Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#281
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Я заказывала другую серию It's a 10. Мои пострадавшие от турецких парикмахеров волосы очень довольны :rotate:

Там в It's a 10 с выбором не густо, три средства. А можно полюбопытствовать какая в шампуне моющая основа? Вы так поняла из Астаны? У меня делитантский вопрос шампунь доехал нормально со strawberry?
  • 0

#282
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений




Вообще,очень понравилось стричься у Оксаны из Этуаля,но она там сейчас не работает уже

Куда она ушла?

В салон Арнау, находится в районе магазина Талисман на Республике

Image Stabilisation
В общем у меня проблема, не могу найти на пр. Республики салон Арнау.
Помогите мне пожалуйста, может есть телефон?
Или девушки может есть у кого телефон Оксаны? Скиньте в личку пожалуйста!

Еще вопрос, кто-нибудь видел в Астане_Kerastase_?

Ответила вам еще вчера в ЛС! Не дошло значит :(
Оксана: моб. 87053111605
Kerastase видела вроде как в Эва Спа продавали
  • 0

#283
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ответила вам еще вчера в ЛС!

Все получила, спасибо!
  • 0

#284
Svetylka

Svetylka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Svetylka, Да, говорят это косметика класса Люкс. Но дороговато конечно. :dandy: А Вы сколько раз делали шлифовку? И эффект прям виден?
Я к тому что у меня после одного единственного раза что то ваще не видно :eek:


Я делала уже 5 раз, после первой процедуры не сильно было заметно, а вот после 3-ей вообще классно! Кожа прям очищается, поры меньше становятся. Теперь я поддерживаю, хожу раз в две недели! Очень-очень довольна! Девчонки, главное смотрите, чтобы косметолог хорошо с этим аппаратом работал, там же определенная техника нужна! Я вот своему косметологу доверяю на все 100%. Гульмира - просто умничка! :laugh:
  • 0

#285
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Kerastase есть в каждом турецком салоне в продаже. а именно в ясмин в рамсторе и сарыарке,в Виве на республике и в меге,и в тим в самале.

сделала себе элюминирование Голдвелл в салоне ЛЯ БЕЛЬ на Ирченко.
после процедуры даже волосы по человечески не уложили,с полумокрыми паклями отправили....при том что волосы у меня вьющиеся,укладывать нужно в любом случае.
я была в шоке.27000 обошлось. волосы у меня длинные и густые.много элюмена ушло.
эффект...волосы стали заметно толще,так что советую обладательницам тонких,поврежденных волос.
  • 0

#286
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
салон Нью стайл на Кенесары, маникюр педикюр делаю у Марии..
оч аккуратно и быстро.
  • 0

#287
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Kerastase есть в каждом турецком салоне в продаже. а именно в ясмин в рамсторе и сарыарке,в Виве на республике и в меге,и в тим в самале.

да и в Бьютимании полно этой продукции

#288
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию (акриловый френч), должен быть профи, т.к. у меня при опиливании при каждом неверном движении кутикула сразу рвется и кровоточит. Моя маникюрша что-то совсем расслабилась цены поднимает :-/ , а работает неохотно :D
  • 0

#289
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию (акриловый френч), должен быть профи, т.к. у меня при опиливании при каждом неверном движении кутикула сразу рвется и кровоточит. Моя маникюрша что-то совсем расслабилась цены поднимает :( , а работает неохотно :-)


Салон "Лия", мастер - Аселя (управляющая) ;) Правда не знаю как вас устроит по ценам, френч 11 тыс, коррекция 5500. Пол года как сняла ногти, по ценам точно не могу сказать, может появились изменения.

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 10.12.2009, 18:04:27

  • 0

#290
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию (акриловый френч), должен быть профи, т.к. у меня при опиливании при каждом неверном движении кутикула сразу рвется и кровоточит. Моя маникюрша что-то совсем расслабилась цены поднимает :-) , а работает неохотно :smoke:

давно писала здесь и рекомендовала Улболсын, даже кто-то воспользовался и доволен, тел 8 7015665381
  • 0

#291
Светланка с Астаны

Светланка с Астаны
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго всем времени суток. Долго копалась на форуме, отдельно такую темку не нашла. Живу в Астане, а как будто на краю вселенной-не знаю нормальных мастеров, все какие-то ... не очень вообщем. Прошу всех, кто что может посоветовать, выкладывать сюда. И может будет путеводитель по злачным местам красоты!!!





Я уже около двух лет пользуюсь услугами студии красоты "Rafinad". Там парикмахер-стилист Равиль Фаизов, мне очень нравится, как он стрижет. Делаю обычно короткую стрижку и мелирование, могу сказать, что профессионально. Еще там же, у Виктории Велевой, делаю визаж. Она использует профессиональную косметику Atele, Maik Ap Studio. Адрес: Астана, ул.Таха Хусейна, 3 (бывш. Молодежный, 44), 457573. :laugh:
  • 0

#292
GeminiKZ

GeminiKZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Возможно не по адресу )) и все же, Посоветуйте мужского мастера-стилиста, хочу имидж подобрать...
  • 0

#293
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
посоветуйте, плз, хорошего визажиста и парикмахера, мастеров по маникюру и педикюру тоже. с указанием названий салонов, телефонов и цен, если можно.
необходима укладка и макияж на корпоративную "елку".
боюсь не успеть записаться.

читала в темке про Алену из салона Жасмин. как я поняла, стрижет неплохо, а прически-укладки делает?

по макияжу знаю Гульнару из швейцарского, которая вроде бы в роял бьюти перешла. делала только один раз . у кого какие по ее работе отзывы?

Сообщение отредактировал kawaii_ninja: 14.12.2009, 17:40:47

  • 0

#294
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Возможно не по адресу )) и все же, Посоветуйте мужского мастера-стилиста, хочу имидж подобрать...

В салоне Бомонд мужской мастер Оксана - неплохие отзывы.
  • 0

#295
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Посоветуйте хорошего мастера по наращиванию (акриловый френч), должен быть профи, т.к. у меня при опиливании при каждом неверном движении кутикула сразу рвется и кровоточит. Моя маникюрша что-то совсем расслабилась цены поднимает :eek: , а работает неохотно :D

давно писала здесь и рекомендовала Улболсын, даже кто-то воспользовался и доволен, тел 8 7015665381

Скажите пожалуйста, а как у нее по ценам?
и где именно она находится?
  • 0

#296
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
маникюр 1500-2000, педикюр от 3500, а вот наращивание не помню, но очень красиво. В данный момент она на Мира, поворот на 1 городскую, напротив гостиницы W2, кажется, салон называется Гармония
  • 0

#297
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
в азия-парке открылся Визаж (тот же , что на Сейфуллина). как там мастера? стоит записываться на новогоднюю укладку?
  • 0

#298
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ламерша
не дадите телеф Орлеу и имя мастера по педикюру-маникюру.
  • 0

#299
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша
не дадите телеф Орлеу и имя мастера по педикюру-маникюру.

41-83-02 "Орлеу" ЖК "Каминный" Наталья Ли
8-701-775-25-21

#300
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
привет) Порекомендуйте мастера эпиляции (бикини), небольно только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.