Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2541
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Где у нас делают лазерную чистку лица?
  • 0

#2542
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Где у нас делают лазерную чистку лица?


обратитесь в Центр косметологии , находится на пересечении пр.РЕспублики-Кенесары, ес ть еще точки на Бараева и в Жк Хайвилл. Еще в Дарусе делают.
И еще чистку лица делают осенью, когда солнечная аткивностьпонижена.Летом никто вам не сделает.
  • 0

#2543
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Где у нас делают лазерную чистку лица?


обратитесь в Центр косметологии , находится на пересечении пр.РЕспублики-Кенесары, ес ть еще точки на Бараева и в Жк Хайвилл. Еще в Дарусе делают.
И еще чистку лица делают осенью, когда солнечная аткивностьпонижена.Летом никто вам не сделает.

Vendetta7172 , мне надо дитю прыщи прижечь - дерматолог сказала,что только лазером, чтобы следов не осталось.
В Дарус звонила - сей сабж обходится в 15 тыщ :faceoff: !
  • 0

#2544
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

еще чистку лица делают осенью, когда солнечная аткивностьпонижена.Летом никто вам не сделает.

а разве не пилинги запрещены летом? чистки же вроде можно?
по сабжу, хожу уже полгода в центр косметологии, стоит 6000, все устраивает.

ой пардон лазерную, сорри не увидела, я то про механическую

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.06.2012, 15:18:07

  • 0

#2545
asta07

asta07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приветы, народ. Я тут гостья в Казахстане, сестра сводила меня в спа-салон, я в жутком восторге; сначала меня усадили в фито-бочку, затем в сауну, затем тело отскребли основательно, затем обертывания, массажик, масочка на волосы, другая маска- на лицоб помыли, отмассировали, отскребли все ненужное. Понравилось очень. Если кому нужна инфа-в личку. Но мне очень понравилось
  • -1

#2546
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
саке, у меня племяннику помог дарсонваль (уточнила у снохи, стоит всего 500 тг, они делали 10 раз)
  • 0

#2547
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

саке, у меня племяннику помог дарсонваль (уточнила у снохи, стоит всего 500 тг, они делали 10 раз)

Таня, это мазь?
если да, то 10 раз в смысле помазать? или как?
  • 0

#2548
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
САКЕ ,погуглите о дорсенвале, это не мазь ,а аппарат который водят по коже как палочка, с небольшими зарядом электричества дабы кровь по фейсу разогнать. для лучшей циркуляции сосудов кожи . объяснила своими словами)
  • 1

#2549
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений




а где делают качественное 3д наращивание в районе лб и почем?

Студия Красоты Алина Левый Берег, водно-зеленый бульвар. Делают очень хорошо. Смотрится естественно. тел.689977,77011623477

ну почему на мой вопрос только рекламщица ответила)))))))))))))))))))))))))))))

Джозз, в нэйл эксперте работала косметолог Жанна, она сейчас ушла в другой салон, куда не знаю, вот она классно делает ресницы. Про то где она сейчас находится подозреваю, что знают в НЭ.



Жанна открыла салон "Студия Жанны Турсунбаевой" в ЖК Сана
  • 0

#2550
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


еще чистку лица делают осенью, когда солнечная аткивностьпонижена.Летом никто вам не сделает.

а разве не пилинги запрещены летом? чистки же вроде можно?
по сабжу, хожу уже полгода в центр косметологии, стоит 6000, все устраивает.

ой пардон лазерную, сорри не увидела, я то про механическую


а Вы к кому ходите?
  • 0

#2551
каролиша кз

каролиша кз
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, подскажите. Где в астане можно можно сделать гель (забыла как он называется) для поднятия и коррекции носогубных складок.
  • 0

#2552
Lyazziko!

Lyazziko!
  • Частый гость
  • 77 сообщений


у Жомарта стриглась
классную стрижку сделал исправил тот ужас что зазвездившийся Галым из франк прово навороти


стригусь во Франке Прово ө мне нра! а кто этот Жомарт? девичье любопытство не знает границ))
к стати, мне подарили 30% сктдку на уход за лицом после вчерашней стрижки в ФП - кто-нибудь ходил уже к их Эстету?


Девочки, ходите к Жомарту, только если хотите изменить имидж и ждете новых идей. Если вы знаете, что хотите, то поищите кого-нибудь другого мастера.

У меня густой, но тонкий волос средней длины, просила "придать форму" - мое стандартное пожелание. Предложил, сделать каре. Когда я возразила, что не хочу открытую шею сзади, чтобы не было "урбанистического загара в виде черной шеи", он сказал "ну, черная шея - это ничего".

Просила не коротить волосы на темечке, потому как волосы тонкие, быстро электризуются и если длины недостаточно стоят антеннами. В итоге уже полторы недели хожу одуванчиком. Просила не делать пробор, его делаю периодически то налево, то направо. Выстриг налево, сказав, что волосы сами легли и просили левого пробора. Очень много и коротко отфилировал и радостно ждал подтверждения "голове же стало легче?".

Была в тот день в очках, которые Жомарт предложил снять (нормальное предложение парикмахера). Но и поэтому не было возможности остановить. В итоге, через день как мою голову, злюсь и вспоминаю его не очень хорошими словами.

А салон - новенький, сиреневенький. Когда звонила записываться, администратор сказала около Нур Отана, там вывеска. На мой вопрос - куда потом, получила ответ, там все видно, найдете. В итоге, на первом этаже какие-то двери, все закрытые, на втором - столовая, указателей обещанных не наблюдалось. В итоге, салон находится на третьем этаже. Почему нельзя было этого сообщить по телефону. Но, признаюсь, на счет администратора я уже вредничаю из-за неудачного похода к парикмахеру...
  • 2

#2553
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а я как раз к нему собираюсь завтра
буду начеку))))))))))))))))
  • -1

#2554
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Подскажите пж, где можно мальчиков подчтричь так, чтобы сделали ирокез, а сбоку красивые рисунки?

Мы у турков делаем
В Визаже или в Меге
у них там тоже всякие рисунки есть
  • 0

#2555
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
На днях узнала о процедуре "межресничный татуаж". Говорят, делается для эффекта "густых ресниц". Кто-нибуль делал в Астане? Поделитесь впечатлениями)

Сообщение отредактировал Akella666: 13.06.2012, 17:58:39

  • 0

#2556
Сабинна

Сабинна
  • Гость
  • 9 сообщений
Элос и фото эпиляция.Кавитация-ультрозвуковая безоперационная липосакция.РФ лифтинг (термаж) лица и тела-подтяжка кожи+сокращение растяжек и морщин.. цены алматинские. Астана. салон Butterfly
salonrafis@mail.ru тел. 49 51 91 . 8701 7506139
  • -1

#2557
Аленький слон

Аленький слон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго всем времени суток. Долго копалась на форуме, отдельно такую темку не нашла. Живу в Астане, а как будто на краю вселенной-не знаю нормальных мастеров, все какие-то ... не очень вообщем. Прошу всех, кто что может посоветовать, выкладывать сюда. И может будет путеводитель по злачным местам красоты!!!

Приветик , обслуживаюсь у мастера Хилола , очень сильный мастер . Мне она очень нравится хожу уже к ней давно 79-79-35 на левом берегу.
  • 0

#2558
Аленький слон

Аленький слон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





а где делают качественное 3д наращивание в районе лб и почем?

Студия Красоты Алина Левый Берег, водно-зеленый бульвар. Делают очень хорошо. Смотрится естественно. тел.689977,77011623477

ну почему на мой вопрос только рекламщица ответила)))))))))))))))))))))))))))))

Джозз, в нэйл эксперте работала косметолог Жанна, она сейчас ушла в другой салон, куда не знаю, вот она классно делает ресницы. Про то где она сейчас находится подозреваю, что знают в НЭ.



Жанна открыла салон "Студия Жанны Турсунбаевой" в ЖК Сана

приветик , делала в салоне Парижт на лб 79-79-35 понравилось
  • 0

#2559
Аленький слон

Аленький слон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки-красавицы, вы бы ещё адресочки салонов указывали. А то я бывшая астанчанка, но уехала уже даано (почти 8 лет назад) и соответственно за это время успело наоткрываться много новых салонов, названия которых мне ни о чем не говорят, а вот по адресу я быстро сориентируюсь. А то частенько приходится наведываться в Астану в командировку и иногда необходимо в кратчайшие сроки привести себя в порядок. Если можно ещё укажите, кто хорошо делает укладки.
Все заранее спасибо Изображение

мастер Хилола на левом берегу классно укладывает 79 79 35
  • 0

#2560
Аленький слон

Аленький слон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девушки-красавицы, вы бы ещё адресочки салонов указывали. А то я бывшая астанчанка, но уехала уже даано (почти 8 лет назад) и соответственно за это время успело наоткрываться много новых салонов, названия которых мне ни о чем не говорят, а вот по адресу я быстро сориентируюсь. А то частенько приходится наведываться в Астану в командировку и иногда необходимо в кратчайшие сроки привести себя в порядок. Если можно ещё укажите, кто хорошо делает укладки.
Все заранее спасибо Изображение

мастер Хилола на левом берегу классно укладывает 79 79 35


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.