Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#781
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
В смысле эпиляция? Она лазером обрабатывала или другим аппаратом? Как в Дарусе (например)? Вы, наверное, имели виду все таки восковую депиляцию. Потом у как эпиляция это другое- :-( Полностью и надолго разрушает корень волоса-лазером, ультразвуком, фотоэпиляция.

Девочки. не знаете, в Астане есть шугаринг? Читала, что при нем нет эффекта вросших волос :( Чем и отличается от обычной восковой депиляции. Пробовала сама варить, ничего не получилось...
http://shkolazhizni....chive/0/n-22559
Ищу теперь мастера.

п.с.
в соседней темке нашла координаты.
"списалась по электронке с менеджером из Спа Восток (Алм.), сказали,что в Астане с сентября будет работать Алия в Имидж Салоне, тел. 8 (7172) 20-46-29. (шугаринг)"

Сообщение отредактировал Малайка: 07.07.2010, 15:55:48

  • 0

#782
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я делаю в салоне, который находится за магазином Астана, бикини - 3000 тенге, мастер - Наталья, максимум 4 минуты. Ни фига не больно.
только не депиляция, а эпиляция это типа бразилиан, када как у младенца.
тел - 8-701-512-18-17


Я правильно поняла, что полное удаление бикини занимает максимум 4 минуты? Уточните, пожалуйста, каким методом делают эпиляцию? Даже для фотоэпиляции - это рекорд.
  • 0

#783
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
4 минуты это нереально. я позвонила мастеру,она сказала 15-20.мне обычно за 30 минут делают.завтра пойду к этому мастеру,отпишусь)))
  • 0

#784
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я делаю в салоне, который находится за магазином Астана, бикини - 3000 тенге, мастер - Наталья, максимум 4 минуты. Ни фига не больно.
только не депиляция, а эпиляция это типа бразилиан, када как у младенца.
тел - 8-701-512-18-17

Прикольно бы было делать депиляцию бикини за 4 минуты :laugh: мечта просто, сказка :laugh:
  • 0

#785
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мне делали оч быстро - минут 5, но было больно, полосками, за Есилем, Азия кажется, Оля кажется, 4 000 кажется.
  • 0

#786
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

мне делали оч быстро - минут 5, но было больно, полосками, за Есилем, Азия кажется, Оля кажется, 4 000 кажется.

Вами глубокое бикини делали 5 минут? :dandy: теоретически все волоски за один раз не вырываются, нужно по нескольку раз одно и то же место обрабатывать, а практически тем более. мне минут 40 в среднем делют глубокое бикини воском.
  • 0

#787
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вами глубокое бикини делали 5 минут? :laugh: теоретически все волоски за один раз не вырываются, нужно по нескольку раз одно и то же место обрабатывать, а практически тем более. мне минут 40 в среднем делют глубокое бикини воском.

ну может у меня так вырываются. не знаю, но факт - макс 10 минут, я не считаю то время, когда я захожу, раздеваюсь, только сам процесс удаления. можете сходить проверить. но я туда не хожу - больно полосками
  • 0

#788
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Заинтересованная, 10 минут совсем немного! Вам повезло. )))
  • 0

#789
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мастер Натялья реально быстро делает)минут 15)))) но неаккуратно,много волосков поломалось и немало осталось.
смутило то,что после процедуры не обрабатывает антисептиком(
на троечку в общем)лучше буду ходить к своему мастеру за 5000 ,который делает на пятерочку)))
  • 0

#790
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

мастер Натялья реально быстро делает)минут 15)))) но неаккуратно,много волосков поломалось и немало осталось.
смутило то,что после процедуры не обрабатывает антисептиком(
на троечку в общем)лучше буду ходить к своему мастеру за 5000 ,который делает на пятерочку)))

Вы у кого делаете? в каком салоне?
  • 0

#791
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Девченки привет!

Постоянно хожу в Ультру, никогда ничего подобного не было... И клиенты у этого салона очень солидные люди... Странный какой-то отзыв, с нажимом на "алматинку" :weep:

Девушка, вы бы попробовали без ошибок писать для начала... ;)


Значит, мы все тут дружно врем. Живу в Нурсае, а ради прихоти, видать, таскаюсь в Посольство красоты, когда могла бы ходить в "чёткую" Ультру. Ну не повезло нас с обслуживанием в этом салоне. Не страшно... благо, другие есть...а если уж вам так хочется внести лепту в повышение уровня знания русского языка, то смею заметить что перед "с нажимом" знак препинания в данном конкретном случае не требуется.
  • 0

#792
NYH

NYH
  • Гость
  • 8 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, хорошего МУЖСКОГО парикмахера
  • 0

#793
apple32

apple32
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могу порекомендовать всем хорошего парикмахера в Астане - Айгуль Садыкова, профессионал, поможет грамотно стрижку подобрать, обновить цвет волос, если нужно. :rolleyes:
Работает в Голден Вилладж (Golden village, покомфортабельнее салон, тел.: 51 68 00), а также в Орфее (более экономичный вариант, тел 35 79 64). Мобильный 8 701 451 99 57. :lol:
  • 0

#794
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

В смысле эпиляция? Она лазером обрабатывала или другим аппаратом? Как в Дарусе (например)? Вы, наверное, имели виду все таки восковую депиляцию. Потом у как эпиляция это другое- :rotate: Полностью и надолго разрушает корень волоса-лазером, ультразвуком, фотоэпиляция.

Девочки. не знаете, в Астане есть шугаринг? Читала, что при нем нет эффекта вросших волос :D Чем и отличается от обычной восковой депиляции. Пробовала сама варить, ничего не получилось...
http://shkolazhizni....chive/0/n-22559
Ищу теперь мастера.

п.с.
в соседней темке нашла координаты.
"списалась по электронке с менеджером из Спа Восток (Алм.), сказали,что в Астане с сентября будет работать Алия в Имидж Салоне, тел. 8 (7172) 20-46-29. (шугаринг)"



восковая Эпиляция
Эпиляция - это удаление волос с корнем, то еть полное, а депиляция - частичное удаление волос, н-р бритье. Так что оставь свои снисходительный тон Малайка!

Сообщение отредактировал жазиро4ек: 11.07.2010, 23:16:53

  • 0

#795
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Привет всем :D подскажите хорошего мастера по татуажу :) кто сделал не могли бы выложить свои фотки до и после, очень нужно :rotate: заранее спасибо :D
  • 0

#796
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Сегодня ходили на пробный свадебный макияж в салон, который находится в ЖК "Северное сияние" на левом берегу. Мастера зовут Рахим, нам очень понравилось, он стилист-визажист. Стрижт тоже очень интересно.

а сколько стоит макияж?

Девушки, посоветуйте пожалуйста грамотного профессионального косметолога, этот специалист наряду с парикмахером, гинекологом и стоматологом становится почти родственником, поэтому очень надеюсь на рекомендации ;)
  • 0

#797
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девушку зовут Гулим, она так там и работает, и так же замечательно делает коррекцию нитями))) записываться надо заранее, иногда ее не бывает в городе а иногда очередины... ее номер 8 701 4029290


О, Гулим действительно делает классно, нет слов! Очень ищу мастера по аппаратному педикюру... Подскажите
  • 0

#798
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Начитавшись про Ультру не пошла туда, а надо было срочно бежать на ДР, город сильно не знаем, побежала туда, что рядом, т.е. в салон Ай-Мира, что напротив Дома министерств. Ё моё, наверное надо было в Ультру пойти, мастер делала долго, сразу когда делала форму ногтей, видно было, что не профи. Вроде красила OPIским лаком, а он не ложился ровно, все полосками, как-будто разбавленный... :smoke: В итоге, лак сполз на 2ой день, маникюр стал как у алкоголички.
  • 0

#799
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

маникюр стал как у алкоголички.

:smoke: :rotate:
Это как?

В смысле облупился лак или она вообще все плохо сделала?
  • 0

#800
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
И лак облупился, и заусеницы разлохматились :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.