Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#761
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Фамилию врача не спросила. Делал операцию молодой парень, он там один. Я обрабатывала и делала все, что говорили в Мастино. Вчера шов весь поднялся, нитки во все стороны торчали и стала течь сукровица через редкие стежки шва. Спасибо Ирине, ник- Лукерия, она предложила свою помощь и свозила нас в ЦВМ. Там все почистили и дали ценные указания по обработке. Через 3 дня надо везти на повторный осмотр, чтобы проконтролировать, все ли идет хорошо...

Да уж, весело, имя врача Юрий, жаль что вы к нему попали, а не к Юле или Наталье.
  • 0

#762
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Да уж, весело, имя врача Юрий, жаль что вы к нему попали, а не к Юле или Наталье.

Жаль, что не предупредили меня, я не знала. :rolleyes:
  • 0

#763
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
бененькая Асенька.
пусть скорее поправляется!
  • 0

#764
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

бененькая Асенька.
пусть скорее поправляется!

Спасибо!

Сообщение отредактировал krakovjak: 23.12.2011, 22:23:53

  • 0

#765
zaya17-87

zaya17-87
  • Читатель
  • 13 сообщений
помогите найди персидских котят. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ.

#766
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

помогите найди персидских котят. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ.


С какой целью интересуетесь? Для перепродажи?
  • 0

#767
zaya17-87

zaya17-87
  • Читатель
  • 13 сообщений


помогите найди персидских котят. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ.


С какой целью интересуетесь? Для перепродажи?


ПОПРОСИЛИ НАЙТИ

#768
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


бененькая Асенька.
пусть скорее поправляется!

Спасибо!

Как ваши дела пишите
  • 0

#769
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Как ваши дела пишите

Уже по-лучше ттт. Шов подсох, сукровица перестала сочиться и не видно никаких покраснений.
  • 0

#770
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Как ваши дела пишите

Уже по-лучше ттт. Шов подсох, сукровица перестала сочиться и не видно никаких покраснений.

:-)
  • 0

#771
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А у меня еще вот такой карапуз подрастает -решила назвать Арнольдом ;-)

Изображение
  • 0

#772
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Да уж, весело, имя врача Юрий, жаль что вы к нему попали, а не к Юле или Наталье.

Жаль, что не предупредили меня, я не знала. :rolleyes:

Я не знала, что он всё ещё там работает, потому как был уже случай с кошкой, которую оперировали не один раз и именно оперировал Юрий к сожалению фамилию врача не знаю.Можно было написать в теме акция о стерилизации от Мастино, чтобы к этому врачу не в коем случае не ходили.....
  • 0

#773
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А у меня еще вот такой карапуз подрастает -решила назвать Арнольдом ;-)

Смешной такой мальчуган и имя походит ему, такой же крепыш как Арнольд и взгляд у него такой сУрьёзный :)))
А у меня украли фотоаппарат и я никак не могу сфотографировать своего толстяка , персюка :-(

Сообщение отредактировал Vedmag: 25.12.2011, 11:59:56

  • 0

#774
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какой Арнольд забавный, шкодное такое выражение
  • 0

#775
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


А у меня еще вот такой карапуз подрастает -решила назвать Арнольдом ;-)

Смешной такой мальчуган и имя походит ему, такой же крепыш как Арнольд и взгляд у него такой сУрьёзный :)))
А у меня украли фотоаппарат и я никак не могу сфотографировать своего толстяка , персюка :-(

Да назвала Арнольд потому что крупный котенок и мордастый -долго думала и ничего в голову не пришло кроме этого имени на А . ;-)
А насчет фотика жалко я вот тоже думаю себе новый покупать более профессиональный .Показывайтесь как сфотаетесь со своим персючком :-)
  • 0

#776
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
У моей Аси опять проблемы... Обрабатывала рану, и при легком надавливании из нее вытекает розово-красная жидкость, причем в большом кол-ве. Рядом со швом образовался твердый шарик. Сегодня весь день лежит, не есть и не ходит в лоток :weep: Даже не знаю, как помочь ей. В ЦВМ завели на нее карточку, должна была сегодня свозить. но с машиной не получается, а такси-дорого от меня. Сейчас сама на лечение потратилась и на Асю почти 10000 ушло. В Мастино конечно ближе, но уже не хочу....
  • 0

#777
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
krakovjak , простите за подробности, а запах у данной жидкости какой? Просто розовые выделения могут быть гнойными, чтобы удостовериться в этом, нужно "принюхаться", гнойные выделения обычно выдают себя по запаху, если на глаз определить трудно.

Даже не знаю, что же у Вас такая сложная ситуация, может есть смысл в стационар её хотя бы на пару дней положить, понимаю, как это сложно, но если такая ситуация. К сожалению, с транспортом помочь не могу... Очень хочется чтобы Ася поправилась.
  • 0

#778
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Опять Лукерия, к нам пришла на помощь, отвезла. Дела наши не хорошие... оставила ее в клинике. Ткань не срастается, жидкость эта, как мне сказали из лимфаузла, он у нее нарушен. Аня настояла на том, чтобы сняли эти швы и опять под наркозом сделали срезы и заново зашили. Вот такие дела :weep: :weep: :weep:
  • 0

#779
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
krakovjak, :-( держитесь. На какое время оставляете в клинике? Жаль, что транспортом Вам помочь не могу, но если нужна будет какая помощь, то не стесняйтесь - обращайтесь. Очень хочется, чтобы кошка уже отдохнула от всех этих мучений.
  • 0

#780
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Сказали, что в лучшем случае до завтра. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.