Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#501
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Саида, большое спасибо за поздравления! Выставка прошла хорошо, титулы получены всё что я смогла узнать у мужа, он очень устал и я его не стала допрашивать....В общем всё хорошо. все довольны :)
  • 0

#502
Gold-A

Gold-A
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте всем! Давно хотим себе плоскомордика, а точнее девочку-экзотку. У нас есть собачка пуделешка, вот хотим для веселой компании и кошечку. Надеюсь, они подружатся :rotate: . У кого есть на продажу?
  • 0

#503
Lusiyka

Lusiyka
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте всем! Давно хотим себе плоскомордика, а точнее девочку-экзотку. У нас есть собачка пуделешка, вот хотим для веселой компании и кошечку. Надеюсь, они подружатся :rotate: . У кого есть на продажу?

Здраствуйте, у меня есть прелестные девочки экзотки. Голубая черепашка мраморная, голубая мраморная, рыже-белая девочка, девочка белая три пятнышка на ней рыжие. Тел.2527322, 87058012965
  • 0

#504
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Саида, большое спасибо за поздравления! Выставка прошла хорошо, титулы получены всё что я смогла узнать у мужа, он очень устал и я его не стала допрашивать....В общем всё хорошо. все довольны :)

Молодцы что сьездили а фоты есть с выставки ;-) а то на Астанинском не увидела ваших котофеев :-)
  • 0

#505
Lusiyka

Lusiyka
  • Гость
  • 7 сообщений

А мы сегодня фотались для сайта -Сильвер мист Наоми 2.5 месяца ;-) Растем и развиваемся :-)
Изображение

Прелестна, прелестна дамочка!
  • 0

#506
Lusiyka

Lusiyka
  • Гость
  • 7 сообщений

Наши детки немного подросли, вовсю носятся по комнате, и понемногу кушают пюре из раял канина.
Немного фото, правда с телефона качество ужасное.
Мальченка толстая морденка
Изображение
Под присмотром заботливой няни.
Изображение
Так мы любим свою мамочку
Изображение
Девочка беляночка хвостик голубой
Изображение
Девченка и мальченка
Изображение
Бландиньчик рыжий хвостик.
Изображение
Девченки с мамочкой
Изображение
мужской разговор
Изображение
Моя прекрасная няня
Изображение

Почему все малыши такие сладкие?
  • 0

#507
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


А мы сегодня фотались для сайта -Сильвер мист Наоми 2.5 месяца ;-) Растем и развиваемся :-)
Изображение

Прелестна, прелестна дамочка!

Спасибо я не первый год занимаюсь породой и стремлюсь чтобы котята были в современном типе ;-)
  • 0

#508
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Марина добрый день,
Фото Маркуса постараюсь выложить на этой неделе, у нас все хорошо со старшим котом сошлись. То кушают друг у друга, то в туалет ходят друг к другу, смешные такие. Но конечно по сравнению с британцем более ласковый, так что не переживайте, мы его любим.
  • 0

#509
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Молодцы что сьездили а фоты есть с выставки ;-) а то на Астанинском не увидела ваших котофеев :-)

Честно говоря, я сама бы с удовольствием посмотрела бы фото наших котьков,но муж помогал Марии на выставке (стюардил) поэтому нам обещали диск с фотками, но вот тоглько когда не могу сказать....
Фото с нашей алматинской выставки могу показать
8d3df7c84f80.jpg
5b487c0c2f34.jpg
8de47af8d6f4.jpg
  • 0

#510
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Марина добрый день,
Фото Маркуса постараюсь выложить на этой неделе, у нас все хорошо со старшим котом сошлись. То кушают друг у друга, то в туалет ходят друг к другу, смешные такие. Но конечно по сравнению с британцем более ласковый, так что не переживайте, мы его любим.

Я очень рада что котики поладили :-) Спасибо что любите -экзотиков невозможно не любить они ласкуши и мурчалки :-)
Если какие вопросы пишите или звоните ;)
  • 0

#511
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Vedmag -мне уже сказали что ваш муж хорошо профессионально показывал животных а фоты если сам не сделаешь то не всегда найдешь их на форуме ;-)
  • 0

#512
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мальчик ван
Изображение
Все вместе
Изображение
Паваляемся....
Изображение
Черепашка
Изображение

Изображение
Мужички на перекуре.
Изображение
Девочка ванка.
Изображение
Кто там?
Изображение

Изображение

Изображение

http://i081.radikal....f3cff99b26a.jpg

http://i059.radikal....8936bf600c2.jpg

Я халофый мальчик
http://s43.radikal.r...b7da3b15d30.jpg
  • 0

#513
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Аня, ничего себе фотосесия , я вижу что ты любишь чёрного вана, столько её фоток, а черепашулька каликошка очень перспективный ребёнок , растите большими и толстыми :kiss: :kiss:
  • 0

#514
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Vedmag -мне уже сказали что ваш муж хорошо профессионально показывал животных а фоты если сам не сделаешь то не всегда найдешь их на форуме ;-)

Я же говорю, что фото есть, только не у нас , а у наших новых знакомых, теперь ждём когда они на диск закинут фото.
  • 0

#515
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мы с Манечкой распрощались, наша мымра еще для страха кота погоняла, попшикала на него, морду ему еще один раз набила, но теперь успокоилась. Но чем больше я смотрю на ее плоскую морду, тем больше она мне кажется бандитской eek: :lol: , и взгляд у нее такой хищнеческий... Теперь как сказал мой муж даже о котенке прилдется забыть. А вдруг она кота к котенку приревнует? :confused: Она у нас черная дымчатая, но у меня такое ощущение, что она выцветает,из под темного подшерска больше серебристой показывается. :spy:
  • 0

#516
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
8 мая родились гималайские персята. PER a 33 x PER a 33. О.Graf Persian Pearl & M.Silviay Angelcat

Папа-кот.
Изображение

Мама-кошка.
Изображение

Котята

Изображение

Изображение

Изображение

Подробнее http://angelhousecat.jimdo.com

Сообщение отредактировал MyChih: 21.05.2011, 09:58:57

  • 0

#517
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
MyChih-поздравляю с детками ! У меня в питомнике тоже раньше были кот и кошка колороносители и в помете всегда были гималайцы ;-) Очень эффектный окрас с голубыми глазками ;-) Показывайте их фоты когда подрастут!
  • 0

#518
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Гималайцы, очень красивые. Но в работе много классиков получается и костяк теряется, приходиться дополнять биколорами или белыми (СPC). При этом теряем цвет глаз. Например - Сильвия, мамочка котят, получена от сына Хаммера - Марселя (PER a 03). Ещё в городе было оставлено из под него 2 кота ( и тех кастрировали). Гималайцев "работающих" практически нет. Не хочется терять окрас и поголовье, а завозить и тем более выставлять персов никто не хочет. Лучших из России, не продают, даже за хорошие деньги. В Москве, в приличном питомнике, стоят 1000-1500 евро, в Ростове - 2000 евро, во Франции 1000-4000евро.В Алматы -средняя стоимость перса - 100 дол. Может быть ситуация измениться, лет через 10. Алматы - город шотландских вислоухих и британских кошек. А для меня, всё равно персидская и экзотическая порода -самая красивая.
Фото- Hummer Kream King (PER e 33) - дед котят.

Изображение

Детки Хаммера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Внучка Хаммера - мама помёта.

Изображение
  • 0

#519
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
MyChih-Хаммер это тот котик который приехал из Караганды?
  • 0

#520
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Да, он самый. Сыночек дочки Ванечки (Сидорова Ирина п-к "Kitty Soft" CFA , Россия - Барнаул). Такие глазки , как у Хаммера, мы больше не получили.

Изображение

Сообщение отредактировал MyChih: 23.05.2011, 11:25:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.