Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#261
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Svetylka, Да, говорят это косметика класса Люкс. Но дороговато конечно. :) А Вы сколько раз делали шлифовку? И эффект прям виден?
Я к тому что у меня после одного единственного раза что то ваще не видно :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.11.2009, 15:37:17

  • 0

#262
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки, есть у кого-нить контакты мастеров по маникюру/педикюру, депиляции, которые на дом выезжают?
Чот из дома надолго вырваться совсем нереально :spy:


Хороший вопрос! Мне тоже очень необходима инфа по данному вопросу. Скоро будет не до салонов точно :smoke:
  • 0

#263
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня еще вопрос, кто-нить пользовался шампунями Селектив? как вам? где купить можно и сколько стоит это удовольствие?

пользуюсь бальзамом и маслом :smoke: , не требующий смывания, очень нравится, тоже хочу попробовать шампунь, кстати эту косметику продают в моем офисе на 1 этаже, намного дешевле чем в магазинах, Сарыарка-Абая, бизнес центр Iскер
  • 0

#264
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вам предлагали скидочную карту, получали ли ее?


нет, скидочную карту не предлагали...может. потому что я потратила у них только 50000 тенге...за два посещения :smoke:
зато они умудрились покрасить мне только корни волос за 12000 тенге...не хило, однако...нет...не пойду туда больше

и еще, народ, так что, куда пойти на шлифовку повторную, мне тоже сказали, что надо раза 4 походить...у меня поры на щеках и на носу черные точечки повляются, так мечтаю от этого избавиться, куда пойти? кому отдаться?

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2009, 13:32:47

  • 0

#265
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

нет, скидочную карту не предлагали...может. потому что я потратила у них только 50000 тенге...за два посещения :D
зато они умудрились покрасить мне только корни волос за 12000 тенге...не хило, однако...нет...не пойду туда больше

и еще, народ, так что, куда пойти на шлифовку повторную, мне тоже сказали, что надо раза 4 походить...у меня поры на щеках и на носу черные точечки повляются, так мечтаю от этого избавиться, куда пойти? кому отдаться?

:D ТОЛЬКО 50000 тенге за два посещения!!! Интересно тогда их критерии отбора! :D я потратила совсем чуток-18000, мне еще расти и расти

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2009, 13:32:55

  • 0

#266
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а я звонила, сказали, что запись на декабрь, дмуаю. кто-то просто отказался от сеанса...кстати. как Вам массаж? думаю походить

ну только не в "Имидж",почитайте мой отзыв на один пост выше. сходите в "Трио Микс" к Лене)
Массаж мне понравился там)

#267
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В Орлеу сходила в Наталье на маникюр, педикюр аппаратные. Впервые в Казахстане мне принесли к чаю конфеты и печенье...наталья очень хорошо сделала ступни, ну очень хорошо...но очень плохо ногти, особенно, на руках
Вот мой поход по местам боевой славы цтшников

тоже отметили?)) поэтому за 5 лет я так избаловалась и даже если раньше с работы приезжала быстро,не успев поужинать,знаю что в салоне перекушу чаем с печенькой-конфеткой)) а тут после массажа даже стакан воды не попьёшь-минус из минусов хорошего салона\
по ступням да, мне её педикюра ровно на месяц хватает
по ногтям...хм..а что не понравилось? кутикулу как обрезала или покрытие?
просто подругу послала,тоже пришла разочарованная...а я не замечала пока за Наташей такого...

#268
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

по ступням да, мне её педикюра ровно на месяц хватает
по ногтям...хм..а что не понравилось? кутикулу как обрезала или покрытие?
просто подругу послала,тоже пришла разочарованная...а я не замечала пока за Наташей такого...


Мне она покрывала ногти рук просто базой, а ногти ярко-красным лаком, а его недостаток покрытия сразу заметен (и то, что за края выступает, и то, что ногтям не совсем одинаковую форму придала...но покрытие - это ерунда...маникюр - это не покрытие, это сами ногти и кутикула...да...кутикула была не хороша...не ровно снята, мне делали аппаратный маникюр...и получилось у нее так: в начале кутикула снята под нуль, под конец какая была, такая осталась...а лак так все равно смазался...зима, однако...сапоги и все такое

:D ТОЛЬКО 50000 тенге за два посещения!!! Интересно тогда их критерии отбора! :laugh: я потратила совсем чуток-18000, мне еще расти и расти

счастливица ))) я то думала - сэкономлю...ан нет )))
  • 0

#269
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки! Кто знает визажиста Гульнару, которая работала в Швейцарском центре красоты? Нужна информация, где ее сейчас можно найти, в каком салоне, или контакты (можно в личку, если не хотите здесь озвучивать).

Я без ее золотых рук жить не могу :laugh:
  • 0

#270
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Луч солнца золотого' date='01.12.2009, 12:25' post='10837247']
Девочки! Кто знает визажиста Гульнару, которая работала в Швейцарском центре красоты? Нужна информация, где ее сейчас можно найти, в каком салоне, или контакты (можно в личку, если не хотите здесь озвучивать).

Я без ее золотых рук жить не могу :rolleyes:
[/quot
Лучик, я слышала про Гульнару только вот не знаю та ли, позвоните во Франк Провост 507405 там есть некая Гульнара визажист меня к ней хотели посадить на коррекцию но у меня есть уже свой мастер, раньше там Мария была визажист я к ней хожу в Голден Вил, тоже привыкла к Машеньке и стараюсь ее не терять уж очень нравиться как она мне мейк ап делает, и бровки.
  • 0

#271
prairie

prairie
  • Гость
  • 43 сообщений
Гульнара, очень грамотный визажист, ее телефон +7 701 733 2340
  • 0

#272
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Гульнара, очень грамотный визажист, ее телефон +7 701 733 2340


Спасибо огромное, prairie! :rolleyes:

Да, она - суперпрофи. Мне нравится все, что она мне делает - ресницы, брови, советы по макияжу.
  • 0

#273
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Девочки! Кто знает визажиста Гульнару, которая работала в Швейцарском центре красоты?

она,кажется, сейчас в Роял Бьюти.
и там же Раушан из Ару.

и там же тоже подают к чаю всякие конфетки-печеньки. :-)
  • 0

#274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Marrypoppinz получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#275
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Вообще,очень понравилось стричься у Оксаны из Этуаля,но она там сейчас не работает уже

Куда она ушла?

В салон Арнау, находится в районе магазина Талисман на Республике

Image Stabilisation
В общем у меня проблема, не могу найти на пр. Республики салон Арнау.
Помогите мне пожалуйста, может есть телефон?
Или девушки может есть у кого телефон Оксаны? Скиньте в личку пожалуйста!

Еще вопрос, кто-нибудь видел в Астане_Kerastase_?
  • 0

#276
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь видел в Астане_Kerastase_?


Видела kerastase в магазине при "Имидж-салоне"
  • 0

#277
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Видела kerastase в магазине при "Имидж-салоне"

Где этот "Имидж-салон" находится?
  • 0

#278
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Видела kerastase в магазине при "Имидж-салоне"

Где этот "Имидж-салон" находится?


Ташенова 9. А на клубнике дешевле :rotate:
  • 0

#279
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А на клубнике дешевле :rotate:

Спасиб, сейчас нашла телефон, позвоню узнаю.
Вы заказывали, довольны?
  • 0

#280
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А на клубнике дешевле :rotate:

Спасиб, сейчас нашла телефон, позвоню узнаю.
Вы заказывали, довольны?


Я заказывала другую серию It's a 10. Мои пострадавшие от турецких парикмахеров волосы очень довольны :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.