Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#301
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию (акриловый френч), должен быть профи, т.к. у меня при опиливании при каждом неверном движении кутикула сразу рвется и кровоточит. Моя маникюрша что-то совсем расслабилась цены поднимает :-) , а работает неохотно :kiss:


В качестве альтернативы "акриловому френчу" хочу посоветовать френч гелем Alessandro, у нас в Астане делают в салоне Дао по Абая. Считаю, что достойная альтернатива акрилу, не пахнет, быстро, аккуратно.
Наращивание френч 12 000, коррекция 6 000.

У меня у самой ООчень чувствительная кутикула, раньше раз в месяц-полтора ходила на аппаратный маникюр, но потом моя мастер ушла в декрет, и я перепробовала кучу мастеров по Астане, в итоге у меня из-за повреждения кутикулы стали слоиться ногти.
В итоге я стала сама дома обрабатывать кутикулером, но все равно иногда не успеваешь накрасить, где-то недосохнет лак, и вообще мне френч тоже нравится.
Поехала в Ату и мне посоветовали попробовать наращивание гелем алессандро, это не обычный хрупкий гель, а специальная разработка. Нарастила и очень довольна ;)
  • 0

#302
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


,,, в Этуаль и там меня радужно встретили и рассказали про нов.методику ламинирование.ну я и повелась,думаю попробую они так расхвалили.что я повелась на эту удочку.))))

расскажите пожалуйста что такое ламинирование и сколько оно стоит?

отпишусь по массажистам, контакты которых были выложены в этой темке)
1. Салон "Имидж" Ирина, оценка 3.
"+" - кушетка с подогревом
"-"- на 10 минут опоздала не извинившись, неуютный и маленький кабинет,шумоизоляции нет никакой, свет ужасно яркий (ощущение как-будто на операционном столе лежишь),масло используют самое дешёвое, Джонсонс бэби,оно не впитывается...единственным желанием после массажа было быстрее доехать до дома и смыть с себя эту жирную плёнку :-) , вроде приличный салон,но даже воды не предложили...ещё неудобно то,что идти раздеваться прям в кабинет нужно, могли бы для удобства клиента на ресепшене "раздевать"... в целом массаж обычный...цена общего 4000 тг (длительность 1 час)
2. Салон "Трио Микс" Елена,оценка: 5
"+"- раздевают на ресепшене, большой просторный кабинет с интересным интерьером,приглушённый свет,укрывают приятной пушистой махровой простынью, при массаже используют 2 SPA масла с тонким ароматом, руки массажистки сильные, больновато,но терпимо) в целов понравилось,цена общего 4000 тг (длительность 1,5 часа)
"-" воды так и не предложили :) (разбаловали меня в родном "Орлеу" чаем на выбор)
3. 2Нероли :D ,ваш отзыв: Салон "Beauty Spa" ,Елена,оценка: 5, понравилось ВСЁ, слов нет, единственный минус-дорого, сеанс 8000 тг (1 час)


Так как сама здесь рекомендовывала Ирину, хочу сказать немного в защиту мастера, так как хожу к ней давно. При этом абсолютно уважаю Ваше мнение Lamersha, так как мое мнение может быть тоже субъективным.
Ирина действительно делает обыкновенный добротный массаж (тело, лицо, голова по точкам, делает), правда мне почему-то всегда 1,5 часа , масло смешивается с кремом, иногда она смешивает мне крем с арома-маслами, на область груди всегда масло для чувствит кожи, так как у меня варикоз, то массаж ног специальным венотоником, массаж руками, чудо-банкой, щеткой, массаж лица тальком, остатки масла удаляет, хожу обычно в обед, одеваюсь и сразу на работу.

На счет "раздевания на ресепшн" в имидж-салоне при входе специально стоят зеркальные шкафчики, прям как в детском саду, на ключиках, там я всегда раздеваюсь. Слева от ресепшн расположен кулер с водой, конфеты, печенье, посуда. А чай с печеньем обычно приносят, когда маникюр или педикюр делаешь, так как сидишь.

С другой стороны, прочитав Ваш отзыв, еще раз подтверждается истина, что на вкус и цвет товарищей нет, а также очень важно, чтобы мастер чувствовал клиента, но клиенту о своих предпочтениях лучше рассказывать самому и соответственно выбирать мастера, удовлетворяющего его потребностям.

Обязательно попробую сходить в "Трио Микс" и в Beauty SPA.
  • 0

#303
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

2Нероли :D ,ваш отзыв: Салон "Beauty Spa" ,Елена,оценка: 5, понравилось ВСЁ, слов нет, единственный минус-дорого, сеанс 8000 тг (1 час)

я рекомендовала Роял Бьюти. там массажики по 10 тыс.. есть и на АТОКе :-)
кстати, там сейчас новые массажисты с Ля бель -Тимур и Алена.
хочу походить на курс - но цены..
тешит мысль,что в январе буду в индии -вот там оторвусь по полной ))


Ламерша
не дадите телеф Орлеу и имя мастера по педикюру-маникюру.

41-83-02 "Орлеу" ЖК "Каминный" Наталья Ли
8-701-775-25-21

спасибо огромное за рекомендацию! :)
оччень понравилось. Сама мастер немногословная, аккуратная. И самое главное педикюр маникюр уложился в полтора часа ))
открыла для себя настоящий аппаратный педикюр, когда и методика, и результат совсем не те, куда я ходила ранее. Неудивительно, что у меня не было удовлетворения)) милая девушка на ресепшене, чай с печенюшками и конфетами приятно удивил. Не успела посмотреть туалет)) - он тоже один из показателей))для меня. И то,что качественные крема -лаки большой плюс.
вообщем , кажется, нашла себе мастера.
  • 0

#304
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

спасибо огромное за рекомендацию! :rotate:
оччень понравилось. Сама мастер немногословная, аккуратная. И самое главное педикюр маникюр уложился в полтора часа ))
открыла для себя настоящий аппаратный педикюр, когда и методика, и результат совсем не те, куда я ходила ранее. Неудивительно, что у меня не было удовлетворения)) милая девушка на ресепшене, чай с печенюшками и конфетами приятно удивил. Не успела посмотреть туалет)) - он тоже один из показателей))для меня. И то,что качественные крема -лаки большой плюс.
вообщем , кажется, нашла себе мастера.

На здоровье!
То что немногословная-это одно из самых важных для меня, я когда выбирала мастрела...это нечно...то начинают свою личную жизнь рассказывать,то впросы задают и понимают что не гамерена разговаривать с десятого вопроса. Я вообще против панибратства в салонах,клиниках итд.
Нероли, туалет в салоне безупречный,можете мне поверить на слово :) для меня это тоже показатель)
Ещё нарвится что мне в "Орлеу" никогда не предлагают купить что-нибудь как в других салонах)) косметологи вечно советуют "срочно" приобести какой-нить крем,маникюрные-педикюрные мастера-лаки,и тд. Я в конце концов в салон прихожу а не в магазин))
Вообщем рада что вам понравился мой мастер! :p

#305
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Так как сама здесь рекомендовывала Ирину, хочу сказать немного в защиту мастера, так как хожу к ней давно. При этом абсолютно уважаю Ваше мнение Lamersha, так как мое мнение может быть тоже субъективным.

Zarya... ничего против мастера Ирину не имею) Просто в целом салон мне не понравился. Вы сейчас пишите про ресепшен. Я спросила сразу где могу раздеться-мне сказали там и разденетесь, поэтому удивившись зашла в комнату массажную увидела вешалку для верхней одежды и разделась. Девочки на ресепшене не приветливые,это факт и бооольшой минус салону. По мастеру комментов давать не буду, на вкус и цвет товарищей на самом деле нет и всё познаётся в сранении. Без обид :rotate:

#306
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

привет) Порекомендуйте мастера эпиляции (бикини), небольно только.

32-00-60 Елена, салон "Ив Роше",лучше мастера пока не знаю, недавно была,чуток поднялись цены,но у Лены оно того стоит-6000 тг

#307
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Svetylka, Да, говорят это косметика класса Люкс. Но дороговато конечно. :kiss: А Вы сколько раз делали шлифовку? И эффект прям виден?
Я к тому что у меня после одного единственного раза что то ваще не видно ;)


Я делала уже 5 раз, после первой процедуры не сильно было заметно, а вот после 3-ей вообще классно! Кожа прям очищается, поры меньше становятся. Теперь я поддерживаю, хожу раз в две недели! Очень-очень довольна! Девчонки, главное смотрите, чтобы косметолог хорошо с этим аппаратом работал, там же определенная техника нужна! Я вот своему косметологу доверяю на все 100%. Гульмира - просто умничка! :(

Вы Гульмиру с Этуаля имеете в виду???
И еще, какой косметикой по уходу за кожей лица пользуетесь дома? Если не секрет конечно :(
  • 0

#308
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Так как сама здесь рекомендовывала Ирину, хочу сказать немного в защиту мастера, так как хожу к ней давно. При этом абсолютно уважаю Ваше мнение Lamersha, так как мое мнение может быть тоже субъективным.

Zarya... ничего против мастера Ирину не имею) Просто в целом салон мне не понравился. Вы сейчас пишите про ресепшен. Я спросила сразу где могу раздеться-мне сказали там и разденетесь, поэтому удивившись зашла в комнату массажную увидела вешалку для верхней одежды и разделась. Девочки на ресепшене не приветливые,это факт и бооольшой минус салону. По мастеру комментов давать не буду, на вкус и цвет товарищей на самом деле нет и всё познаётся в сранении. Без обид :p

Да все ок :( , я просто туда уже очень давно хожу, раньше была постоянной клиенткой, но только из-за определенных мастеров, потом кто-то ушел, поэтому возможно многого не замечаю, так как хожу чисто из-за мастера и его отношения ко мне, но после Ваших слов взглянула со стороны, и подметила, что действительно в последнее время в Имидж салоне действительно хромает работа администратора (ресепшн). Сама несколько раз слышала, как грубо разговаривала Лена (ресепшн) с клиенткой, которая с улицы зашла и интересовалась услугами. Она сама со мной в первый раз, когда меня не знала, не приветливо разговаривала. Сами мастера порой с ней выясняют отношения, говорят, что она раньше в Трио-Микс работала. В Имидже вообще за последний года три ресепшн сменилось.
Мне кажется, что это от того, что у них действительно много клиентов, записи вперед, вот и разбаловались, что неправильно, а завтра такая как Майя уйдет, и не будет у них потока, как и произошло с маникюрными услугами в Имидже, когда ушла мастер, а за ней и клиенты. :)
  • 0

#309
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Порекомендуйте, плиз, где можно серединный пилинг сделать? Пока думаю в центре косметологии, но здесь отзывов не нашла.
  • 0

#310
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Люди! Срочно ищу мастера по педикюру. Моя мастер ушла в декрет :laugh: Нужно, чтобы желательно обрезной делали. А то моя постоянно мне пилкой только спиливала, а сейчас смотрю пятки не айс стали. Я так и не поняла, Наталья Ли с Орлеу хорошо делает или нет...?
  • 0

#311
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Кто в районе Республики, если нужно срочненько высушить, уложить волосы, могу посоветовать Ардак в салоне Жасмин (перекресток Республики-Кенесары, рядом с остановкой по ул.Кенесары).
Была у нее впервые перед Новым Годом, хорошо справилась с первого раза :laugh:

Сообщение отредактировал Mila: 09.01.2010, 00:14:21

  • 0

#312
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Перед НГ ходила в салон на Бараева, рядом с молодёжкой,в 9-ти этажке с торца, Там мастер Инна, подруга посоветовала, я осталась очень довольна, укладка получилась супер, хотя я у неё была первый раз, там же делала визаж, коррекцию и маникюр у Светланы, тоже довольна! Думаю пойду ещё к ним!
  • 0

#313
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений


нет, скидочную карту не предлагали...может. потому что я потратила у них только 50000 тенге...за два посещения :p
зато они умудрились покрасить мне только корни волос за 12000 тенге...не хило, однако...нет...не пойду туда больше

и еще, народ, так что, куда пойти на шлифовку повторную, мне тоже сказали, что надо раза 4 походить...у меня поры на щеках и на носу черные точечки повляются, так мечтаю от этого избавиться, куда пойти? кому отдаться?

:-) ТОЛЬКО 50000 тенге за два посещения!!! Интересно тогда их критерии отбора! :dandy: я потратила совсем чуток-18000, мне еще расти и расти

Жаль конечно разочаровывать, но поры никуда не уйдут с вашего лица((( Просто можно немного их сузить. У меня у самой расширеные поры слегка на щеках и носу. Мечтала,чтобы у меня была идеально чистая кожа, но этому не бывать. Они все время будут появляться, просто нужно набраться терпения и ходить к косметологам как на работу)))) :-)

Чем отдавать такие деньги езжайте в Караганду! Я всегда туда езжу. Там мастера лучше и намного дешевле берут,даже в самом помпезном салоне красоты!!! :smoke:
  • 0

#314
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений


(оказалось, что в эти часы у них акция "счастливые часы") скидку мне ни разу не сделали, даже не сказали об этом, пока я сама не увидела у них буклет с рекламой, где говорилось о скидке

мдя :dandy:

Девочки, есть у кого-нить контакты мастеров по маникюру/педикюру, депиляции, которые на дом выезжают?
Чот из дома надолго вырваться совсем нереально :smoke:


Ой,меня тоже этот вопрос очееень интересует!
  • 0

#315
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


привет) Порекомендуйте мастера эпиляции (бикини), небольно только.

32-00-60 Елена, салон "Ив Роше",лучше мастера пока не знаю, недавно была,чуток поднялись цены,но у Лены оно того стоит-6000 тг

я у Сауле делалаю в Golden Ville,в районе пирамида в ЖК "Hai Ville"(сорри за мой английский) девочка ооочень аккуратная и терпеливая.плачу 7 000тг.
  • 0

#316
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! Сходила в СПА салон в Лайф Фитнесе . Вывод Маникюр 5000тг.( так себе,хотя скрабик хорош), Душ виши 18000 ( шото дорого совсем), педикюр 7500тг. А Мастер у них с Италии кто нибудь ходил к нему стричся?????? Короче дороговато ......
  • 0

#317
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет всем! Сходила в СПА салон в Лайф Фитнесе . Вывод Маникюр 5000тг.( так себе,хотя скрабик хорош), Душ виши 18000 ( шото дорого совсем), педикюр 7500тг. А Мастер у них с Италии кто нибудь ходил к нему стричся?????? Короче дороговато ......


Мастера зовут Роберто :p Слышала хорошие отзывы о нем, что красит и стрижет отлично. Хочу к нему сходить покрасить волосы. Мне говорили, что он какую-то нереальную итальянскую хну использует для окраски любого цвета. Схожу, отпишусь. Я туда хожу к Гульнаре на коррекцию бровей и ресницы наращивать
  • 0

#318
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Меня тоже впечатлил салон в Лайф фитнесе! особенно водная подушка(наверное, такого в городе больше нет), и еще солярий. Он вертикальный, с обдувом и какими то последними наворотами ,не по минутам, а сеанс в общем стоит 2 тыс тенге.
кабинеты маникюра и педикюра такие уютные, и новая линия лаков для ногтей.
Роберто тоже видела - сколько у него стоит покраска и стрижка?
  • 0

#319
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Меня тоже впечатлил салон в Лайф фитнесе! особенно водная подушка(наверное, такого в городе больше нет), и еще солярий. Он вертикальный, с обдувом и какими то последними наворотами ,не по минутам, а сеанс в общем стоит 2 тыс тенге.
кабинеты маникюра и педикюра такие уютные, и новая линия лаков для ногтей.
Роберто тоже видела - сколько у него стоит покраска и стрижка?


Не знаю про стрижки, а покраска от 5 тысяч (дешевле, чем у турков)

А еще они планируют привезти новое оборудование для татуажа без боли и корочек.

А что такое водная подушка?
  • 0

#320
Moksi

Moksi
  • Свой человек
  • 654 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Moksi получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Луч солнца золотого' date='17.01.2010, 22:21' post='11467115']
[quote name='Nazara' post='11466998' date='17.01.2010, 22:14']

Мастера зовут Роберто :laugh: Слышала хорошие отзывы о нем, что красит и стрижет отлично. Хочу к нему сходить покрасить волосы. Мне говорили, что он какую-то нереальную итальянскую хну использует для окраски любого цвета.



Приветик всем! Девушки, а вот хной красят где-нибудь? Я купила хну в Меге, в бутике Лаш. Хотела сразу подстричься и покраситься. Но в Сохо мне сказали: в Астане хной не красят, в смысле за такую "грязную" работу в салонах не берутся. Где хной красят? Подскажите, плз. Может к Роберто податься :dandy:)

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2010, 17:26:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.