Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#861
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

а цена?

3000
  • 0

#862
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем ДН!! кто-нибудь в салонах "Renaissance" и "Franck Provost Astana" делал коррекцию бровей?!и как?
подскажите где еще хорошо делают коррекцию бровей?!


Гульнара, Посольство красоты
  • 0

#863
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
ДН! Посоветуйте хорошего визажиста для вечернего макияжа, кто-нибудь слышал про Рустемову Гульмиру?
  • 0

#864
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне нужен хороший визажист девочки дайте контакты
  • 0

#865
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня подстриглась в Рафинаде!
Мне понра!
Стрижка у Алены, цена 3000.
Равиля нет, он отдыхает, будет только в среду.
  • 0

#866
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки!

Где лучше сделать татуаж бровей? А то хочу сделать но боюсь вдруг испортят...
И еще наращивание ресниц где мона сделать?
  • 0

#867
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

«Когда я впервые услышала девиз косметики "Намажь кожу из­нутри"...

это реклама какой то косметики?
Девочки, а кто нибудь красился у Оксаны из Пари, я стригусь, но красится еще не пробовала, видела только, а вам нравится?

Девочки!
Где лучше сделать татуаж бровей? А то хочу сделать но боюсь вдруг испортят...
И еще наращивание ресниц где мона сделать?


не поленитесь, пару страниц назад перечитайте)
  • 0

#868
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки все таки боюсь делать татуаж...
Может тогда покраску?а ваще кто делал покраску?какие результаты?
  • 0

#869
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки все таки боюсь делать татуаж...
Может тогда покраску?а ваще кто делал покраску?какие результаты?


покраска максимум на 2 недели, смотря с какой интенсивностью мыть будете)))

Сообщение отредактировал Gold@@@: 02.08.2010, 22:05:00

  • 0

#870
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, а кто нибудь красился у Оксаны из Пари, я стригусь, но красится еще не пробовала, видела только, а вам нравится?

я у Оксаны делала мелирование: 2 цвета, темный и светлый. когда пришла в рафинад на укладку, то парикмахерам понравился мой цвет))) спрашивали, у кого же я крашусь. Потом сказали,что хорошо красят только в Рафинаде и Пари))). 15000 тенге отдала за стрижку и мелирование, длина волос - каре до плеч.
  • 0

#871
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я у Оксаны делала мелирование: 2 цвета, темный и светлый. когда пришла в рафинад на укладку, то парикмахерам понравился мой цвет))) спрашивали, у кого же я крашусь. Потом сказали,что хорошо красят только в Рафинаде и Пари))). 15000 тенге отдала за стрижку и мелирование, длина волос - каре до плеч.

мне приходится красится из-за седины. А так стараюсь не мучать волос.
Скажите, а какой краской она вас красила?
Состояние волос после покраски вас устраивало? У меня сами по себе волосы сухие, поэтому обычно после покраски они еще хуже становятся...
Если у вас есть седина, она закрасилась? не смылась?
  • 0

#872
Alba_87

Alba_87
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, всем привет! Посоветуйте мастера по прическам!!! Очень надо! А то обычно прийдешь, тебе понаделают как старой деве старомодину всякую((((((
  • 0

#873
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений



могу посоветовать хорошего мастера по кореции ресниц, такая классненькая, всего 500 тг.


это цена за пучковую корекцию или ресничную?сколько по времени делает?



Девочки, извините меня пожалуйста, :D я не правильно написала, видимо думала о ресницах и вместо бровей написала ресницы. сорри я имела ввиду коррекцию бровей! :D с работой схожу с ума. есче раз прошу прощения за неправильное инфо :D


Сегодня ходила на коррекцию бровей в "Этуаль" к Гульмире. Оччень понра ))) Попробуйте. И как косметолог она вроде грамотная. )) Цена вопроса 800 тенге.
  • 0

#874
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Заинтересованная, какой краской я даже не поняла, если честно, светлые пряди Вэлла блонд по моему, а темный цвет - не знаю. седины у меня нет, и волосы жирные. поэтому особых изменений с волосами после покраски не было. для того,чтобы не было желтизны, купила там шампунь оттеночный, им пользуюсь раз в неделю.
На форуме здесь хвалили какого-то мастера (кажется Татьяна, но точно не уверена) из салона Орлеу еще. Я вот думаю может следующий раз туда записаться, прям возле моей работы салон находится))
  • 0

#875
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вчера собиралась пойти на покраску в Пари, но в связи с отключением воды пришлось переписаться на 14.
Image Stabilisation, вы думаете что Татьяна лучше сделает, вам все же что то не понравилось в работе Оксаны?
  • 0

#876
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

вчера собиралась пойти на покраску в Пари, но в связи с отключением воды пришлось переписаться на 14.
Image Stabilisation, вы думаете что Татьяна лучше сделает, вам все же что то не понравилось в работе Оксаны?

Мне все понравилось :-) Просто здесь были такие хорошие отзывы по поводу покраски в Орлеу, что захотелось попробовать.
как покраситесь, напишите отзывы :eek:
  • 0

#877
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девушки, посоветуйте хорошего парикмахера стилиста, который подберет индивидуальную прическу и цвет. Хочу кординальных перемен! :)
  • 0

#878
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Где можно сделать качественное выпрямление волос??? В Алматинской ветке все хвалят Фариду. Может и в Астане кто похожий есть :rolleyes:

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.08.2010, 00:55:26

  • 0

#879
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
сегодня сходила в Этуаль на стрижку к Оксане. Сервис неплохой, но мне срезали всю густоту волос...и это при том что волос у меня сам по себе тонкий и растет медленно. Возможно она неплохой мастер и кому то и нравица...но где же логика?...Я ей объяснила что хочу отращивать волосы (у меня было отросшее ассиметричное карэ) и чтобы она немного сверху срезала и добавила объема, оставила длину и густоту волос. В итоге она срезала мне всю густоту и сделала что то типа " карэ на длинной ножке"(((. Непонимаю как можно все срезать, когда я ей объяснила что хочу отращивать! Так подстригла, что я теперь буду ещё 3 месяца обрастать! Когда она мне показала мою стрижку у меня так настроение упало что даже она заметила. Потом сказала: "Ну я же Вам уже не смогу нарастить!". Меня в Дуэте Ольга Франк никогда так сильно не обчикрижывала, всегда старалась убрать как можно меньше...и если мне не нравился результат, я всегда могла прийти к ней и что то исправить! А тут такое! Так бесит! :sleep: Пришла домой, чуть не расплакалась!

Сообщение отредактировал Vivienne: 08.08.2010, 15:47:21

  • 0

#880
flapjack

flapjack
  • Гость
  • 44 сообщений
всем привет!
посоветуйте пожалуйста хорошего мужского парикмахера
Хочу такую прическу
Изображение

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.