Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#241
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вообще,очень понравилось стричься у Оксаны из Этуаля,но она там сейчас не работает уже

Куда она ушла?
  • 0

#242
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Вообще,очень понравилось стричься у Оксаны из Этуаля,но она там сейчас не работает уже

Куда она ушла?

В салон Арнау, находится в районе магазина Талисман на Республике
  • 0

#243
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Image Stabilisation, спасибо!
  • 0

#244
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ЛЕНИТЕСЬ прочитать темку, несколько страниц назад давались координаты Юлии Дягель.
Она работает в салоне Эва, в ЖК Седьмой Континент.


MILA, НЕ то чтобы ленюсь. Просто в этой темке столько Юль, всех сразу и не Запомнишь. Но все равно спасибо за инфо.
Кстати, кто нибудь еще ходил на микроамбразию (алмазную шлифовку) в Этуаль к Гульмире? Сегодня сходила, впечатления от мастера неплохие, но что-то суперского эффекта не видно вообще :D . ПРосто лицо блестит от нанесенного крема. Но будем ждать. :-) Может это еще и хваленая реклама этого метода шлифовки :)

Сообщение отредактировал JayKay: 28.11.2009, 09:29:43

  • 0

#245
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Прочитала темку и вывод, что в Астане, кроме Юлии и Оксаны (Этуаль), никто нормально не срижет. Я сама по совету ходила к Оксане. 2 раза она меня подстригла нормально, а на 3 раз я просила повторить, а поучилось-ужас. Я потом долго пыталась отрастить волосы, подкручивала их каждый день. После сушки феном у меня стрижка была как-будто меня подстриг новичек в этой профессии. В итоге я нашла другого мастера и уже год хожу к Алене в салон Жасмин на Кенесары. Стрижка на мои средне короткие волосы обходится всего 1500тг. Смешная цена за качественную стрижку. Причем волосы у меня от природы совсем не послушные, но она справляется замчательно.НЕ довольная я от нее ни разу не выходила.
  • 0

#246
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Прочитала темку и вывод, что в Астане, кроме Юлии и Оксаны (Этуаль), никто нормально не срижет. Я сама

Нет, почему, вроде еще хвалили Равиля что в Рафинаде работает. Хотя сама никогда не была у него. Знаете Мадам София, у меня тоже волосы средней длины и пушатся и вьются некрасиво и еще много чего ужасного :-) . Ваш мастер с такими Чудными волосами справляется получается???
Девченки, посоветуйте плиз мастера по стрижке проблемных волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#247
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Прочитала темку и вывод, что в Астане, кроме Юлии и Оксаны (Этуаль), никто нормально не срижет. Я сама

Нет, почему, вроде еще хвалили Равиля что в Рафинаде работает. Хотя сама никогда не была у него. Знаете Мадам София, у меня тоже волосы средней длины и пушатся и вьются некрасиво и еще много чего ужасного :( . Ваш мастер с такими Чудными волосами справляется получается???
Девченки, посоветуйте плиз мастера по стрижке проблемных волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть меня простят поклонницы Равиля, но стрижет он отвратительно. Я повела к нему брата, сама не стриглась, и слава богу...у мальчика. видать, али астигматизм или еще что, но он откровенно отчекрыжил один бак на 1,5 (!) см выше другого...и при этом, он этого не видел. утверждал. что все нормально, что это я под наклоном :) смотрю пока я не приложила расческу и не продемонстрировала разницу, баки пришлось сбрить, потому что подравнивая второй бак, он и его состриг еще короче того, который состриг до этого.
А насчет хорошего парикмахера, честно, Сергей из Бомонда стрижет хорошо...дорого, но хорошо...я потому и попробовала сходить к Юле, потому что решила, если девочка стрижет не хуже, зачем переплачивать...заплатила ей 6500, сергею бы надо было бы заплатить 10000 за стрижку горячими ножницами (обычная стрижка - 7000 тг), но за покраску я в Эва-спа отдала столько же, сколько и в Бомонде.
Еще один момент, который мне не понравился в Эва-спа...я оба раза записывалась к ним в утреннее время (оказалось, что в эти часы у них акция "счастливые часы") скидку мне ни разу не сделали, даже не сказали об этом, пока я сама не увидела у них буклет с рекламой, где говорилось о скидке
  • 0

#248
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
zuleykha, и моей маме Равиль тоже отвратительно подстриг один висок выше, а другой ниже, ужастно короче...
  • 0

#249
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

(оказалось, что в эти часы у них акция "счастливые часы") скидку мне ни разу не сделали, даже не сказали об этом, пока я сама не увидела у них буклет с рекламой, где говорилось о скидке

мдя :(

Девочки, есть у кого-нить контакты мастеров по маникюру/педикюру, депиляции, которые на дом выезжают?
Чот из дома надолго вырваться совсем нереально :)
  • 0

#250
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

(оказалось, что в эти часы у них акция "счастливые часы") скидку мне ни разу не сделали, даже не сказали об этом, пока я сама не увидела у них буклет с рекламой, где говорилось о скидке

Я тоже записывалась на утренние часы в Эву,скидку сделали только на стрижку :(
  • 0

#251
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А кто нибудь к Шаахину ходил что в СОхо работает?
  • 0

#252
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
У меня еще вопрос, кто-нить пользовался шампунями Селектив? как вам? где купить можно и сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#253
Меламори

Меламори
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, кто нибудь еще ходил на микроамбразию (алмазную шлифовку) в Этуаль к Гульмире? Сегодня сходила, впечатления от мастера неплохие, но что-то суперского эффекта не видно вообще :) . ПРосто лицо блестит от нанесенного крема. Но будем ждать. :( Может это еще и хваленая реклама этого метода шлифовки :)

я ходила летом. Никакого эффекта, если честно, не увидела, но мастер понравилась)) кожа у меня тонкая очень, нежная.. Говорили, что будет совсем не больно, но как будто пылесосом на максимальной мощности прошлись, так что решила, что лучше дома буду масочки делать хорошие чаще, тем более что разницы нет особой, только на 5000 в кошельке меньше стало
  • 0

#254
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Кстати, кто нибудь еще ходил на микроамбразию (алмазную шлифовку) в Этуаль к Гульмире? Сегодня сходила, впечатления от мастера неплохие, но что-то суперского эффекта не видно вообще :) . ПРосто лицо блестит от нанесенного крема. Но будем ждать. :) Может это еще и хваленая реклама этого метода шлифовки :laugh:

я ходила летом. Никакого эффекта, если честно, не увидела, но мастер понравилась)) кожа у меня тонкая очень, нежная.. Говорили, что будет совсем не больно, но как будто пылесосом на максимальной мощности прошлись, так что решила, что лучше дома буду масочки делать хорошие чаще, тем более что разницы нет особой, только на 5000 в кошельке меньше стало

Меламори, такая же ситуация. Тонкая кожа, местами сухая.
А она вам крема, пилинги и т.д. не рекомендовала? Мне предлагали купить у них фр.косметику Ингрид Мийе, концентрат какой-то+крем, стоит 17300. Я решила подумать. Может кто знает эту линию?
И еще, вы только 1 раз ходили? Мне сказали сделать 3-4 процедуры. Думаю :(
А дома какой какой серией пользуетесь?

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.11.2009, 17:10:06

  • 0

#255
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У меня еще вопрос, кто-нить пользовался шампунями Селектив? как вам? где купить можно и сколько стоит это удовольствие?

Ирэнко, на счет шампуней не знаю. Их у этой серии много. А вот краска для волос EVO мне понравилась :)
Где можно приобрести в Астане? В магазине Селектив, в БЦ Іскер (Абая-Сарыарка). Тел.нужно уточнять на платной службе :(

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.11.2009, 17:13:37

  • 0

#256
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Читала хорошие отзывы про шампунь и бальзам Селектив,которые в больших бутылочках, белые. Видела.что продовались они в Бьютимании. все собиралась прикупить,но из за большого объема отказываюсь пока от покупки.
  • 0

#257
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Есть телефон Selective кому надо пишите, скину в личку.

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 28.11.2009, 20:59:00

  • 0

#258
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня еще вопрос, кто-нить пользовался шампунями Селектив? как вам? где купить можно и сколько стоит это удовольствие?


Мне не подошел совсем - посыпались волосы после него. И краска тоже не понравилась.
  • 0

#259
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Еще один момент, который мне не понравился в Эва-спа...я оба раза записывалась к ним в утреннее время (оказалось, что в эти часы у них акция "счастливые часы") скидку мне ни разу не сделали, даже не сказали об этом, пока я сама не увидела у них буклет с рекламой, где говорилось о скидке


У меня тоже сложилось мнение, что они на скидки не очень расположены. Каждый раз стараясь записаться на эти утренние скидочные часы с понедельника по среду, они перезванивали и переносили с этих дней... типа мастер не может. хотя может это действительно так...
самый первый минус, после похода в салон Эва к Юле у меня появился после второго похода, когда я отдала такую же сумму, которую отдала в первый раз ( в первый раз у меня корни были после 2-х месяцев отросшие+ она подправляла мелирование, добавляла дополнительную краску). Во второй раз были только отросшие корни после 1 мес., т.е. работы и материала по сути в два раза меньше было.

Вам предлагали скидочную карту, получали ли ее?

Планирую на покраску сходить в салон Жасмин (по ул.Кенесары) к мастеру Наталье. Очень нравится мелирование и тон, у одной девушки, с которой она поработала :)
тем более они дешевле однозначно берут, главное, чтоб и качество было окейное....

Сообщение отредактировал Mila: 28.11.2009, 22:03:14

  • 0

#260
Svetylka

Svetylka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Кстати, кто нибудь еще ходил на микроамбразию (алмазную шлифовку) в Этуаль к Гульмире? Сегодня сходила, впечатления от мастера неплохие, но что-то суперского эффекта не видно вообще :) . ПРосто лицо блестит от нанесенного крема. Но будем ждать. ;) Может это еще и хваленая реклама этого метода шлифовки :D

я ходила летом. Никакого эффекта, если честно, не увидела, но мастер понравилась)) кожа у меня тонкая очень, нежная.. Говорили, что будет совсем не больно, но как будто пылесосом на максимальной мощности прошлись, так что решила, что лучше дома буду масочки делать хорошие чаще, тем более что разницы нет особой, только на 5000 в кошельке меньше стало

Меламори, такая же ситуация. Тонкая кожа, местами сухая.
А она вам крема, пилинги и т.д. не рекомендовала? Мне предлагали купить у них фр.косметику Ингрид Мийе, концентрат какой-то+крем, стоит 17300. Я решила подумать. Может кто знает эту линию?
И еще, вы только 1 раз ходили? Мне сказали сделать 3-4 процедуры. Думаю :)
А дома какой какой серией пользуетесь?

Я без шлифовкм вообще жить не могу!!!! У меня очень мелкие поры, постоянно забиваются, а если регулярно делать шлифовку, то супер ощущения просто! Кожа дышит как будто! До этого делала в "Этуале" у Гульмиры, потом решила в "Эву" сходить...Вот тут-то и начались проблемы!!! :kiss: Оксана вообще ужасно делает, а еще кучу всего навязывает. Пилинги, мезотерапию!!! Типа без них никакого результата не будет :D Короче,я разочаровалась!!! Вернусь в "Этуаль", не буду больше эксперементировать над своим лицом :D Я слышала,что Ингрид Миллет классная косметика, но для меня дороговато немножко :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.