Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#881
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
как можно так относиться да? :hi: они же типа мастера парикмахеры или не слышат то что говорят или действительно не умеют стричь. на днях мою знакомую оболванили, она попросила секущие кончики убрать а та как взяла и отрезала что у нее спереди коротко на равне ушей а сзади длина ниже плеч. теперь она сзади собирает а смотришь спереди ка будто короткие волосы. ужс
  • 0

#882
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

сегодня сходила в Этуаль на стрижку к Оксане. Сервис неплохой, но мне срезали всю густоту волос...и это при том что волос у меня сам по себе тонкий и растет медленно. Возможно она неплохой мастер и кому то и нравица...но где же логика?...Я ей объяснила что хочу отращивать волосы (у меня было отросшее ассиметричное карэ) и чтобы она немного сверху срезала и добавила объема, оставила длину и густоту волос. В итоге она срезала мне всю густоту и сделала что то типа " карэ на длинной ножке"(((. Непонимаю как можно все срезать, когда я ей объяснила что хочу отращивать! Так подстригла, что я теперь буду ещё 3 месяца обрастать! Когда она мне показала мою стрижку у меня так настроение упало что даже она заметила. Потом сказала: "Ну я же Вам уже не смогу нарастить!". Меня в Дуэте Ольга Франк никогда так сильно не обчикрижывала, всегда старалась убрать как можно меньше...и если мне не нравился результат, я всегда могла прийти к ней и что то исправить! А тут такое! Так бесит! :D Пришла домой, чуть не расплакалась!



Я вас прекрасно понимаю. До сих пор не могу здесь с мастером определиться. На днях у своей же так беспонтово подстриглась. И по совету здешних ЦТ-шников записалась на завтра в La belle к Наташе на стрижку. И заранее мандраж, что не так поймут и не то получится. Тоже отращиваю волосы с короткой стрижки. :D
Но надеюсь, что все будет хорошо, правда отращивать уже надоело. :D
  • 0

#883
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тоже не знаю, у кого постричься. С одной стороны, хочется, чтобы что-то интересное сделали на голове. С другой - страшно, что выйдет вариант "без слез не взглянешь". Волос волнистый, не все умеют с таким грамотно работать. Решила, что просто уберу сеченые концы горячими ножницами, а где это сделать в Астане, тоже проблема. Раньше стриглась в Этуале, но горячие мне там не особо нравятся. Теперь сижу и думаю, куда пойти...в Ля Бэлль, в Рафинад ли, в Бомонд ли...полная растерянность.
  • 0

#884
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Теперь сижу и думаю, куда пойти...в Ля Бэлль, в Рафинад ли, в Бомонд ли...полная растерянность.

можно ещё в Эва-Спа,горячими. :spy:

Я у Юли Дягель стриглась уже пару раз,никогда ничего лишнего не состригала(не оболванивала :D ),советы по уходу за волосами давала,как человек очень милая,как мастер-очень нравится,.Мелирование тож у неё делала-красивоИзображение вообщем нравится мне у неё.
  • 0

#885
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Теперь сижу и думаю, куда пойти...в Ля Бэлль, в Рафинад ли, в Бомонд ли...полная растерянность.

можно ещё в Эва-Спа,горячими. :lol:

Я у Юли Дягель стриглась уже пару раз,никогда ничего лишнего не состригала(не оболванивала :D ),советы по уходу за волосами давала,как человек очень милая,как мастер-очень нравится,.Мелирование тож у неё делала-красивоИзображение вообщем нравится мне у неё.


про Юлю слышала...а как там по цене сейчас?
  • 0

#886
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
С интересом прочитала все 45 страниц , у меня вопрос по дарусу - кто-нибудь получал массаж у Светы , лпг и радиоволны в этом центре ? стоит попробовать ?
  • 0

#887
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ищу мастера Карлыгаш, фамилия кажется Давлетова. Раньше она стригла в гостинице АККУ, потом в "Жасамире". заранее спасибки!
  • 0

#888
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

про Юлю слышала...а как там по цене сейчас?

горячими 6500 стоило,месяца три назад. :rolleyes:
  • 0

#889
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений

Дата 11.08.2010, 15:12
Ищу мастера Карлыгаш, фамилия кажется Давлетова. Раньше она стригла в гостинице АККУ, потом в "Жасамире". заранее спасибки!


Она сейчас работает в отеле Думан, на 2 этаже
  • 0

#890
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Дата 11.08.2010, 15:12
Ищу мастера Карлыгаш, фамилия кажется Давлетова. Раньше она стригла в гостинице АККУ, потом в "Жасамире". заранее спасибки!


Она сейчас работает в отеле Думан, на 2 этаже


Спасибо, Пчела_М :weep:
  • 0

#891
adm59

adm59
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сегодня сходила в Этуаль на стрижку к Оксане. Сервис неплохой, но мне срезали всю густоту волос...и это при том что волос у меня сам по себе тонкий и растет медленно. Возможно она неплохой мастер и кому то и нравица...но где же логика?...Я ей объяснила что хочу отращивать волосы (у меня было отросшее ассиметричное карэ) и чтобы она немного сверху срезала и добавила объема, оставила длину и густоту волос. В итоге она срезала мне всю густоту и сделала что то типа " карэ на длинной ножке"(((. Непонимаю как можно все срезать, когда я ей объяснила что хочу отращивать! Так подстригла, что я теперь буду ещё 3 месяца обрастать! Когда она мне показала мою стрижку у меня так настроение упало что даже она заметила. Потом сказала: "Ну я же Вам уже не смогу нарастить!". Меня в Дуэте Ольга Франк никогда так сильно не обчикрижывала, всегда старалась убрать как можно меньше...и если мне не нравился результат, я всегда могла прийти к ней и что то исправить! А тут такое! Так бесит! :weep: Пришла домой, чуть не расплакалась!

Уважаемая 'Vivienne'!
Мы очень сожалеем по поводу того, что наш мастер не до конца поняла поставленную перед ней задачу и поэтому результат Вас так огорчил и испортил настроение.
Действительно она тоже очень расстроилась и долго переживала по поводу этой неудачи. Очень жаль, что Вы сразу не сообщили администратору о том, что Вам не понравилось. Но мы очень Вам благодарны за отзыв на сайте. Любые Ваши замечания и объективная критика очень важны и полезны для нас. Нам дорог и важен каждый клиент! Вы помагаете нам стать лучше!
Наш коллектив работет в соответствии с высокими стандартами качества. Каждый наш мастер 2 раза в год проходит стажировку в престижных международных школах, но к сожалению не каждый с первой встречи с клиентом может понять клиента, тип его волос. Возможно и Ваш мастер из Дуэта не спервого раза поняла Ваш вкус и стиль, иногда нужна не одна встреча. Мне кажется важно то, что в нашем салоне не работают мастера, которые не любят клиента и свою профессию.
Мы готовы компенсировать полученные Вами отрицательные эмоции. Будем рады видеть Вас у нас вновь! Ждем Ваших пожеланий, т.к. наша работа и услуги строятся исключительно с учетом предложений клиентов и для наших клиентов.
С уважением, администратор ЦК "Этуаль". Наталья
  • 0

#892
Popova

Popova
  • Гость
  • 6 сообщений
Прочитала об Этуале и вспомнила. Была в студии загара обратила внимание не глаза администратора, что-то было в них необыкновенное, но я же девушка любопытная, начала выяснять- оказывется визажист Юля обучилась новой американской технологии наращивания одиночных ресничек, кажется называется Лаш билонг. Это супер! :laugh: Стала выяснять, что за препараты, оказывется, что клей суперкрепкий медицинский гипоаллергенный. У меня сильная аллергия началась в августе. Представьте себе, я решила сделать себе это наращивание. Заплатила 15000, кажется во всех салонах такие цены на обычное наращивание, но удовольствия .............море!!!!!!!!!Во первых, ресницы тонкие, выглядят супер естественно.Во вторых, легкие и что самое главное надежно держатся на глазах, не заламываются. Оказывается можно подобрать любой размер ресничек?!Говорят держится более 3 недель, посмотрим... Пока я довольна! :rolleyes:
  • 0

#893
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Подстриглась в салоне Роял бьюти у мастера Юли, очень понравилось. Волос лежит хорошо и после помывки, даже у такой неумехи как я. :rolleyes:
  • 0

#894
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений
Раяна, я спрашивала у специалистов и выяснила, что на самом деле существует около 7 различных программ NANOMAX. Я делала себе 3 разные программы и после Вашего отзыва попросила показать мне маркировку препаратов. и убедилась, что это профессиональные материалы-Испания. Думаю, что это оргинал. Я получила хороший эффект, это вызывает у меня доверие.

Сообщение отредактировал PUSHA: 18.08.2010, 18:21:16

  • 0

#895
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
Да пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#896
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне все понравилось :rolleyes: Просто здесь были такие хорошие отзывы по поводу покраски в Орлеу, что захотелось попробовать.
как покраситесь, напишите отзывы :lol:

покрасилась безаммиачно, уже 2 раза мыла голову, в принципе я подобрала цвет чуть темнее своего, мой немного выгорел, вышло то что нужно, седина не закрасилась, затонировалась, но она внутри и не так ее сильно видно. Волос хуже не стал, даже блестит сильнее, уход прежний-бальзамы. Если настрой останется в октябре попробую аммиачной :D
  • 0

#897
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений
Слышала много хороших отзывов о салоне Роял Бьюти. Не подскажите телефончик,
А еще слышала о салоне Умай (ул. Момыш улы)..говорят, там косметолог хороший. Кто-нибудь ходил?
  • 0

#898
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Слышала много хороших отзывов о салоне Роял Бьюти. Не подскажите телефончик,
А еще слышала о салоне Умай (ул. Момыш улы)..говорят, там косметолог хороший. Кто-нибудь ходил?


87024823434 - номер телефона ресепшн Роял бьюти
  • 0

#899
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений


Слышала много хороших отзывов о салоне Роял Бьюти. Не подскажите телефончик,
А еще слышала о салоне Умай (ул. Момыш улы)..говорят, там косметолог хороший. Кто-нибудь ходил?


87024823434 - номер телефона ресепшн Роял бьюти



Спасибо! :rotate:
  • 0

#900
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки я тут все пролистала и нашла по косметолагам:
1. Салон А-студио на ул.Дружбы, мастер -Айгуля
2. Бота (Триомикс)
3.Татьяна (Верамед)
4. ольгу с салона дао
5.Майе в Имидж-салон
6.Маргарита Эрнестовна
7.Мария, салон красоты Golden Will
Теперь вопрос к кому лучше сходить? проблем с кожей особо нет но млиин эти черные точки достали,кожа жирная к тому же...

И еще коррекцию и окрашивание бровей хочу сделать :rotate:

Сообщение отредактировал Ashanti: 19.08.2010, 14:13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.