Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1021
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Привет всем!!! Приехала в Астану не давно. нужен хороший мастер женщина, с выездом на дом.Кто что подскажет??? Заранее спасибо


А разве болевой порог не индивидуален? Мне делают глубокий, хоть бы хны..

Девченки, одному человеку очень нужен первоклассный мастер по аппаратному маникюру! Посоветуйте, потому что зачастую заявка как хорошего специалиста и конечный результат разнятся :(
  • 0

#1022
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а мне кажется что чем меньше и уже полоски или кусочки воска, тем менее больно, а чем больше тем больнее :fie:
  • 0

#1023
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Привет всем!!! Приехала в Астану не давно. нужен хороший мастер женщина, с выездом на дом.Кто что подскажет??? Заранее спасибо


А разве болевой порог не индивидуален? Мне делают глубокий, хоть бы хны..

Девченки, одному человеку очень нужен первоклассный мастер по аппаратному маникюру! Посоветуйте, потому что зачастую заявка как хорошего специалиста и конечный результат разнятся :(



по аппаратному - позвоните в Дао к Наталье, телефон 787071 (390542)
  • 0

#1024
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где делают качественно и желательно не слишком больно эпиляцию бикини? Хвалили салон "Ив Роше". Кто-нибудь там делал бикини?

Я там делаю, у Лены. Очень качественно. Насчет "больно или нет"..мне кажется это дело индивидуальное.. Мне всегда больно :-/
  • 0

#1025
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже делала у Лены, но Женя в Золотом Лотосе лучше делает. я теперь только у нее.
  • 0

#1026
Лилия_90

Лилия_90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! В Астане не давно, 1,5 месяца. Нужен парикмахер девушка с выездом на дом. Кто кого посоветует... Заранее спасибо
  • 0

#1027
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Kudryashka, Malvinetti, спасибо большое!

Пойду к обеим мастерам. Сравню, чтобы сделать выбор по собственным ощущениям.

А как долго они делают полное бикини? У всех по-разному - от 25 минут до 1 часа. А они? И, надеюсь, они не полосками пользуются?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 21.09.2010, 12:00:47

  • 0

#1028
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Записалась в La Belle на горячую стрижку. Отпишусь по факту.
  • 0

#1029
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Kudryashka, Malvinetti, спасибо большое!

Пойду к обеим мастерам. Сравню, чтобы сделать выбор по собственным ощущениям.

А как долго они делают полное бикини? У всех по-разному - от 25 минут до 1 часа. А они? И, надеюсь, они не полосками пользуются?

Мне делают мин 40-50. Лена удаляет полосками только малюсенькие волоски. Все остальное просто воском. Я пару раз делала у других мастеров, честно говоря у Лены больнее. Но по качеству им до Лены далеко.
  • 0

#1030
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

я тоже делала у Лены, но Женя в Золотом Лотосе лучше делает. я теперь только у нее.

А золотой Лотос это где?

И еще вопрос кто нить был в Дарусе на LPG?

Сообщение отредактировал Malvinetti: 21.09.2010, 16:36:34

  • 0

#1031
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кто-нибудь может рассказать кто такой Макс Ниязов и почему он так знаменит (и дорог) ??? И где он сейчас работает?
  • 0

#1032
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я как-то стриглась у Макса Ниязова, он муж Вики Войтан, у них свой салон в Ате, насколько помню так и называется Войтан.
Я к нему пошла, когда решила полностью изменить имидж, состричь длинные волосы на очень короткую стрижку. Он так долго меня отговаривал их стричь, но я упертая, заставила. Короче мне его стрижка не понравилась, пришлось потом переделывать в Tony&Gay.
  • 0

#1033
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А золотой Лотос это где?

это на Ташенова возле Модного угла. прям соседнее крылечко. напротив заправки Аурика.
  • 0

#1034
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я как-то стриглась у Макса Ниязова, он муж Вики Войтан, у них свой салон в Ате, насколько помню так и называется Войтан.Я к нему пошла, когда решила полностью изменить имидж, состричь длинные волосы на очень короткую стрижку. Он так долго меня отговаривал их стричь, но я упертая, заставила. Короче мне его стрижка не понравилась, пришлось потом переделывать в Tony&Gay.


Ясненько...но я слышала, что он(и) сейчас в Астане,более того, фотки в журнале Астанинском видела, а где работает узнать никак немогу! Хочу пойти к нему!
  • 0

#1035
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


А золотой Лотос это где?

это на Ташенова возле Модного угла. прям соседнее крылечко. напротив заправки Аурика.

Спасибо! Попробую как-нибудь..
  • 0

#1036
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А в журнале не написано в каком салоне он принимает? Позвоните в редакцию журнала, они должны знать.

По сабжу: Сходила в La Belle на стрижку горячими ножницами. Мне понравилось, мастер мне и форму волос обновила и челку асимметричную сделала. Я довольна! Цена: 7500 с укладкой.
  • 0

#1037
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
MadeinItaly, а подскажите, у кого именно были в Лабель?
спасибо
  • 0

#1038
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброго времени суток всем. Вообщем по отзывам в этой ветке про Лену из Салона ТриоМикс записалась к ней. Чеесно горя вышла очень сильно разочаровавшись. У меня очень густой волос и я попросила облегчить сильно, и сделать стрижку типа итальянка. Меня облегчили не там где надо и в конце я была как лев с густой копной на макушке и двух сторон . Еще и сильно коротко. Я сказала спаибо не стала ни ругаться, ни возмущаться. Просто заплатила деньги и ушла. На следующий день пошла переделывать все в Сарыарку к туркам. Там мастер Фахри все таки чуть поправил и привел в более менее человеческий вид. Теперь жду пока отрастут и буду наверное ходить к Фахри.А хваленная Лена того не стоит . У меня сложилось впечатление что ее друзья или знакомые просто сделали ей рекламу на ТЦ.
Девочки посоветуйте хорошего косметолога для чистки лица аппаратом узи.
Заранее спасибо.
  • 0

#1039
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки знаю говорила отпишусь по поводу Айгуль,но не попала к ней,она заболела и сама позв отменила.кароче не судьба пойду терь не к ней а к Татьяне :rolleyes:
  • 0

#1040
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
рекомендую Акжан из салона "Ника" - врач-дерматокосметолог. Она просто спасла мою жирную кожу, делает все нужные процедуры (гиалуронку, мезо, чистки-пилинги и т.д.) и очень приятный в общении человек. Цены демократичные. 52-02-39, (салон Ника "возле "свечек")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.