Перейти к содержимому

Фотография

Персидские и экзотические кошкиВетки персика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1966

#441
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Котик - прелесть, такой яркий и мордочка приятная. У Вас все котята замечательные! У меня первый кот был Голден Скиф (Гоша) - красный мраморный перс. С красными я дружу и они меня любят. От него было много хороших котят.
  • 0

#442
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Котик - прелесть, такой яркий и мордочка приятная. У Вас все котята замечательные! У меня первый кот был Голден Скиф (Гоша) - красный мраморный перс. С красными я дружу и они меня любят. От него было много хороших котят.

Тоже люблю красных от них настроение поднимается :rotate:
  • 0

#443
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Позитивчик:
ffbe2fb023cd.jpg
  • 0

#444
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Позитивчик:

:lol: :lol: :lol: Ну и морда, самодовольнаяяяя
  • 0

#445
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Позитивчик:

:lol: :lol: :lol: Ну и морда, самодовольнаяяяя

Хороший позитивчик!
  • 0

#446
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Вот ещё, очень нравится
4c34d101f228.jpg
  • 0

#447
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я от себя тоже позивчику добавлю :D
Изображение
  • 0

#448
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я от себя тоже позивчику добавлю :D

;) :D :lol:
  • 0

#449
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
:lol: :lol: :lol:
Ну тогда и от меня ловите

Прикреплённые изображения:

  • 827683_400_300_source.jpg
  • 827679_400_300_source.jpg

  • 0

#450
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
krakovjak, прикольно :lol:
Ещё:
e6ffdb8d5328.jpg
  • 0

#451
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
У меня назрел вопрос- как едят ваши плоскомордики? Вы их с рук кормите, или на тарелке даете? Соседка кормила свою с рук... просто тупо запихивала еду в рот и говорила, что так надо из-за строения челюсти кошки. Я спрашиваю потому что, когда ее кормишь влажной пищей, то весь кафель на стене и пол вокруг тарелки в радиусе 70см. весь в еде, как будто толпа поросят обедали!)))
  • 0

#452
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Весна пришла!

Изображение
  • 0

#453
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

У меня назрел вопрос- как едят ваши плоскомордики? Вы их с рук кормите, или на тарелке даете? Соседка кормила свою с рук... просто тупо запихивала еду в рот и говорила, что так надо из-за строения челюсти кошки. Я спрашиваю потому что, когда ее кормишь влажной пищей, то весь кафель на стене и пол вокруг тарелки в радиусе 70см. весь в еде, как будто толпа поросят обедали!)))

У меня едят как обычные кошки но правда некоторые избалованные едят мясо из рук :-)
Приглашаю всех на мой сайт http://www.silvermist.kz/

Сообщение отредактировал сильвер мист: 09.04.2011, 12:56:02

  • 0

#454
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У меня назрел вопрос- как едят ваши плоскомордики? Вы их с рук кормите, или на тарелке даете? Соседка кормила свою с рук... просто тупо запихивала еду в рот и говорила, что так надо из-за строения челюсти кошки. Я спрашиваю потому что, когда ее кормишь влажной пищей, то весь кафель на стене и пол вокруг тарелки в радиусе 70см. весь в еде, как будто толпа поросят обедали!)))

Моя плоскомордиха ест из чашки и из рук. Но из чашки она как поросенок. Как она так ест? Половина каши на полу, вторая половина на морде и усах, морду потом мыть приходится :D
  • 0

#455
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Но из чашки она как поросенок ест. Половина каши на полу, вторая половина на морде и усах, морду потом мыть приходится :D

Наверно они все так кушают из-за строения челюсти. :D
  • 0

#456
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Но из чашки она как поросенок ест. Половина каши на полу, вторая половина на морде и усах, морду потом мыть приходится :D

Наверно они все так кушают из-за строения челюсти. :D

У меня они нормально кушают, разве что из чашки грам просыпают, но с рук не едят, пыталась как-то с руки дать, они скидывают на пол и там доедают. ;-) :D
  • 0

#457
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

У меня они нормально кушают, разве что из чашки грам просыпают, но с рук не едят, пыталась как-то с руки дать, они скидывают на пол и там доедают. ;-) :D

Моя тоже с рук не ест, но и с пола тоже не может, предпочитает со своей лапки :D

Сообщение отредактировал krakovjak: 10.04.2011, 22:36:36

  • 0

#458
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Поднимем тему!

Мы уже БОЛЬШИЕ! ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#459
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какие же маленькие плоскомордики! растите большими и здоровыми. самых лучших мам и пап
  • 0

#460
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

какие же маленькие плоскомордики! растите большими и здоровыми. самых лучших мам и пап

Симпатичные детки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.