Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#801
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
krakovjak, всё будет хорошо .)
  • 0

#802
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляю всех с Наступающим Рождеством и желаю здоровья вам и вашим питомцам!!!



Изображение
  • 0

#803
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Асенька поправляйся скорее!
  • 0

#804
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Изображение
  • 0

#805
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ДД! Как встретили рождество?
У нас дома постоянные кошачьи склоки. Наша Звезда не дает Мишельке прохода. И почему-то с каждым днем все хамеет и наглеет, уже при нас на нее накидывается. Конечно, ее гоняем. Но я так поняла, для нащей Звездочке побить Мишку своего рода разрядка, что-то она во вкус вошла.Мишутка сама благородность, никогда первая не начинает. Я уже думаю, отдубасила бы один раз Звездочку, может та и утихомирилась. А в целом она у нас отъелась, (теперь точно не беременная), полненькая, я ей даже исключения сделала, на ночь, ложу к себе на кровать, спит в углу, в ногах, так ее никто не бьет.
  • 0

#806
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Кукла Чаки, рождество мы встретили, очень хорошо, в кругу самых близких. :-) Жаль, что ваши девушки не могут найти общий язык...Мишелька вообще милая и добрая кошь, она никогда не даст сдачи, а жаль......
Вот таким нашэ котэ стал :)
IMG_6311.JPG
  • 0

#807
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вот именно, что она не может дать сдачи...Не заложено в ней бить ближнего ..\
А котик у Вас шикарный...\

Да, я же хотела Мишке выписать дубликат родословной, созванивалась с Галиной, так муж упертый. Он говорит "Мне без разницы с родословной она или без, главное чтобы кошка была". И не хочет он ее сводить с посторонним котом, считает нашего кота хватит. А у нас-то кот простой...Назвал меня даже корыстной...Но сколько она у нас живет, даже ни-ни, ей теперь и от кота иногда достается... Вообщем, она особняком держится...
  • 0

#808
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Кукла Чаки, рождество мы встретили, очень хорошо, в кругу самых близких. :-) Жаль, что ваши девушки не могут найти общий язык...Мишелька вообще милая и добрая кошь, она никогда не даст сдачи, а жаль......
Вот таким нашэ котэ стал :)
IMG_6311.JPG

Котэ симпатяга и окрасик классный! :-)
  • 0

#809
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Котэ симпатяга и окрасик классный! :-)

Спасибо! В рождество уехал котик к новым хозяевам, переживаю как он там приживается, ему ведь уже 5 месяцев ...когда его занесла в новый дом он ходил весь такой важный и ничего не боялся, пока я объясняла , как за ним ухаживать ,бегал рядом со мной, а когда я пошла в коридор собираться уходить, Хамми спрятался под кровать...звонила хозяевам спрашивала как он там, говорят всё хорошо, а у меня сердце не на месте....

Да, я же хотела Мишке выписать дубликат родословной, созванивалась с Галиной, так муж упертый. Он говорит "Мне без разницы с родословной она или без, главное чтобы кошка была". И не хочет он ее сводить с посторонним котом, считает нашего кота хватит. А у нас-то кот простой...Назвал меня даже корыстной...Но сколько она у нас живет, даже ни-ни, ей теперь и от кота иногда достается... Вообщем, она особняком держится...

Мишка рожает очень хороших котят, я бы обязательно взяла родословную и сходила бы с кошкой на выставку (т.к всё при ней), и кот экзот ей бы не помешал, вам её котята возместили бы и оплату за выставку и за кота , и на содержание были бы деньги, так что нет ни какой корысти, все деньги ушли бы на кошку....
  • 0

#810
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Спасибо! В рождество уехал котик к новым хозяевам, переживаю как он там приживается, ему ведь уже 5 месяцев ...когда его занесла в новый дом он ходил весь такой важный и ничего не боялся, пока я объясняла , как за ним ухаживать ,бегал рядом со мной, а когда я пошла в коридор собираться уходить, Хамми спрятался под кровать...звонила хозяевам спрашивала как он там, говорят всё хорошо, а у меня сердце не на месте....

Ирина, все будет хорошо!!! Конечно, когда отдаешь, то переживаешь... ведь они как дети. Если котенок желанный и люди добрые, то адаптация пройдет быстро. Желаю, чтобы так и было!
  • 0

#811
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ирина, все будет хорошо!!! Конечно, когда отдаешь, то переживаешь... ведь они как дети. Если котенок желанный и люди добрые, то адаптация пройдет быстро. Желаю, чтобы так и было!

Надеюсь так и будет :-)
сильвер мист , Марина покажите и на этом форуме своего Нарцисика (Пушка) , достойного обладателя 3 места в БЭСТЕ!!!!
Изображение
  • 0

#812
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
'Vedmag Спасибо мы очень довольны результатом ведь это первая выставка в открытом классе :-)
Изображение

Изображение
на экспертизе...
Изображение
К сожалению фоток с бэста пока нет ,как будут размещу ;)
  • 0

#813
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag-надеюсь ваш малыш быстро освоиться в новом доме и будет любимчиком у новых родителей! :-)
  • 0

#814
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
сильвер мист , это и есть Нарцисик (Пушок)? Поздравляю, красавец :beer:
  • 0

#815
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag-надеюсь ваш малыш быстро освоиться в новом доме и будет любимчиком у новых родителей! :-)

Да уже освоился, там с него пылинки сдувают, новый папа накупил ему и игрушки, и кучу всяких домиков, лежанок и когтеточек....В общем зря я беспокоилась, видимо мне было жалко с ним расставаться отсюда и страхи мои.... :-)
  • 0

#816
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Vedmag-надеюсь ваш малыш быстро освоиться в новом доме и будет любимчиком у новых родителей! :-)

Да уже освоился, там с него пылинки сдувают, новый папа накупил ему и игрушки, и кучу всяких домиков, лежанок и когтеточек....В общем зря я беспокоилась, видимо мне было жалко с ним расставаться отсюда и страхи мои.... :-)

Ну вот и хорошо :-) Мы всегда привыкаем к котятам как к своим деткам вот и страхи отсюда..
  • 0

#817
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ирина, как Асенька, простите меня, биотрон так и не смогла Вам привезти.
  • 0

#818
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Ирина, как Асенька, простите меня, биотрон так и не смогла Вам привезти.

Хорошо, он уже не понадобился. Завтра-послезавтра попону сниму. Ирина, спасибо большое за помощь!!!

Всех с Новым годом! Здоровья всем вам и вашим кискам!!!! :beer:
  • 0

#819
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Ирина, как Асенька, простите меня, биотрон так и не смогла Вам привезти.

Хорошо, он уже не понадобился. Завтра-послезавтра попону сниму. Ирина, спасибо большое за помощь!!!

Всех с Новым годом! Здоровья всем вам и вашим кискам!!!! :beer:

Молодцы что идете на поправку !

А я хочу показать еще одного сыночка- рыжика Никаса он из одного помета с Нарцисиком ,сейчас проживает в России со своей новой любящей мамой :-)


Изображение
  • 0

#820
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
с новым годом всех вас! :beer:
надеюсь вы мне поможете :)
у вас такая проблема, уже не знаю что и делать, :( кот у меня красивый белый белый, а вот с глазками у него проблема страшная.
и чаем мыли и водой каждый день промывали все ровно гной или что у него там все глазки черные слезятся. водила в одну клинику его сказали чаем только промывайте но я не вижу результата.
что вы подскажите ?
у вас была такая ситуация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.