Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1061
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений


Хорошие мастера по маникюру и педикюру в салоне красоты "Butterfly" на Мирзояна. Инна и Людмила работают на OPI. Орли Изи фло. Аппаратный маникюр педикюр тоже делают.

о, как раз возле дома на Мирзояна. у меня наверно гугл сломался, не могу найти их адрес телефон. скажите пожалуйста.

Мирзояна, 5 . тел: 36-25-54,8-775-337-24-87, уних там на районе еще флаера рекламные раздают если попадется по нему скидка 5%.
  • 0

#1062
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Хороший мастер по аппаратному педикюру Наталья из "Орлеу" в Каминном,раньше делала обычный педикюр у Жанны ("Только ты","Маленькая страна") , что еще больше приводило к тому что пятки трескались летом глубоко, а сейчас этой проблемы нет. :D
  • 0

#1063
ИНЕСС

ИНЕСС
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вы всегда можете попросить чтоб вам показали счётчик и вы убедились в качестве ламп.
  • 0

#1064
ИНЕСС

ИНЕСС
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а если по точнее то Ауэзова 8 пересечение кенесары БЦ Азия там несколько дней назад лампы поменяли

Сообщение отредактировал ИНЕСС: 25.09.2010, 21:23:00

  • 0

#1065
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто ходил в Аланду в Астане? Какие там косметологи? Какой косметической линией пользуются? Спасибо.
  • 0

#1066
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хорошие мастера по маникюру и педикюру в салоне красоты "Butterfly" на Мирзояна. Инна и Людмила работают на OPI. Орли Изи фло. Аппаратный маникюр педикюр тоже делают.


Цена?
  • 0

#1067
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Хороший мастер по аппаратному педикюру Наталья из "Орлеу" в Каминном,раньше делала обычный педикюр у Жанны ("Только ты","Маленькая страна") , что еще больше приводило к тому что пятки трескались летом глубоко, а сейчас этой проблемы нет. :D


А сколько соит педикюр? а маникюр делает? и цену пожалуста напишите
  • 0

#1068
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Аппаратный педикюр 5000 тенге , про маникюр не спрашивала т.к. ногти нарастила. тел.418302 в салоне.
  • 0

#1069
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот давно хочу себе косички заплести,но не банально африканские, а что нибудь поинтереснее.
делала пару раз в салонах, но результат не удовлетворил
Никто не знает где такое делают и сколько стоит?
заранее спасибо
  • 0

#1070
Сладкоежка

Сладкоежка
  • Гость
  • 12 сообщений

Вот давно хочу себе косички заплести,но не банально африканские, а что нибудь поинтереснее.
делала пару раз в салонах, но результат не удовлетворил
Никто не знает где такое делают и сколько стоит?
заранее спасибо

есть знакомая одна, хорошо плетет косички, разных видов... и много вариантов. ходила к ней несколько раз, круто получалось!
  • 0

#1071
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений


Вот давно хочу себе косички заплести,но не банально африканские, а что нибудь поинтереснее.
делала пару раз в салонах, но результат не удовлетворил
Никто не знает где такое делают и сколько стоит?
заранее спасибо

есть знакомая одна, хорошо плетет косички, разных видов... и много вариантов. ходила к ней несколько раз, круто получалось!


а если я принесу свой вариант с интернета или журнала она так сможет?
  • 0

#1072
Сладкоежка

Сладкоежка
  • Гость
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияСладкоежка (26.09.2010, 14:00):

Просмотр сообщенияMargo is Astani:
Вот давно хочу себе косички заплести,но не банально африканские, а что нибудь поинтереснее.
делала пару раз в салонах, но результат не удовлетворил
Никто не знает где такое делают и сколько стоит?
заранее спасибо


есть знакомая одна, хорошо плетет косички, разных видов... и много вариантов. ходила к ней несколько раз, круто получалось!


а если я принесу свой вариант с интернета или журнала она так сможет?

думаю, что да! она и сама придумывает. Вроде из обыкновенных косичек, а такая красота получается )))
  • 0

#1073
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений


Просмотр сообщенияСладкоежка (26.09.2010, 14:00):

Просмотр сообщенияMargo is Astani:
Вот давно хочу себе косички заплести,но не банально африканские, а что нибудь поинтереснее.
делала пару раз в салонах, но результат не удовлетворил
Никто не знает где такое делают и сколько стоит?
заранее спасибо


есть знакомая одна, хорошо плетет косички, разных видов... и много вариантов. ходила к ней несколько раз, круто получалось!


а если я принесу свой вариант с интернета или журнала она так сможет?

думаю, что да! она и сама придумывает. Вроде из обыкновенных косичек, а такая красота получается )))


ну отлично.А телефончик? и конечно сколько это стоит?
  • 0

#1074
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не знаю где делают хорошо, но очень хорошо помогают антицеллюлитные банки, которые продаются в аптеках под названием чудо-банка и стоят около 500 тенге. я уже год ими пользуюсь и целлюлита нет уже давно. немного не в тему, просто вспомнилось глядя на пост про массаж) классная вещь, рекомендую. а экономия просто афигенная!

не в тему - есть такие у меня на полке, пару раз попользовалась так и лежат, вот водились бы они сами :rotate: , поэтому изредка хожу на массаж
  • 0

#1075
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
С "Трио миксом" у меня не сложилось.Мастер Светлана. Перед отпуском нарастила френч акрилом, 10500 тг. Через 10 дней начали ногти пузыриться и слоями отходить, берегла как могла чтобы до дома продержались. От момента наращивания до коррекции прошло 2 недели, пришла на коррекцию она посоветовала снять их потому как это не коррекция бы уже была а наращивание и опять эта же цена. Думаю слишком круто за ногти по 20 тыщ в месяц отдавать :-/, сейчас сняла и любуюсь на свои ногти красивой формы. Не буду больше наращивать! :-/

#1076
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Почитала про "А-Студио". Не хожу туда только из-за администратора. Не умеет разговаривать с клиентами, отвечает грубо и вообще ведёт себя не должным ей образом. Ещё хочу приходить в салон где меня встречают и провожают с улыбкой, а не тогда когда не встретят и проводят с полотенцем на голове (голову она дома не помыла :eek: ). Мастер там хороший косметолог Айгуль, но не поднимается рука позвонить и записаться к ней потому как всё настроение омрачит Динара :-/ Ещё Вика у них хорошо волосы укладывает очень,и цены нормальные ну не люкс класса ведь салон что уж говорить. Ещё как-то администратор нагрубила при мне Викиной клиентке так извинялась и краснела перед клиенткой именно Вика. Может глупая причина по которой я не хожу туда, но всё же..

#1077
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений


Хорошие мастера по маникюру и педикюру в салоне красоты "Butterfly" на Мирзояна. Инна и Людмила работают на OPI. Орли Изи фло. Аппаратный маникюр педикюр тоже делают.


Цена?

маникюр 1500
аппаратный 2000
педикюр 3500
аппаратный 3500
  • 0

#1078
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, кто ходил в Аланду в Астане? Какие там косметологи? Какой косметической линией пользуются? Спасибо.


Ходила к ним где-то два года назад к косметологу. Делала все нормально и обычно, как и везде, но цены были достаточно завышены для салона из Караганды. И еще напрягало то, что постоянно все раскручивали на покупку всяких средств у них. И некоторые мастера допускали иногда не совсем корректное поведение. Вобщем, перестала я к ним ходить. Возможно, все уже поменялось за 2 года - и теперь у них уникальные процедуры по приемлемым ценам :dandy:
  • 0

#1079
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Почитала про "А-Студио". Не хожу туда только из-за администратора. Не умеет разговаривать с клиентами, отвечает грубо и вообще ведёт себя не должным ей образом. Ещё хочу приходить в салон где меня встречают и провожают с улыбкой, а не тогда когда не встретят и проводят с полотенцем на голове (голову она дома не помыла :eek: ). Мастер там хороший косметолог Айгуль, но не поднимается рука позвонить и записаться к ней потому как всё настроение омрачит Динара :-/ Ещё Вика у них хорошо волосы укладывает очень,и цены нормальные ну не люкс класса ведь салон что уж говорить. Ещё как-то администратор нагрубила при мне Викиной клиентке так извинялась и краснела перед клиенткой именно Вика. Может глупая причина по которой я не хожу туда, но всё же..



О, администратор в "А-студио" это нечто. В этом вопросе я с вами полностью согласна, она себя так ведет потому что является подругой хозяйки салона (со слов мастеров салона). Как-то попросила чашку чая, но то что она принесла пить было невозможно, пришлось промолчать из уважения к мастеру.
  • 0

#1080
Сладкоежка

Сладкоежка
  • Гость
  • 12 сообщений
Margo is Astani , сколько стоит зависит от сложности ))) можно и обыкновенную косу заплести за 1000, а можно и нафантазировать, но в среднем 2000-3000. 8-701 763-77-07. Позвони она тебе подробненько расскажет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.