Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1081
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
может реклама, но рискну - у меня сестра делает наращивание ресниц и ногтей на дому. сама не делала, т.к. не увлекаюсь, но видела на "носителях"-понравилось
  • 0

#1082
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

может реклама, но рискну - у меня сестра делает наращивание ресниц и ногтей на дому. сама не делала, т.к. не увлекаюсь, но видела на "носителях"-понравилось


А ресницы и материалы производства какой страны? И какое наращивание - пучковое или 3D?
  • 0

#1083
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать татуаж бровей, чтобы было очень профессионально. Спасибо.
  • 0

#1084
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать татуаж бровей, чтобы было очень профессионально. Спасибо.


Диана в Имидж Салоне
  • 0

#1085
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А ресницы и материалы производства какой страны? И какое наращивание - пучковое или 3D?

есть норковые, шелковые, по одной реснице. 8 777 677 7364
  • 0

#1086
zhanar_bbctcom

zhanar_bbctcom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки и мальчики, кто-нибудь что-нибудь делал в лазерной клинике в "Ару"? расскажите плиз


добрый день, teterra,

по поводу лазерных процедур в "Ару" - Вы там что-нибудь сделали или собираетесь?
я была в "Ару" на консультации у Амины, она предложила мне лазерный фракционный термолиз (лазерную шлифовку) лица, теперь раздумываю, хочу сделать... у меня расширенные поры и шрамы после акне, хотела бы получить эффект сглаживания шрамов, сократить поры, немного подтянуть кожу лица. Амина сказала, что эта процедура малотравматична, кожа непосредственно после ее проведения не требует особого ухода, в качестве обезболивающего применяется крем, и жить и ходить с таким лицом 3-5 дней, в принципе, можно, никаких корочек не будет... а потом будет замечательный эффект... однако, учитывая наличие шрамов, возможно, придется повторить процедуру примерно через месяц... правда, прочитала отзыв об ожогах после лазерной эпиляции в "Ару" и задумалась...

Уважаемые форумчанки, подскажите, плиз, кто такие процедуры где делал? ходила также на консультацию по этим вопросам в "Дарус" и "Центр косметологии" - в "Дарусе" предложили кардинальное решение вопроса - срединную лазерную шлифовку под общим наркозом с реаб.периодом 2 недели, с корочками на лице, которые нельзя трогать и т.д., а у меня ребенок 1,5 года, подойдет и не спросит, можно у меня на лице что-то трогать или нет... ))) а в "Центре косметологии" предложили сначала почиститься, пилинги поделать, уход, мезо и т.д., а потом уже, возможно, сделать тот же фракционный термолиз...

так что очень прошу, если кто-то может поделиться информацией/отзывами на эту тему, плиз, напишите... может, в Астане другие заведения предлагают лазерную шлифовку...
  • 0

#1087
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Почитала про "А-Студио". Не хожу туда только из-за администратора. Не умеет разговаривать с клиентами.. Может глупая причина по которой я не хожу туда, но всё же..

Совсем не глупая причина! я из Гостиничного Бизнеса и сервис для менЯ - это все, за что я плачу кому-то больше, а кому-то меньше. Сходите в Франк Право за МЕГОЙ, потом отпишитесь пожалуйста, кто сходил - там меня так оближут каждый раз, что я даже чаевые оставляю не мастеру, а админу!!
  • 0

#1088
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А ресницы и материалы производства какой страны? И какое наращивание - пучковое или 3D?

есть норковые, шелковые, по одной реснице. 8 777 677 7364


кто пробовал отпишитесь плиз! Просто я ей позвонила - уж больно дешево че-то...2000 коррекция, а я обычно плачу 7000 за коррекцию
  • 0

#1089
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Аппаратный педикюр 5000 тенге , про маникюр не спрашивала т.к. ногти нарастила. тел.418302 в салоне.


спасибо Капкарашка)
  • 0

#1090
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кто пробовал отпишитесь плиз! Просто я ей позвонила - уж больно дешево че-то...2000 коррекция, а я обычно плачу 7000 за коррекцию

:laugh: никто скорее всего не пробовал, кроме моей сотрудницы и ее сокурсников, она подрабатывает на дому
  • 0

#1091
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений
Интересно, куда делся 2010 и 2011год или это уже нормально?
  • 0

#1092
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Интересно, куда делся 2010 и 2011год или это уже нормально?


Остались на старом форуме. Так жаль, столько ценной информации и контактов :(

Будем восстанавливать
  • 0

#1093
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Зачеееееееееееееееем???? столько всего нужного здесь было! Ну что же вы так, ребята....блин.
Ладно. Вчера сделала макияж у Нурлана Мусаходжаева или какая-то интересная фамилия в этом роде, сделал ШИКАРНО! Дорого,но знаете,даже не жалко было,столько комплиментов отхватила за вечер! Мне его вызывали в Правосте, 507 404
  • 0

#1094
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Теперь вопрос к Луч солнца золотого...Почитав ветку, хотела услышать ваш совет по поводу педикюра, косметолога и массажиста...есть что-то хорошее на примете?

Педикюр и маникюр я делаю у Алены в Имидж Салоне. Мне нравится и мастер, и процедуры. Бывают у меня отклонения, когда я пробую нового мастера и новый салон, но потом всегда возвращаюсь к Алене. Мне с ней комфортно. Я делаю только аппаратный маникюр и педикюр. Алена очень хороший мастер, который все делает аккуратно, тщательно, а также решает всякие неприятные проблемы вроде врастающего ногтя. Еще мне нравится скраб для ножек.

Про косметолога я уже писала несколько раз – это МЭ. Могу сказать с полной уверенностью, что я нашла своего косметолога. Моя проблема - черные точки и периодические воспаления на подбородке перед критическими днями. Теперь, благодаря МЭ, у меня без преувеличений идеальная кожа – чистая, ровная, гладкая, здоровая, воспалений больше нет. Но я хожу к ней регулярно, не пропуская процедуры, а не от случая к случаю. Мы с ней начали с чистки и пилингов, и семь недель подряд каждую субботу я была у нее. Теперь буду ходить раз в три недели на чистки.

Массаж: так получается, что у меня такой плотный график плюс теннис три раза в неделю по вечерам, что массаж я делаю где-нибудь в отпуске на курорте.

Но моя подруга периодически ходит в один частный массажный салон, который занимается именно процедурами по сбросу лишнего веса и коррекции фигуры. Сам салон, конечно, не элитный спа-центр, а квартира. Но я видела результаты – за десять сеансов люди худеют и стройнеют на глазах. Массаж + обертывание = 3 тысячи тенге. Я тоже планирую выделить время и походить к ним весной. Если интересно, могу дать координаты.




Девочки, если никто не против я некоторые посты буду копировать, что бы новая инфа хоть какая то осталась :weep:
  • 0

#1095
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Девочки, привет! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по коррекции татуажа бровей, а также проверенного визажиста.


ТАТУАЖ - МАША,ВСЕ ХВАЛЯТ,НО Я НЕ ЗНАЮ, Т.К. не делаю (кавказские брови не нуждаются хаха),но тут кто-нибудь,уверена,знает контакты,так как уже обсуждали, а макияж 100% - Яна (507-404)



Думаю полезная информация
  • 0

#1096
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто-нить знает хорошего косметолога в Астане по проблемной коже и удалению следов от акне?


у меня такая же проблема, сходила к косметологу к Татьяне, салон в фитнес клубе в центральном парке, тел 8701 4037675. Пока конкретно у нее не была на процедуре, но когда она посмотрела на мою кожу сказала, что нужно ее полечить и отправила к дерматологу. После лечения планирую пойти к ней.
  • 0

#1097
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений


А я вообще была разочарована салоном Эва СПА и мастером Юлей.Сколько людей-столько мнений.



Раяна, пожалуйста, напишите, почему Вас разочаровал этот салон и Юля?
Я сама очень довольна Юлей именно как мастеру по мелированию!!! Но вот относительно стрижки, челку мне 2 раза она стригла неудачной для меня формы, стрижка обычно кончики горячими ножницами. Вообщем очень посредственно. Поэтому я решила, что больше у Юли не стригусь. Но вот по мелированию, пыталась сменить мастеров, но после походов к другим, все равно возвращаюсь к ней.

Очень понравилось стричься в салоне Жасмин (угол пр.Республики-ул.Кенесары). Мастер Неля. Как-то она удачно мне постригла челку и вот решилась к ней на стрижку. У меня длинные волосы, нужно было прилично состричь посеченные волосы, она придала идеальную форму, небольшую лесенку, вообщем сделала хорошее удлиненное каре ниже плеч. Мне впервые так понравилось, еще и с первого раза! Цена 2500 тнг.


А можно тел этого Жасмина?? Спасибо.
  • 0

#1098
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, в салон Колин на депиляцию не ходить!!!
Пришла и думаю если ноги хорошо сделают, то и на бикини решусь, но нет. На мои ноги времени было потрачено 3 (!!!) минуты от силы, половина волос осталась будто так и надо. Когда я возмутилась мне сказали что волосы воском полностью не убираются. :) Я просто в шоке и жалко потраченных денег.
"Мастер" Лена. :-) Такое впечатление что она куда-то торопилась, а я ее своим приходом отвлекла. :)


Сходите к Жене - салон "Золотой лотос". Мне ее недавно посоветовали, я в восторге! :D раньше у меня после депиляции уже на 3-й день щетина появлялась, а после нее - неделю все гладенько (в смысле, не пойдет, а реально гладко!). и небольно совсем :D



Женю я тоже знаю уже давно, отличный мастер. Она не только депиляцию делает, но и космитолог хороший. Жаль, что она этим завязала с косметологией, сейчас она перешла на татуаж или визаж. Мне ее отношение к клиенту нравилось, помню лежишь с масочкой на лице, а она тебе и губки чем то помажет, и парафин рук сделает, и брови откорретирует ))) и все это в подарок от нее.
  • 0

#1099
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений
На счет парикмахера, хожу к одному уже 3 года, сделал сам себе студию. Мастера зовут Асхат, сам по себе странный, НО, в итоге все равно возращаюсь к нему. Т.к. нравиться как стрежет, волосы после него очень долго хорошо лежат. Берет он 5 тыс. за стрижку, и что интересно будь это челка все равно 5 тыс. Принимает на Сарыарке-Абая, тел 39 05 86. 8 701 323 48 26.
  • 0

#1100
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кто-нибудь ходил в салон красоты что в Доме Министерств находится? Точнее в поликлинике управделами Президента. Название не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.