Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#341
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

41-83-02 "Орлеу" ЖК "Каминный" Наталья Ли
8-701-775-25-21

сколько стоит маникюр/педикюр у этого мастера?

И еще, сколько нынче стоит депиляция ног? :D
  • 0

#342
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Дорый день, интересует фото и лазерная эпиляция в астане. Кто где был в Астане, куда лучше пойти? напишите пож-та отзывы..

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 27.01.2010, 17:23:41

  • 0

#343
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Про Гульнар ничего не знаю,но знаю точно что в Royal Beauty она не работает.Может спутали с Жанарой которая является визажистом в Royal Beauty?Кстати могу написать адрес и тел салона.602-444 а находится он на левом берегу в ЖК "Авиценна".

я здесь и прочила что она работает в роял бьюти
  • 0

#344
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Про Гульнар ничего не знаю,но знаю точно что в Royal Beauty она не работает.Может спутали с Жанарой которая является визажистом в Royal Beauty?Кстати могу написать адрес и тел салона.602-444 а находится он на левом берегу в ЖК "Авиценна".

я здесь и прочила что она работает в роял бьюти

девочки помогите плз нужен визажист, сама не с астаны, здесь писали про Гульнару или Гульнары все называют разные салоны! я че то запуталась!если можно с названием салона адрес и телефон! спасибо
  • 0

#345
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки помогите плз нужен визажист, сама не с астаны, здесь писали про Гульнару или Гульнары все называют разные салоны! я че то запуталась!если можно с названием салона адрес и телефон! спасибо


Гульнара, салон "Посольство красоты", тел 79 73 80
  • 0

#346
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Дорый день, интересует фото и лазерная эпиляция в астане. Кто где был в Астане, куда лучше пойти? напишите пож-та отзывы..

"Дарус" на Иманова
не была, не знаю, не заработала ещё столько денег.
там курсами проходить надо,знакомая ходила, за ноги до колена заплатила 2000 уе

#347
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


41-83-02 "Орлеу" ЖК "Каминный" Наталья Ли
8-701-775-25-21

сколько стоит маникюр/педикюр у этого мастера?

И еще, сколько нынче стоит депиляция ног? :rolleyes:

маникюр 2500, педикюр около 5000
депиляция 4000-6000,ноги это не бикини можно и самой сделать горячим воском :rotate:

#348
mumrik

mumrik
  • Гость
  • 18 сообщений
Ару неплохой салон, на Сарыарке 15, тел. 413030, там и косметологи хорошие, и парикмахеры и маникюр. Мне очень нравится. Там кажется сама хозяйка косметолог, Амина, и другая Лариса кажется, тож давно в косметологии. Они там все делают, и золотые нити и все. Я лицо себе хорошо подлечила, и стрижкой довольна :super:

Сообщение отредактировал mumrik: 28.01.2010, 15:08:23

  • 0

#349
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Фу, "Дарус" это дрянь, а не салон.
Там ужасное обслуживание. И в теме уже были негативные отзывы.
  • 0

#350
korny

korny
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ару неплохой салон, на Сарыарке 15, тел. 413030, там и косметологи хорошие, и парикмахеры и маникюр. Мне очень нравится. Там кажется сама хозяйка косметолог, Амина, и другая Лариса кажется, тож давно в косметологии. Они там все делают, и золотые нити и все. Я лицо себе хорошо подлечила, и стрижкой довольна :spy:


да, мне тоже нравится салон Ару, недавно делала лазерную шлифовку, через неделю - лицо как у девочки :-), оч. рекомендую, полностью отрабатывают свои деньги
  • 0

#351
creature2

creature2
  • Гость
  • 8 сообщений
Посоветуйте реального парикмахера, плиз. У меня волосы кудрявые и все мне хотят их выпрямить, а я не хочу, есть нормальные парикмахеры, работающие с кудрями?? Спасибо.
  • 0

#352
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Фу, "Дарус" это дрянь, а не салон.
Там ужасное обслуживание. И в теме уже были негативные отзывы.


Мне очень жаль, что у вас был такой негативный опыт.

Мне этот салон нравится качеством услуг. Делала татуаж губ. Получилось безупречно. И после процедуры они мне звонили и интересовались моим самочувствием и состояним губ. Приятно.

Еще мне нравится, как они ресницы клеят. Мягкие, шелковые, надежные, клей не вызывает раздражение глаз. Правда и татуаж, и ресницы делала девушка, которая недавно ушла из Даруса. Кто сейчас это делает, я не знаю. Собираюсь к ним в марте нарастить ресницы перед отпуском. О результатах напишу :spy:
  • 0

#353
mumrik

mumrik
  • Гость
  • 18 сообщений

Посоветуйте реального парикмахера, плиз. У меня волосы кудрявые и все мне хотят их выпрямить, а я не хочу, есть нормальные парикмахеры, работающие с кудрями?? Спасибо.


У меня тоже чуть кудрявые волосы, стригусь у Эльмиры, она недавно в городе, но стрижет отлично, и подруги с прямыми волосами ее хвалят. :( :D :) :)
  • 0

#354
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

маникюр 2500, педикюр около 5000
депиляция 4000-6000,ноги это не бикини можно и самой сделать горячим воском :D

не-не, я не могу сама себе делать больно :lol:
спасиб за ответ
  • 0

#355
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девочки из Астаны! пожалуйста, помогите срочно советом! очень срочно!!!!

цель - сделать укладку, очень простую, вытянуть волосы феном (мои слегка вьются) и подкрутить круглой расческой. ничего особенного.

на повестке два салона или АРУ (абая -сары-арка) стоимость 3000. мастер Эльмира
или Визаж( Сейфулина 35, уг республики), стоимость 2000, мастер Меджо (турок).

ни там ни там не была, посоветуйте, кто из них профессиональнее, или на каком стоит остановиться. мне с турками в алмате не прет, но по телефону Визаж заверил что у них профессионал.
но так мне и сказали, где не профессионалы...

или есть третий...
  • 0

#356
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мне очень жаль, что у вас был такой негативный опыт.

Мне этот салон нравится качеством услуг. Делала татуаж губ. Получилось безупречно. И после процедуры они мне звонили и интересовались моим самочувствием и состояним губ. Приятно.

Еще мне нравится, как они ресницы клеят. Мягкие, шелковые, надежные, клей не вызывает раздражение глаз. Правда и татуаж, и ресницы делала девушка, которая недавно ушла из Даруса. Кто сейчас это делает, я не знаю. Собираюсь к ним в марте нарастить ресницы перед отпуском. О результатах напишу :laugh:


У Вас очень специфичные процдуры были. Хорошо что Вам понравилось.
Но этот салон был в лучших очень давно, на заре становления.
Не думаю что им стоит доверять лазер, это мое мнение, цена не оправдано высока, хотя и мужчина который его делает работает там давно.
  • 0

#357
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Garipka
Срединные пилинги химические и прочие отлично делает Маргарита Эрнестовна из Ля белль на Ирченко 12. Ходила к ней год-ни разу не пожалела. В салоне отличный сервис, профессиональный косметолог, ну и по мелочи-интерьер, музыка :D . И цены средние :-/
  • 0

#358
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Garipka
Срединные пилинги химические и прочие отлично делает Маргарита Эрнестовна из Ля белль на Ирченко 12. Ходила к ней год-ни разу не пожалела. В салоне отличный сервис, профессиональный косметолог, ну и по мелочи-интерьер, музыка :D . И цены средние :-/

Малайка, средние цены это сколько? И какой фирмы пилинги, сколько по времени делает? И ее возраст, хотя бы примерно?
  • 0

#359
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки, посоветуйте, плииз, косметолога. Такого, к которому постоянно ходите. Нужен регулярный уход за проблемной кожей: грамотная чистка с пониманием, что клиент завтра уже на люди должен смочь выходить :-/)) Подойдут варианты со специалистами, которые грамотны в части химических пилингов. Можете писать в личку, спасибо!
  • 0

#360
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
nilzz
lemon-fresca
Маргарите Эрнестовне лет 45 может быть или она просто хорошо выглядит (и она уже бабушка :-/ ), работает на Холли Ленд, кажется, никогда не интересовалась, так как доверяла на все 100. Мои акне изничтожила за месяц, как пилингами, так и внутрь прописывала (после сдачи аналиов, естесна).
Делает 30 минут до часа-в заисимости от потребностей и процедур.
Стоило год назад 5000 -8000 тг. тоже в зависимости от вида пилинга.
Можете для начала сходить на консультацию, как я сделал когда то. Скажу одно-сколько косметологов и врачей не брались за мою угревую болезнь, только хуже становилось.
Я ей прям очень благодарна. Буду в Астане-сразу побегу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.