Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#841
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


могу посоветовать хорошего мастера по кореции ресниц, такая классненькая, всего 500 тг.


это цена за пучковую корекцию или ресничную?сколько по времени делает?



Девочки, извините меня пожалуйста, :rotate: я не правильно написала, видимо думала о ресницах и вместо бровей написала ресницы. сорри я имела ввиду коррекцию бровей! :spy: с работой схожу с ума. есче раз прошу прощения за неправильное инфо :-/
  • 0

#842
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


...посоветовали Ханну ...

где это и кто там стрижет?



Мастера зовут Ханна. салон Алтыншаш, это где начало Абая. обычный слон, хожу туда только из за парикмахера
  • 0

#843
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Мастера зовут Ханна. салон Алтыншаш, это где начало Абая. обычный слон, хожу туда только из за парикмахера

телефон, плиз
  • 0

#844
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Мастера зовут Ханна. салон Алтыншаш, это где начало Абая. обычный слон, хожу туда только из за парикмахера

телефон, плиз



8 701 532 4605 Ханна
  • 0

#845
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо!
  • 0

#846
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Мастера зовут Ханна. салон Алтыншаш, это где начало Абая. обычный слон, хожу туда только из за парикмахера

телефон, плиз



8 701 532 4605 Ханна


цена?!
  • 0

#847
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
можете посоветовать хорошего косметолога!!нужна чистка лица!!! заранее спс!!
  • 0

#848
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

могу посоветовать хорошего мастера по кореции ресниц, такая классненькая, всего 500 тг.


а татуаж она случайно не делает?!

Сообщение отредактировал *Zara*: 26.07.2010, 19:11:20

  • 0

#849
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

можете посоветовать хорошего косметолога!!нужна чистка лица!!! заранее спс!!


здесь уже писали про ольгу с салона "дао". делает все тщательно, правда не так быстро, если не торопитесь. :smoke:

еще майя с "имидж салона", если она еще не уехала на ПМЖ.

везде надо заранее записываться, либо в резерв.
  • 0

#850
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


могу посоветовать хорошего мастера по кореции ресниц, такая классненькая, всего 500 тг.


а татуаж она случайно не делает?!



Девочки я выше уже писала что не правильно написала, она делает коррекцию бровей...

а цена у Ханны я отдала 2000 за стрижку.
  • 0

#851
dinarka-happy

dinarka-happy
  • Гость
  • 5 сообщений


а как с Наташей связаться можно? и что за салон именно? Ауэзова улочка хоть и небольшая, но все-таки...


телефон салона 20-08-35, Борте называется. Сама живу рядом, поэтому вдвойне удобно:rolleyes:))


Что-то не видела Наташи там... была у Назым, дизайн классно делает :rotate: понравилось, что все чисто и аккуратно в салоне. а то пару раз в столичных центрах попадала в абсолютную антисанитарию :-) и не смотря, что и мастер хороший, но чистота, как говорится залог здоровья) Теперь вот думаю попробовать тамошних парикмахеров... k_d_k, а вы не стриглись у них случаем?
  • 0

#852
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Стригусь в La Belle (238484) у мастера Натальи уже года 4, жалоб и нареканий особых нет, сервис кстати в обоих этих салонах мне очень нравится, сбоев не бывает, все четко, для меня это важно, т.к. человек я работающий.


здравствуйте
спасибо за инфу.
а длина волос какая у Вас? собираюсь после беременности свои волосы в порядок привести. вот мастера выбираю.
  • 0

#853
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений



Стригусь в La Belle (238484) у мастера Натальи уже года 4, жалоб и нареканий особых нет, сервис кстати в обоих этих салонах мне очень нравится, сбоев не бывает, все четко, для меня это важно, т.к. человек я работающий.


здравствуйте
спасибо за инфу.
а длина волос какая у Вас? собираюсь после беременности свои волосы в порядок привести. вот мастера выбираю.


Здравствуйте, раньше носила стрижку (не очень короткую), сейчас отрастила под ее руководством, по плечи. Мне нравится, что после того как подстригусь (подкорректирую) волосы, их не надо особо укладывать, т.е. просто подсушиваю их феном и они хорошо ложатся. Сходите, вам должно понравиться.
  • 0

#854
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
оо,мне нужно как раз то, о чем вы сказали.чтоб не заморачиваться с укладкой и длину оставить.
спасибо еще раз!
  • 0

#855
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а кто знает, есть ли в астане карвинг? насколько он безопаснее химзавивки, даже щадящей. или все-таки "химия" лучше будет? и сколько стоит карвинг?
заранее спс
  • 0

#856
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
последний раз стриглась в салоне на 103 улице Шварцкоп что ли раньше назывался асем де люкс, мастера звали Джан, понравилось, стрижет быстро и предлагает как лучше сделать стрижку.
  • 0

#857
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
где-то выше хвалили мастера по коррекции бровей нитями Гулим, хочу добавить и я.
Мастер замечательный, пользуюсь ее услугами уже несколько лет, со своими "брежневскими" бровями я самостоятельно не справляюсь, зато ей это прекрасно удается. Коррекция 1500, с покраской 2000, салон Дуэт на Бейбитшилик, телефон где-то выше был.
  • 0

#858
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем ДН!! кто-нибудь в салонах "Renaissance" и "Franck Provost Astana" делал коррекцию бровей?!и как?
подскажите где еще хорошо делают коррекцию бровей?!
  • 0

#859
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

последний раз стриглась в салоне на 103 улице Шварцкоп что ли раньше назывался асем де люкс, мастера звали Джан, понравилось, стрижет быстро и предлагает как лучше сделать стрижку.

меня удивило как он быстро стрижет - с помывкой и укладкой я была свободна через 25 мин как пришла к нему, но была приятно удивлена получив много комплиментов о своей стрижке и после своих укладок
  • 0

#860
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


последний раз стриглась в салоне на 103 улице Шварцкоп что ли раньше назывался асем де люкс, мастера звали Джан, понравилось, стрижет быстро и предлагает как лучше сделать стрижку.

меня удивило как он быстро стрижет - с помывкой и укладкой я была свободна через 25 мин как пришла к нему, но была приятно удивлена получив много комплиментов о своей стрижке и после своих укладок


а цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.