на всю жизнь.А конкуренция была и будет.И как я заметила, критика в адрес салона появилась с уходом отдельных мастериц и это их не красит.Весь город знает, что там серьезно относятся к подготовке мастеров, высокие требования к качеству услуг.Меня это очень подкупает.Я не могу терпеть капризы отдельного мастера, люблю когда терпят мои капризы.Вопрос в том кому, что нужно -стаж.,хорошие руки, порядочность мастера или конкретные ценыВсе мастера ,работающие там сейчас,как всегда, имеют хорошее образование., лично убедилась в этом.Я делаю аппар. маникюр и педикюр у Кати и Олены, есть там еще Олеся - нейлстилист с 7летним стажем работы, у нее не была.Но не факт ,что они вам понравятся.Я доверяю этому салону много лет- высокий уровень обслуживания,качества работы,очень внимательное отношение к клиенту.К сожалению на форуме в большинстве конкурирующие мастера. Они задают тон. И мы- клиенты забыли, что форум для нас, о сервисе. о качестве. Словом, АУ....., где столичный сервис?Или это норма, захочет мастер-не примет, захочет взять выше прейскуранта- возьмет, захочет нахомить -нахомит. И т. д.
  • 0

#1296
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Celebrity! Я не знаю ,что значит для Вас основной состав. Я обслуживаюсь в салоне и считаю. что у основного состава.Многие мастера там работают более 3х лет.Вы же если там обслуживались, не можете не знать, что салон не переманивает мастеров, а готовит сам.И те, кто ушел по разным причинам,получили серьезное образование именно в этом салоне и вряд ли получат где-то еще.Оксана, Юля Дягель........воспитанники Этуаля!И это для них реклама на всю жизнь.А конкуренция была и будет.И как я заметила, критика в адрес салона появилась с уходом отдельных мастериц и это их не красит.Весь город знает, что там серьезно относятся к подготовке мастеров, высокие требования к качеству услуг.Меня это очень подкупает.Я не могу терпеть капризы отдельного мастера, люблю когда терпят мои капризы.Вопрос в том кому, что нужно -стаж.,хорошие руки, порядочность мастера или конкретные ценыВсе мастера ,работающие там сейчас,как всегда, имеют хорошее образование., лично убедилась в этом.Я делаю аппар. маникюр и педикюр у Кати и Олены, есть там еще Олеся - нейлстилист с 7летним стажем работы, у нее не была.Но не факт ,что они вам понравятся.Я доверяю этому салону много лет- высокий уровень обслуживания,качества работы,очень внимательное отношение к клиенту.К сожалению на форуме в большинстве конкурирующие мастера. Они задают тон. И мы- клиенты забыли, что форум для нас, о сервисе. о качестве. Словом, АУ....., где столичный сервис?Или это норма, захочет мастер-не примет, захочет взять выше прейскуранта- возьмет, захочет нахомить -нахомит. И т. д.


упс, прошу прощения, видимо я Вас лично чем-то задела?? :eek: Я же ничего плохого не имелла ввиду,просто я ходила давно,как раз тогда, когда основным составом и были перечисленные Вами имена,а сейчас другой состав стал основным. Все нормально, вы не нервничайте так сильно. Я обязательно приду на аппаратный - ведь я как раз ищу хорошего мастера. Спасибо за отклик.
  • 0

#1297
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений



везет так везет,а мне теперь с моего Дельфина (ЖК) переться придется далекоооооооооооооооооо :weep: ой не знаю. ля Бэль был рядышком и нравилось ффсе



Мне тоже в Ля Бель было ближе, но придется чем-то жертвовать, буду жертвовать потраченным временем на дорогу, чем заняться поиском нового косметолога. )))

Опять же не вижу логики.Как будто мастер рассуждает .Я тоже периодически там обслуживаюсь.Салону много лет,хорошее оформление, обслуживание.Разговаривала с руководителем,косметологов обучают в своей клинике. отправляют в А-Ату на очень дорогое обучение.Сама руководитель- врач.Зачем изобретать велосипед.Все процедуры делаются по одному протоколу .Если у вас серьезные требования и пожелания, поговорите с директором, потребуйте у него гарантии.Задайте нужные вопросы.Ведь это нужно вам......Или не это вам нужно...В хорошем салоне не может работать неграмотный специалист.Хороших косметологов много, но я не буду их называть и делать рекламу. То, что здесь мелькает чаще МЭ, да хороший косметолог, но ктото ей делает хороший пиар,это однозначно.
  • 0

#1298
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений



везет так везет,а мне теперь с моего Дельфина (ЖК) переться придется далекоооооооооооооооооо :weep: ой не знаю. ля Бэль был рядышком и нравилось ффсе



Мне тоже в Ля Бель было ближе, но придется чем-то жертвовать, буду жертвовать потраченным временем на дорогу, чем заняться поиском нового косметолога. )))

Опять же не вижу логики.Как будто мастер рассуждает .Я тоже периодически там обслуживаюсь.Салону много лет,хорошее оформление, обслуживание.Разговаривала с руководителем,косметологов обучают в своей клинике. отправляют в А-Ату на очень дорогое обучение.Сама руководитель- врач.Зачем изобретать велосипед.Все процедуры делаются по одному протоколу .Если у вас серьезные требования и пожелания, поговорите с директором, потребуйте у него гарантии.Задайте нужные вопросы.Ведь это нужно вам......Или не это вам нужно...В хорошем салоне не может работать неграмотный специалист.Хороших косметологов много, но я не буду их называть и делать рекламу. То, что здесь мелькает чаще МЭ, да хороший косметолог, но ктото ей делает хороший пиар,это однозначно.
  • 0

#1299
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




везет так везет,а мне теперь с моего Дельфина (ЖК) переться придется далекоооооооооооооооооо :weep: ой не знаю. ля Бэль был рядышком и нравилось ффсе



Мне тоже в Ля Бель было ближе, но придется чем-то жертвовать, буду жертвовать потраченным временем на дорогу, чем заняться поиском нового косметолога. )))

Опять же не вижу логики.Как будто мастер рассуждает .Я тоже периодически там обслуживаюсь.Салону много лет,хорошее оформление, обслуживание.Разговаривала с руководителем,косметологов обучают в своей клинике. отправляют в А-Ату на очень дорогое обучение.Сама руководитель- врач.Зачем изобретать велосипед.Все процедуры делаются по одному протоколу .Если у вас серьезные требования и пожелания, поговорите с директором, потребуйте у него гарантии.Задайте нужные вопросы.Ведь это нужно вам......Или не это вам нужно...В хорошем салоне не может работать неграмотный специалист.Хороших косметологов много, но я не буду их называть и делать рекламу. То, что здесь мелькает чаще МЭ, да хороший косметолог, но ктото ей делает хороший пиар,это однозначно.


ОК, ну а если я бы Вас спросила к кому еще можно ходить? Просто мне на эту Новую Абая переться через весь город как-то не шибко хочется. Даже ради МЭ (сорри), кого бы вы посоветовали?
  • 0

#1300
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений


Celebrity! Я не знаю ,что значит для Вас основной состав. Я обслуживаюсь в салоне и считаю. что у основного состава.Многие мастера там работают более 3х лет.Вы же если там обслуживались, не можете не знать, что салон не переманивает мастеров, а готовит сам.И те, кто ушел по разным причинам,получили серьезное образование именно в этом салоне и вряд ли получат где-то еще.Оксана, Юля Дягель........воспитанники Этуаля!И это для них реклама на всю жизнь.А конкуренция была и будет.И как я заметила, критика в адрес салона появилась с уходом отдельных мастериц и это их не красит.Весь город знает, что там серьезно относятся к подготовке мастеров, высокие требования к качеству услуг.Меня это очень подкупает.Я не могу терпеть капризы отдельного мастера, люблю когда терпят мои капризы.Вопрос в том кому, что нужно -стаж.,хорошие руки, порядочность мастера или конкретные ценыВсе мастера ,работающие там сейчас,как всегда, имеют хорошее образование., лично убедилась в этом.Я делаю аппар. маникюр и педикюр у Кати и Олены, есть там еще Олеся - нейлстилист с 7летним стажем работы, у нее не была.Но не факт ,что они вам понравятся.Я доверяю этому салону много лет- высокий уровень обслуживания,качества работы,очень внимательное отношение к клиенту.К сожалению на форуме в большинстве конкурирующие мастера. Они задают тон. И мы- клиенты забыли, что форум для нас, о сервисе. о качестве. Словом, АУ....., где столичный сервис?Или это норма, захочет мастер-не примет, захочет взять выше прейскуранта- возьмет, захочет нахомить -нахомит. И т. д.


упс, прошу прощения, видимо я Вас лично чем-то задела?? :eek: Я же ничего плохого не имелла ввиду,просто я ходила давно,как раз тогда, когда основным составом и были перечисленные Вами имена,а сейчас другой состав стал основным. Все нормально, вы не нервничайте так сильно. Я обязательно приду на аппаратный - ведь я как раз ищу хорошего мастера. Спасибо за отклик.

Не стоит извинений!Я за хорощий сервис и ответственнось.Чего еще нет в наших салонах и от нас зависит, будет ли . Да ,это меня волнует.Многие рассуждения на форуме похожи на инфантильные и неграмотные рассуждения неудачников мастеров.Лично вы меня ничем не задели.Насчет "не нервничайте так сильно"-это вам так хочется, зачем-то передергиваете.....Зачем......? УДАЧНЫХ вам поисков.Думаю, найдете своего.Спасибо за отклик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.