Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#641
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений


Popova, стрижка стоит 3000, краска какая была - не знаю, по-моему обычный Wella Blond/

Спасибо за ответ, хочу сходить посмотреть, юбязательно расскажу. :rotate:

Да мне тоже интересно, что это за Пари.
  • 0

#642
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений
Раяна, прошло время после процедуры NANOMAX, как чувствуют себя Ваши волосы?Я получила з процедуры у Светы и долгое время чувствую себя комфортно. Состояние волос на хорошем уровне, даже снова начала краситься.
Кстати, здесь упоминали о криолифте. Я тоже делала курс - обалденная процедура для мордочки, дороговато, но оно того стоит!

Сообщение отредактировал PUSHA: 03.06.2010, 19:56:31

  • 0

#643
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений
Я тоже слышала хорошие отзывы о студии загара Пляж, а в Престиже говорят, грязно, везде разбросан волос, сервиса никакого. А в Ренесансе стоимость минуты 150 тенге, но мощность ламп при этом всего 180 Вт, если я не ошибаюсь, то это самая высокая цена по городу. Но самое неприятное, как говорят, случается, что администраторы предлагают клиентам вместо крема для загара-крем после загара. Сами не знают косметику.Как правило, в такие солярии, где не все в порядке, клиентов завлекают бесплатными стикини и шапочками.
Ой, извините, ошиблась, еще в Этуале есть один из соляриев по 150 тенге, но там мощность 225 Вт.

Сообщение отредактировал PUSHA: 03.06.2010, 20:13:25

  • 0

#644
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
привет всер! подскажите где в астане можно сделать выпрямление волос? так чтоб потом не жалеть...
  • 0

#645
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Кстати, здесь упоминали о криолифте. Я тоже делала курс - обалденная процедура для мордочки, дороговато, но оно того стоит!

а можете уточнить :rolleyes: ,дороговато это сколько? :-)
  • 0

#646
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений



Подскажите солярий хороший и чтоб лампы были качественными-если конечно кто-нибудь в салоне признается в этом))))Я решила немного загореть,хотя признаюсь очень боюсь из-за родинок на теле.Но разговоры от знакомых,что мне надо загореть,а то я слишком бледная-уже достали(((
Читала о ваших отзывах об Этуале и Пляже еще идеи есть? Кто куда ходит?

В Алатау нормальный солярий, вертикальный. и места достаточно для переодевания.

А мне не понравилось в Алатау,почти месяц ходила и нифига почти не загорела!Недавно одна знакомая не поверила мне и пошла туда,потом пожалела!!

я просто в Алатау год назад ходила :rolleyes: возможно, они лампы не меняли
  • 0

#647
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Popova, стрижка стоит 3000, краска какая была - не знаю, по-моему обычный Wella Blond/

Спасибо за ответ, хочу сходить посмотреть, юбязательно расскажу. :-)

:-) Будем ждать Ваши отзывы :rolleyes:
  • 0

#648
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки а где находится этот Пляж,студия загара?
  • 0

#649
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки а где находится этот Пляж,студия загара?


Жила рядом с Пляжем, забегала к ним. На моей коже эффекта никакого, совсем. Сейчас хожу в Этуаль, еще пробывала в Дали от, мне нравится)
Пляж рядом с казактелекомом по Кенесары
  • 0

#650
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений



Кстати, здесь упоминали о криолифте. Я тоже делала курс - обалденная процедура для мордочки, дороговато, но оно того стоит!

а можете уточнить :-) ,дороговато это сколько? :-)

Мне подбирали программу криолифт из разных компонентов:
2 раза делали криолифт в сочетании с алмазной шлифовкой. Один сеанс 14000 тенге;
4 процедуры с клеточным гелем NCTF-135, по 10000 тенге
2 процедуры - NCTF-135 + коллагеновый лист + маска сияние глаз по 14000 тенге.
Мне предлагали сделать программу дешевле - по 10000 тенге 5 процедур, тоже эффект обалденный, но у меня к тому времени была необходимость почистить лицо, подтянуть кожу вокруг глаз. А в комплексе это дешевле, чем делать шлифовку отдельно. Зато я шикарно подготовилась к лету! :D Чего и Вам желаю!
  • 0

#651
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений

привет всер! подскажите где в астане можно сделать выпрямление волос? так чтоб потом не жалеть...

Привет, моя подруга когда - то ходила в La Belle, получилось неплохо. Не знаю как сейчас. тел.238484
  • 0

#652
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений


привет всер! подскажите где в астане можно сделать выпрямление волос? так чтоб потом не жалеть...

Привет, моя подруга когда - то ходила в La Belle, получилось неплохо. Не знаю как сейчас. тел.238484

спасибо. сегодня обошла несколько салонов везде цены разные, и это меня шокировало. на мой волос до лопаток выпрямление в одном салоне 12000, а в другом 30000, а в третьем 50000 тенге. вот как то так!
  • 0

#653
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Прочитала всю инфу и пошла к Неле с Жасмина. Сказала ей, что волосы отращиваю, а она меня обкорнала. При том, что мне боб каре не идет, в общем всю прическу испортила. Ну волосы ничего покрасила.
  • 0

#654
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Ой знаете я получила уже 7 процедур, даже друзья удивляются, как я похорошела! :rolleyes: :D

Подскажите где делали и телефончик если можно. А эту процедуру с какого возраста можно?
  • 0

#655
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений



спасибо за контакт, тоже искала визажистов которые обучают визажу дял себя.

Хочу к ней записаться. Вы уже были у нее?
  • 0

#656
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений



Ой знаете я получила уже 7 процедур, даже друзья удивляются, как я похорошела! :-) ;)

Подскажите где делали и телефончик если можно. А эту процедуру с какого возраста можно?

Эта процедура новинка, она увлажняет, отбеливает, разглаживает морщинки, короче дает ярко выраженный подтягивающий эффект и подходит для всех возрастов. Мне 26 лет, я ходила и к Айжан и к Гульмире. Иногда мне кажется, что эта процедура даже лучше, чем мезо. тел. 87021213501,383964
  • 0

#657
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Это находится возле остановки если я не ошибаюсь? А то Кенесары длинная улица :rotate:

да
  • 0

#658
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений


Спасибо Мадам София.
Image Stabilisation тоже тут Пари хвалит.
Слушаю дальше :-)

если сравнивать стрижку и мелирование в салоне Эва Спа и Пари, то Пари я бы дала 100 очков вперед.
В эва Спа стриглась и Юлии, мелирование было сделано хорошо, но стрижка мне не понравилась, концы как то странно торчали. Оксана сделала стрижку очень хорошо.

Дамы, а правильно ли сравнивать парикмахерскую Пари с люксовым салоном? Насколько я слышала, в таких парикмахерских, как Пари сдаются все места в аренду парикмахерам, которые пришли со своими клиентами работать на себя. Ясно, что там нет никакого сервиса :D Врядли они будут тратиться на хорошую косметику и тем более на обучение, чтобы угодить нам. С них даже и не спросить за коссяки! А официальный прейскурант вы там видели? Они ведь берут с нас за свою услугу по цене нашей одежки! И мы порой ведемся на них, непонимая, что всегда есть выбор.При этом многие из них зарабатывают во много раз больше, чем мы клиенты! Ведь это тема?
  • 0

#659
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дамы, а правильно ли сравнивать парикмахерскую Пари с люксовым салоном? Насколько я слышала, в таких парикмахерских, как Пари сдаются все места в аренду парикмахерам, которые пришли со своими клиентами работать на себя. Ясно, что там нет никакого сервиса :-) Врядли они будут тратиться на хорошую косметику и тем более на обучение, чтобы угодить нам. С них даже и не спросить за коссяки! А официальный прейскурант вы там видели? Они ведь берут с нас за свою услугу по цене нашей одежки! И мы порой ведемся на них, непонимая, что всегда есть выбор.При этом многие из них зарабатывают во много раз больше, чем мы клиенты! Ведь это тема?

не правильно. Меня лично интересует только качественная работа, а люксовый салон не гарант этого! насколько я понимаю Пари это тот салон, что я давненько советовала, где Оксана работает. Она работала в Этуале, ушла как и основной состав. Но уйдя, сохранились принципы работы - например разнообразие выбора в материале ( у нее как она сама говрила когда еще сидела за Меруертом) - от простых до дорогих, причем она ведет дневник-журнал, где фиксирует какойц состав и время необходимы для каждго постоянного клиента. Насчет обучение я считаю что личное дело каждого профессионала. а в плане сервиса - да возможно чаю мне там не принесут, но он мне и не нужен, я пришла за хорошей работой и плачу за нее, уж видимо я такая экономная.
  • 0

#660
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Дамы, а правильно ли сравнивать парикмахерскую Пари с люксовым салоном? Насколько я слышала, в таких парикмахерских, как Пари сдаются все места в аренду парикмахерам, которые пришли со своими клиентами работать на себя. Ясно, что там нет никакого сервиса :-) Врядли они будут тратиться на хорошую косметику и тем более на обучение, чтобы угодить нам. С них даже и не спросить за коссяки! А официальный прейскурант вы там видели? Они ведь берут с нас за свою услугу по цене нашей одежки! И мы порой ведемся на них, непонимая, что всегда есть выбор.При этом многие из них зарабатывают во много раз больше, чем мы клиенты! Ведь это тема?

не правильно. Меня лично интересует только качественная работа, а люксовый салон не гарант этого! насколько я понимаю Пари это тот салон, что я давненько советовала, где Оксана работает. Она работала в Этуале, ушла как и основной состав. Но уйдя, сохранились принципы работы - например разнообразие выбора в материале ( у нее как она сама говрила когда еще сидела за Меруертом) - от простых до дорогих, причем она ведет дневник-журнал, где фиксирует какойц состав и время необходимы для каждго постоянного клиента. Насчет обучение я считаю что личное дело каждого профессионала. а в плане сервиса - да возможно чаю мне там не принесут, но он мне и не нужен, я пришла за хорошей работой и плачу за нее, уж видимо я такая экономная.

В Пари мне предлагали чай. и так как я долго сидела, то успела заметить, что всем предлагают выпить чай или кофе. также когда записывалась к Оксане, то пришлось записаться на день через 3 недели; то у меня не получалось, то Оксана посещала какие-то семинары. так что видимо все зависит от самого специалиста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.