Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#461
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


У меня назрел вопрос- как едят ваши плоскомордики? Вы их с рук кормите, или на тарелке даете? Соседка кормила свою с рук... просто тупо запихивала еду в рот и говорила, что так надо из-за строения челюсти кошки. Я спрашиваю потому что, когда ее кормишь влажной пищей, то весь кафель на стене и пол вокруг тарелки в радиусе 70см. весь в еде, как будто толпа поросят обедали!)))

У меня едят как обычные кошки но правда некоторые избалованные едят мясо из рук :-)
Приглашаю всех на мой сайт http://www.silvermist.kz/


Поздравляю с открытием сайта! Очень красивые кошки и сайт.

Изображение
  • 0

#462
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Приглашаю всех на мой сайт http://www.silvermist.kz/

Стильный сайтик получился! а мы всё никак не можем доделать :)
  • 0

#463
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Спасибо за отзывы вот только времени нет еще инфу на сайт закинуть :-/
  • 0

#464
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мы вчера были на актировке :-)
Девочка экзоточка ванка черно белая назвала Сильвер мист Наоми ;-)
Изображение
Персидская девочка серебристая мраморная калико арлекин Сильвер мист Нэнси Перл ;-)
Изображение
Мальчик перс серебристый мраморный арлекин Сильвер мист Нарцисс
Изображение
еще один мальчик рыжий биколор экзотик зарезервирован :-)
  • 0

#465
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какие сладенькие детки. пусть растут здоровенькими и счастливыми. самых лучших мам и пап.
  • 0

#466
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Марина, сегодня была на выставке в астане, ваши котята самые красивые! к большому моему сожалению не могу купить котенка у вас сейчас. у нас будет капитальный ремонт, два месяца придется жить у друзей на время ремонта. подруга которая готова принять меня с котенком сама живет с кошкой, но у ее кошки клещи в ушах которые не выводятся, кошке регулярно проводят курс лечения но не помогает. Поэтому я боюсь в ее дом приводить котенка, она сразу подхватит клещей а когда выведем неизвестно. все остальные знакомые даже мои родители не хотят брать меня на время с котенком (обои ободрут, шторы порвут и т.д. и т.п.) как только решится мой квартирный вопрос так сразу вам напишу.
  • 0

#467
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Петунья-спасибо я рада что детки нравятся я для этого и работаю чтобы животные соответствовали современному типу :-/
Итоги выставки прошедшей в Астане у нас тоже неплохие -экзот Сильвер мист Маркус получил отличные оценки от двух эспертов из Москвы (Шеченко Е А и Савин А ) и стал вторым в бэсте бэбиков :-)
Мой любимчик персенок Сильвер мист Маркиз уехал в новый дом а девочка Сильвер мист Нэнси Перл -резерв :-/
  • 0

#468
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Фото с выставки в Астане -Сильвер мист Маркус получил две оценки отлично номинировался в бэст и стал Бэст бэби 2 :-)
Изображение
  • 0

#469
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну и мы тогда добавим позитивчика.
Вот таких чудестных чудиков подарила нам весна и наша мамочка Мишлен джон этбар.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#470
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
mini dogs Привет внучаткам!!!! :beer: Раненько вы фотки выложили тьфу , тьфу чтоб не сглазить, сладкие такие :)
  • 0

#471
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
mini dogs-хошие малютки подождем когда подрастут и полюбуемся новыми фотами :-)
  • 0

#472
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Что должен делать кот!
— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
  • 0

#473
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Прочитала с удовольствием :-)
  • 0

#474
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Прочитала с удовольствием :-)

Я тоже читала и хихикала, точно писали с наших котов. :lol:
  • 0

#475
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Поздравляем с наступающим Светлым Праздником Пасхи!!!
Изображение
  • 0

#476
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
i-209.jpg.gif
  • 0

#477
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Прошла наша выставка по системе ВЦФ , мы отстрелялись :beer: , Матюха получил 2 ТИТУЛА, очень хорошо прошёл, номинация на Бест два дня от двух судей. На ВЦФ ринге взрослых 6 место. Будем теперь мордень отьедать. :D
  • 0

#478
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Прошла наша выставка по системе ВЦФ , мы отстрелялись :beer: , Матюха получил 2 ТИТУЛА, очень хорошо прошёл, номинация на Бест два дня от двух судей. На ВЦФ ринге взрослых 6 место. Будем теперь мордень отьедать. :D

поздравляю чудного мальчика-Матюшика!а характер какой у него какой -все,кто первый раз,трусят,а ему все нипочем-играет с подружкой-Софочкой!
  • 0

#479
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Интересно, а почему на выставке был только один экзот? Или в городе это редкая порода, очень жаль, что не смогла показать своим детям экзотиков......
  • 0

#480
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Интересно, а почему на выставке был только один экзот? Или в городе это редкая порода, очень жаль, что не смогла показать своим детям экзотиков......

Я задаю этот вопрос всем владельцам экзотов и персов нашего города, но все результаты тщетны, никто не ходит, кто-то в родах , кто-то с котятами. Вчера приходила женщина с экзотом , но не зарегистрировалась на выставку и поэтому я была опять одна. Надеюсь осенью наши котята пойдут на выставку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.