Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#821
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я туда хожу к Равилю. Мне нравится итальянская краска Lisap, которой он меня красит. Такие волосы красивые, блестящие стали. Внимание: это не рекомендация и не реклама, а чисто мое субъективное мнение :-)


Если не секрет сколько Вы платите Равилю за покраску. У Вас ведь волос длинный.
Давно слышала об это мастере хорошее...

Сообщение отредактировал Mila: 23.07.2010, 14:47:43

  • 0

#822
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Если не секрет сколько Вы платите Равилю за покраску. У Вас ведь волос длинный.
Давно слышала об это мастере хорошее...


Если только корни, то 4,5 тысяч. А всю длину - где-то 6-8 тысяч. Длина до попы.

Только я хочу предупредить, что Равиль очень своеобразный человек. Кто-то не может найти с ним общий язык (как моя сестра), а кто-то в нем души не чает (я :-) ). Кому-то нравится его работа, а кто-то уходит разочарованным. Но, наверное, и не бывает мастера, который бы нравился 100% клиентов. :D
  • 0

#823
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У меня волосы тоже такой длины, Вам краска их не портит??? И какой он красит?
  • 0

#824
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня волосы тоже такой длины, Вам краска их не портит??? И какой он красит?


Краска итальянская Lisap. Краска очень щадящая. Волосы в хорошем состоянии - мягкие, блестящие, струящиеся. Но я еще и шампуни выбираю дорогие. И маски всякие разные делаю. Так что все в комплексе работает.

А вообще я к Равилю пришла чуть более год назад зализывать раны восстанавливать уничтоженные турками :D волосы. Теперь все хорошо.
  • 0

#825
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а краска безаммиачная?
  • 0

#826
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а краска безаммиачная?


Есть два вида: с минимальным содержанием аммиака 1-1.5% и без аммиака (серия Escalation)

А еще у Равиля есть лечебные средства этой же марки для восстановления структуры волос.
  • 0

#827
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а долго она держится?
не смывается?
седину закрашивает?
меня Оксана обещала покрасить но вот спросить чем я забыла...
  • 0

#828
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а долго она держится?
не смывается?
седину закрашивает?
меня Оксана обещала покрасить но вот спросить чем я забыла...


Мои волосы светлые, и краска тоже светлая, так что сильно не смывается на моих волосах. Скажем так, всю длину я крашу где-то раз в 8 месяцев.

Седины нет.

Волосы блестят после краски.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 24.07.2010, 10:30:31

  • 0

#829
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уже больше 4 лет в Астане, столько салонов обошла, парикмахера долго найти не могла. посоветовали Ханну подруга сказала,что у нее легкая рука. мои волосы растут медленно, а еще кудрявые. уже 2 раза ходила я, мама несколько раз, вобщем нравится. вчера ходила к ней постригла меня вчера, хорошо так))
маникюр и педикюр делала в Имидж салоне у Тани, в поледний раз она меня не записала теперь обидель я. она делает аппаратный маникюр.
девочки подскажите мастера по маникюру. жлательно аппаратный.
могу посоветовать хорошего мастера по кореции ресниц, такая классненькая, всего 500 тг.
  • 0

#830
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Плиииззз, адрес коррекции напишите! И телефон. Я делаю в ЦУМ-очень нравится, но 2000 тг :smoke:
  • 0

#831
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
салон Мастер класс. рядом с кулинарей Астана по Кенесары. мастера зовут Наталья 327218.
  • 0

#832
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

маникюр и педикюр делала в Имидж салоне у Тани, в поледний раз она меня не записала теперь обидель я. она делает аппаратный маникюр.
девочки подскажите мастера по маникюру. жлательно аппаратный.


Я тоже делаю маникюр/педикюр в Имидж-салоне, только у Алены. Попробуйте записаться к ней. Она классная, как мастер и как человек :D
  • 0

#833
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

салон Мастер класс. рядом с кулинарей Астана по Кенесары. мастера зовут Наталья 327218.


а она химзавивку ресниц делает?
  • 0

#834
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


салон Мастер класс. рядом с кулинарей Астана по Кенесары. мастера зовут Наталья 327218.


а она химзавивку ресниц делает?



Вот это я не знаю, Наталья косметолог, позвоните по телефону. кстати там же я делала укладку, мне не понравилось... обыденно
  • 0

#835
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет!
Сегодня утром просмотрела всю темку, почитала рекомендации и хотела пойти подстричься к Равилю, но в Рафинаде запись только на среду (!). Потом решила пойти в Пари. Позвонила, администратор мило со мной поговорила, и записала на 2 часа к Алене, т.к. Оксаны нет.
Пришла я туда ровно в 14.00. Администратор сухо меня встретила, посмотрела поверх очков "вы к кому?" я: "к алене на 2 часа по записи" она "а...подождите..." и даже не предложила присесть. Я пошла и села на диванчик. Алена тем временем сидела на кресле у своей коллеги, та ей сушила волосы. Прошло 5 минут. Я листала журнал, потом спокойно спрашиваю у администратора "мне еще долго ждать? у меня в 3 часа встреча" она:"сейчас" и пошла в Алене. И говорит ей "к тебе пришли, ты видела?" и показывает на меня, а Алена говорит "вот эта что ли?" и что-то там еще. Администратор подошла ко мне и говорит "еще минут пять подождите". Уже в тот момент я хотела встать и уйти, но пересилила себя и решила подождать. Прошло еще 10 минут . У меня зазвонил телефон, и мне сообщили, что встреча, которая должна быть в 3.00 часа, будет в 2.30. Я встала и стала выходить из салона, администратору я сказала, что мне надо срочно ехать. Она пыталась меня задержать, сказала "сейчас вас быстро подстригут, вы успеете до трех". На что я попросила визитку, и сказала что позвоню... От Пари до моего офиса 5 минут езды. На свою встречу я успела. Но не подстриглась, и вряд ли пойду в Пари...
  • 0

#836
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Оксана в отпуске, отдыхает, у меня таких проблем в этом салоне не было
  • 0

#837
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет!
Сегодня утром просмотрела всю темку, почитала рекомендации и хотела пойти подстричься к Равилю, но в Рафинаде запись только на среду (!). Потом решила пойти в Пари. Позвонила, администратор мило со мной поговорила, и записала на 2 часа к Алене, т.к. Оксаны нет.
Пришла я туда ровно в 14.00. Администратор сухо меня встретила, посмотрела поверх очков "вы к кому?" я: "к алене на 2 часа по записи" она "а...подождите..." и даже не предложила присесть. Я пошла и села на диванчик. Алена тем временем сидела на кресле у своей коллеги, та ей сушила волосы. Прошло 5 минут. Я листала журнал, потом спокойно спрашиваю у администратора "мне еще долго ждать? у меня в 3 часа встреча" она:"сейчас" и пошла в Алене. И говорит ей "к тебе пришли, ты видела?" и показывает на меня, а Алена говорит "вот эта что ли?" и что-то там еще. Администратор подошла ко мне и говорит "еще минут пять подождите". Уже в тот момент я хотела встать и уйти, но пересилила себя и решила подождать. Прошло еще 10 минут . У меня зазвонил телефон, и мне сообщили, что встреча, которая должна быть в 3.00 часа, будет в 2.30. Я встала и стала выходить из салона, администратору я сказала, что мне надо срочно ехать. Она пыталась меня задержать, сказала "сейчас вас быстро подстригут, вы успеете до трех". На что я попросила визитку, и сказала что позвоню... От Пари до моего офиса 5 минут езды. На свою встречу я успела. Но не подстриглась, и вряд ли пойду в Пари...


Меня бесят когда так встречают и так о тебе говорят, :-) они работают с сфере услуг и не должны себя так вести. в Астане сервиса нет и это точно!
  • 0

#838
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет!
Сегодня утром просмотрела всю темку, почитала рекомендации и хотела пойти подстричься к Равилю, но в Рафинаде запись только на среду (!). Потом решила пойти в Пари. Позвонила, администратор мило со мной поговорила, и записала на 2 часа к Алене, т.к. Оксаны нет.
Пришла я туда ровно в 14.00. Администратор сухо меня встретила, посмотрела поверх очков "вы к кому?" я: "к алене на 2 часа по записи" она "а...подождите..." и даже не предложила присесть. Я пошла и села на диванчик. Алена тем временем сидела на кресле у своей коллеги, та ей сушила волосы. Прошло 5 минут. Я листала журнал, потом спокойно спрашиваю у администратора "мне еще долго ждать? у меня в 3 часа встреча" она:"сейчас" и пошла в Алене. И говорит ей "к тебе пришли, ты видела?" и показывает на меня, а Алена говорит "вот эта что ли?" и что-то там еще. Администратор подошла ко мне и говорит "еще минут пять подождите". Уже в тот момент я хотела встать и уйти, но пересилила себя и решила подождать. Прошло еще 10 минут . У меня зазвонил телефон, и мне сообщили, что встреча, которая должна быть в 3.00 часа, будет в 2.30. Я встала и стала выходить из салона, администратору я сказала, что мне надо срочно ехать. Она пыталась меня задержать, сказала "сейчас вас быстро подстригут, вы успеете до трех". На что я попросила визитку, и сказала что позвоню... От Пари до моего офиса 5 минут езды. На свою встречу я успела. Но не подстриглась, и вряд ли пойду в Пари...

Часто с таким встречаешься! Я стриглась один раз у Оксаны в Пари, но отношение мастера мне понравилось. а администратор и правда сидит с такой миной, сама все вытягиваешь, а предложить присесть и подавно не предложит. Действительно, после первого посещениями с такими впечатлениями, как у Вас, туда вернуться не захочешь. :-)
  • 0

#839
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

могу посоветовать хорошего мастера по кореции ресниц, такая классненькая, всего 500 тг.


это цена за пучковую корекцию или ресничную?сколько по времени делает?
  • 0

#840
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

...посоветовали Ханну ...

где это и кто там стрижет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.