Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#481
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag-Поздравляю с выставочными результатами! :-)
  • 0

#482
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag-Поздравляю с выставочными результатами! :-)

Спасибо большое :D
  • 0

#483
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Интересно, а почему на выставке был только один экзот? Или в городе это редкая порода, очень жаль, что не смогла показать своим детям экзотиков......

Я задаю этот вопрос всем владельцам экзотов и персов нашего города, но все результаты тщетны, никто не ходит, кто-то в родах , кто-то с котятами. Вчера приходила женщина с экзотом , но не зарегистрировалась на выставку и поэтому я была опять одна. Надеюсь осенью наши котята пойдут на выставку :)

Vedmag молодцы, поздравляю Вас с хорошими оценками! Теперь и расслабится можно.
Мы тоже хотели поучаствовать в выставке, но... наши возрастные критерии не рассматривались (не доросли еще)
  • 0

#484
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag молодцы, поздравляю Вас с хорошими оценками! Теперь и расслабится можно.
Мы тоже хотели поучаствовать в выставке, но... наши возрастные критерии не рассматривались (не доросли еще)

Расслабиться не получиться, теперь в Астану нужно ехать :)
Спасибо Наталья за поздравления :)
  • 0

#485
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А нам по-видимому придется расстаться с Маней :weep: :weep: :weep: , наша кошкоморда охамела, кота бьет. Реально не дает ему прохода, бдит его, кот живет на кресле, под пледом, миску ставим на кресло и караулим, чтобы он спокойнор поел, в туалет на ручках, она не дает ему спокойно в туалет сходить, она его так отлупасила, что наш бедный кот со страху и обкакался. От Мани вроде как отстала, Маня потихонечку начала кухню осваивать, так теперь кот страдает. Тихий такой стал, как мышка, боится лишний раз из своего убежища показаться. Так что кому нужна двухцветная перс-классик стучитесь в личку.
  • 0

#486
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Vedmag молодцы, поздравляю Вас с хорошими оценками! Теперь и расслабится можно.
Мы тоже хотели поучаствовать в выставке, но... наши возрастные критерии не рассматривались (не доросли еще)

Расслабиться не получиться, теперь в Астану нужно ехать :)
Спасибо Наталья за поздравления :)

А в Астане может и встретимся если мы соберемся приехать ;-)
  • 0

#487
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А в Астане может и встретимся если мы соберемся приехать ;-)

Это хорошо!,только встречаться вам придётся с мужем, у меня кошка будет рожать,я не смогу приехать :)
  • 0

#488
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А нам по-видимому придется расстаться с Маней :weep: :weep: :weep: , наша кошкоморда охамела, кота бьет. Реально не дает ему прохода, бдит его, кот живет на кресле, под пледом, миску ставим на кресло и караулим, чтобы он спокойнор поел, в туалет на ручках, она не дает ему спокойно в туалет сходить, она его так отлупасила, что наш бедный кот со страху и обкакался. От Мани вроде как отстала, Маня потихонечку начала кухню осваивать, так теперь кот страдает. Тихий такой стал, как мышка, боится лишний раз из своего убежища показаться. Так что кому нужна двухцветная перс-классик стучитесь в личку.


Проблемы УВЫ в Вас, Вы не главная в вашем кошкодоме, Маня почуйствовала что она может так себя вести, а раз можно то и ведет. :faceoff: , станьте главной кошкой в прайде и проблем не будет. У меня 6 кошек и собака и ни разу не было военных действий, потому как я главная, как сказала так и будет.
  • 0

#489
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень жаль, когда приходится расставаться. я тоже сначала подумывала отдать Лизоньку, уж очень её Лолка доставала, около 2 мес они не находили общий язык. но со временем привыкли, что им придётся жить в одном доме, потом даже играть начали.
  • 0

#490
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Маня сама скромность, а это наша Звездочка. Ее ругаешь, а она потом из подтишка.
  • 0

#491
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Наши детки немного подросли, вовсю носятся по комнате, и понемногу кушают пюре из раял канина.
Немного фото, правда с телефона качество ужасное.
Мальченка толстая морденка
Изображение
Под присмотром заботливой няни.
Изображение
Так мы любим свою мамочку
Изображение
Девочка беляночка хвостик голубой
Изображение
Девченка и мальченка
Изображение
Бландиньчик рыжий хвостик.
Изображение
Девченки с мамочкой
Изображение
мужской разговор
Изображение
Моя прекрасная няня
Изображение
  • 0

#492
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Жалко фото не очень качественное, не могу рассмотреть мальчишку голубого биклорика, он с рисунком? Я наверное в гости к вам Аня нарисуюсь, гляну наших деток :)
  • 0

#493
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Жалко фото не очень качественное, не могу рассмотреть мальчишку голубого биклорика, он с рисунком? Я наверное в гости к вам Аня нарисуюсь, гляну наших деток :)


У биколорика есть легкий невыраженный рисунок, но я думаю скорей всего он исчезнет.
А в гости приходите, ждем Вас.
  • 0

#494
svetlana-77

svetlana-77
  • Гость
  • 5 сообщений
прелесть!
  • 0

#495
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
mini dogs-классная у вас нянька ,давайте фоты получше своих малышей :-)
  • 0

#496
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мы сегодня фотались для сайта -Сильвер мист Наоми 2.5 месяца ;-) Растем и развиваемся :-)
Изображение
  • 0

#497
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А мои котьки уехали в Астану, вытянулись сильно. длинные такие, лучше бы толстыми были. Наоми такая грациозная, прелесть просто! Марина вы в Астану кого выставлять везёте?
  • 0

#498
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А мои котьки уехали в Астану, вытянулись сильно. длинные такие, лучше бы толстыми были. Наоми такая грациозная, прелесть просто! Марина вы в Астану кого выставлять везёте?

Наоми очень хорошо развивается -короткие лапки и тело коробочка ;-) а в Астану если поеду выставлю когонибудь из бэбиков Наоми или Нарцисика :-)
  • 0

#499
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сильвер мист Нарцис ;-) Собираемся на дачу и он тоже пристроился залез на корзинку :-/
Изображение
  • 0

#500
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Поздравляю Корн Ирину и Бирюкова Максима с заслуженными титулами, полученными в Астане 14-15 мая их котами Матриксом и Уинстоном, с номинациями в Бесте кошечки Эсмиральды!

Расскажите как прошла выставка

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.