Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1101
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто-нибудь ходил в салон красоты что в Доме Министерств находится? Точнее в поликлинике управделами Президента. Название не знаю.



недавно был отзыв что плохо чистку сделали.
А кто нибудь знает где ФЭ делают,кроме центра косметологии?
  • 0

#1102
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений


Интересно, куда делся 2010 и 2011год или это уже нормально?


Остались на старом форуме. Так жаль, столько ценной информации и контактов :(

Будем восстанавливать

Я вышла на Центр тяжести по адресу bb.ct. kz. , информация там до 24 .02 .2011 и все сохранено. Можно читать. А новые хозяева не правильно делают.
  • 0

#1103
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений


Интересно, куда делся 2010 и 2011год или это уже нормально?


Остались на старом форуме. Так жаль, столько ценной информации и контактов :(

Будем восстанавливать

Я вышла на Центр тяжести по адресу bb.ct. kz. , информация там до 24 .02 .2011 и все сохранено. Можно читать. А новые хозяева не правильно делают.
  • 0

#1104
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
есть постановление.
а это новый сайт
  • 0

#1105
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Зачеееееееееееееееем???? столько всего нужного здесь было! Ну что же вы так, ребята....блин.
Ладно. Вчера сделала макияж у Нурлана Мусаходжаева или какая-то интересная фамилия в этом роде, сделал ШИКАРНО! Дорого,но знаете,даже не жалко было,столько комплиментов отхватила за вечер! Мне его вызывали в Правосте, 507 404

дорого это сколько? вечерний мэйк? если в пределах 3000 рублей, ну 15000 тг, то нормально,и по времени сколько заняло?

и ещё, делала в Москве губы себе, супер,почти незаметно и очень качественно, но уже 8 мес прошло, поделитесь контактами хорошего мастера в Астане, спасибо

Сообщение отредактировал Lara Msk: 27.02.2011, 23:33:57

  • 0

#1106
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и ещё, делала в Москве губы себе, супер,почти незаметно и очень качественно, но уже 8 мес прошло, поделитесь контактами хорошего мастера в Астане, спасибо


Вы имеете в виду инъекции или татуаж?
  • 0

#1107
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет Всем, а у меня почему-то не получается зайти по старому адресу, сразу идет автоматическая переадресация на этот сайт.

Луч солнца золотого, мне помнится Вы в своих постах говорили, что собирались на прошлой неделе к Сергею на стрижку, какие отзывы, вот думала записаться.
Не знаю почему, но никак не могу найти "своего" парикмахера в Астане, все так хорошо начинают сперва, а потом через неделю уже прическа не лежит, конечно я не спорю, что у меня сама структура волоса сложная. А в Алмату к своему мастеру не часто попадаю. Последние мои эксперименты были в Ройял Бьюти, Ля Бэль, Комильфо.
  • 0

#1108
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, мне помнится Вы в своих постах говорили, что собирались на прошлой неделе к Сергею на стрижку, какие отзывы, вот думала записаться.
Не знаю почему, но никак не могу найти "своего" парикмахера в Астане, все так хорошо начинают сперва, а потом через неделю уже прическа не лежит, конечно я не спорю, что у меня сама структура волоса сложная. А в Алмату к своему мастеру не часто попадаю. Последние мои эксперименты были в Ройял Бьюти, Ля Бэль, Комильфо.


К Сергею я сходила на той неделе.

Прежде чем писать отзыв, я хочу объяснить, почему я так часто меняю мастеров, если они мне все так нравятся. Дело не в них, а моих волосах. У меня длинные обесцвеченные волосы, хочу поменять цвет на рыжий. Пробовала в разных салонах – краска не держится на моих волосах, смывается.

Теперь про Сергея. Хороший мастер, никакой звездности я не заметила, хорошо знаком с продукцией многих производителей. Подходит творчески. Немного смутили его высказывания о том, что кокосовое масло абсолютно бесполезно для волос (что не совсем верно – вижу по своим волосам), что осветление окрашиванием и обесцвечивание – это одно и то же. Я, конечно, не специалист, но другие профессионалы так не считают. Но цвет он мне подобрал идеально. Я ему показала фотографию желаемого цвета, получила 100% результат. Краска, как он меня и предупреждал, все-равно не держится.

Про стрижку сказать ничего не могу, так как только красилась.

В Ля Бэлль мне предложили провести процедуру восстановления пигмента, покрасить и закрепить цвет иллюминированием. Единственный выход для меня. Буду пробовать. Если не получится, то больше не буду терзать свои волосы, а так и буду до старости блондинкой.

Девочки. если кто-то перекрашивался успешно из блонда в другой цвет, расскажите, где вы делали, и какой результат.

Привет Всем, а у меня почему-то не получается зайти по старому адресу, сразу идет автоматическая переадресация на этот сайт


Не надо набирать com в адресе - бб.цт.кз
  • 0

#1109
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо, большое. А я думала Вы на стрижку ходили (((
Обожаю волосы после хорошей покраски, да еще и длинные, рада за Вас, что Вы довольны цветом. Когда-то давным-давно я тоже красилась у Сергея, только в блондинку, было красиво, но намучила свои волосы.....
Я брюнетка, но сейчас не крашусь, думаю к лету ближе для защиты только (хочу попробовать inneov). Поэтому у меня проблема хорошая стрижка, так как - у меня пористые густые волнистые волосы, ниже лопаток, с преобладанием их особенно в затылочной части головы, поэтому все мастера пытаются мне профилировать, обстричь, или как они говорят "облегчить" эту часть, а в итоге получается, что каждый следующий мастер мне заявляет "и где Вам так сделали такой резкий переход", и вместо того, чтобы исправить делают еще хуже, а еще и челка есть. Так что нахожусь в поисках хорошего мастера. Если можете посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#1110
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вы имеете в виду инъекции или татуаж?

инъекции
хотелось бы хорошего мастера, хочу в третий раз "подкачать" верхнюю губу, первы йраз год держался гель, второй 8 мес и вот сейчас переехала в Астану и ищу мастера, цена значения не имеет
  • 0

#1111
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

дорого это сколько? вечерний мэйк? если в пределах 3000 рублей, ну 15000 тг, то нормально,и по времени сколько заняло?
и ещё, делала в Москве губы себе, супер,почти незаметно и очень качественно, но уже 8 мес прошло, поделитесь контактами хорошего мастера в Астане, спасибо

Почему-то все время получается, что я пишу про мэйк ))
у Нурлана вечерний стоит 10 000 тенге, а торжественный (свадебный невесте) - 20 000 тенге (я на свадьбу делала и Невеста, тоже)
про инъекции в губы наверно в Дарус, ну или МЭ - просто я не делала, Луч солнца знает лучше :)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:35:16

  • 0

#1112
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

инъекции
хотелось бы хорошего мастера, хочу в третий раз "подкачать" верхнюю губу, первы йраз год держался гель, второй 8 мес и вот сейчас переехала в Астану и ищу мастера, цена значения не имеет


Я инъекции не делала - свои губки хорошие. Но видела работу мастера на своей знакомой. Очень хорошо, грамотно и аккуратно сделали. Делала косметолог из Посольства красоты. Не помню имя, русская женщина. Еще хвалят Гульнару из Даруса. Я к ней на диспорт собираюсь, но пока не решаюсь.
  • 0

#1113
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений
Недавно была в новом салоне на левом берегу.Взяла визитки, рекламки.И очень удивилась! Слово в слово все скопировано с рекламы Этуаля.Тот же набор услуг и те же формулировки. У Этуаля эта реклама уже лет 7 и периодически они дополняют новыми услугами.Непонятно зачем заниматься плагиатом с начала своей деятельности ,неужели своего ума не хватает?
  • 0

#1114
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений


Вы имеете в виду инъекции или татуаж?

инъекции
хотелось бы хорошего мастера, хочу в третий раз "подкачать" верхнюю губу, первы йраз год держался гель, второй 8 мес и вот сейчас переехала в Астану и ищу мастера, цена значения не имеет

Как я уже писала, обслуживаюсь в Этуале .Гульмира мне делала контурную Жувидерм в носогубки и в губы. Хватило на 9 мес.Скоро буду колоть носогубки ,уже время, а в губы больше не хочу. хотя получилось не плохо
  • 0

#1115
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Вы имеете в виду инъекции или татуаж?

инъекции
хотелось бы хорошего мастера, хочу в третий раз "подкачать" верхнюю губу, первы йраз год держался гель, второй 8 мес и вот сейчас переехала в Астану и ищу мастера, цена значения не имеет

Как я уже писала, обслуживаюсь в Этуале .Гульмира мне делала контурную Жувидерм в носогубки и в губы. Хватило на 9 мес.Скоро буду колоть носогубки ,уже время, а в губы больше не хочу. хотя получилось не плохо


Девочки, а в будущем это никак не скажется на вашем здоровье? так страшно звучит....
  • 0

#1116
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Кто-нибудь ходил в салон красоты что в Доме Министерств находится? Точнее в поликлинике управделами Президента. Название не знаю.



недавно был отзыв что плохо чистку сделали.
А кто нибудь знает где ФЭ делают,кроме центра косметологии?



Я на том сайте писала, это очень-очень плохой СК! Аймира называется. не ходить! Я на чистку к МЭ записалась, схожу отпишусь.
ДД, мне очень нужен Мастер по прическам! ШИКАРНЫЙ мастер - так как и подруге на узату нужна хорошая прическа, и мне, как дружке...но только чтоб проверенный мастер...у кого кто есть?
  • 0

#1117
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, срочно нужен педикюр в районе рынков Асем/Алем/Артем!Мой мастер в отпуске :weep: говорили что в артеме на последнем этаже много салонов, но вот по качеству как? может кто то был?
  • 0

#1118
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ув. Луч солнца золотого, у меня к Вам несколько вопросов, можно?
Как я поняла, Ваш косметолог - Мария Эрнстовна, и начитавшись Ваших отзывов, я тоже решила пойти к ней. Проблемы, в принципе, те же, что и у Вас были. Черные точки, периодические высыпания. Подскажите, пожалуйста, что именно в ходит в ее процедуру, например, чистки лица стоимостью 6500 тенге? То есть сначала распаривает лицо лосьоном, потом сама непосредственно чистка механическая, т.е.руками, а потом, есть массаж, какие-нибудь масочки или на этом вся процедура заканчивается? Затем Вы говорите, пилинги. Опять таки вопросы - что входит в процедуру пилинга, только непосредственно нанесение самого пилинга, или еще есть какие-нибудь дополнительные процедуры - тот же массаж, или какие-нибудь лифтинговые маски. Объясняет ли она, что делает в данный момент, какой эффект от этого крема-маски, или, как некоторые, наносят, ничего не говоря, и ты лежишь, толком ничего спросить не можешь?
Спасибо большое заранее за подробный ответ. :-) :-)
  • 0

#1119
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений




Вы имеете в виду инъекции или татуаж?

инъекции
хотелось бы хорошего мастера, хочу в третий раз "подкачать" верхнюю губу, первы йраз год держался гель, второй 8 мес и вот сейчас переехала в Астану и ищу мастера, цена значения не имеет

Как я уже писала, обслуживаюсь в Этуале .Гульмира мне делала контурную Жувидерм в носогубки и в губы. Хватило на 9 мес.Скоро буду колоть носогубки ,уже время, а в губы больше не хочу. хотя получилось не плохо


Девочки, а в будущем это никак не скажется на вашем здоровье? так страшно звучит....

Я делаю контурную пластику постоянно.Под кожу в морщинку вводится гель на растительных препаратах, абсолютно не вредный , со временем он рассасывается и снова появляется морщинка. У меня держится гель до 9мес. Никаких отрицательных явлений не замечала.Уже привыкла подкачивать морщинки, где-то лет7.и уже без этого не могу.
  • 1

#1120
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, срочно нужен педикюр в районе рынков Асем/Алем/Артем!Мой мастер в отпуске :weep: говорили что в артеме на последнем этаже много салонов, но вот по качеству как? может кто то был?

Я бы не стала доверять такую медицинскую процедуру мастерам из артема , квалифицированный мастер там никогда работать не станет, а посредственный отвечает ли за чистоту? Не боитесь заработать гепатат или еще чего хуже? Скупой платит дважды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.