Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#841
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Классный!!!!!! мы тоже из королевской игрушки)
Нам полтора года и весим 1кг) Кстати таак похожа на Чижика, только короткошёрстная...
  • 0

#842
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ulec,Здравствуйте,очень рады с вами познакомиться!!Кто родители вашего малыша?И можно фотки,пожалуйста...Кстати, летом,примерно в июле будет проводиться конкурс на самую маленькую собачку Казахстана.\Денежный приз!!!\+ поощрительные розетки.Приглашаются любые породы и любые клубы и питомники.В конкурсе могут участвовать собаки старше 18 месяцев.Ох,чихуашки,неужели опозоримся и приз возмет какая-нибудь другая порода???? Запись уже началась-приглашаем всех принять участие.!!!

Сообщение отредактировал Нат Ник: 14.03.2010, 17:28:17

  • 0

#843
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Взаимно!=)
Отец-Лео Гвоздик, мать-Дори=)
А где проходит регестрация? Мы конечно не самые мелкие, но может и поучавствуем)))
А то, что чихуахуа должны быть маленькими, я полностью согласна! Мне многие говорят, что моя Боня слишком мелкая, что с ней больше проблем, что это плохо сказывается на её здоровье! НЕт, нет и нет! Всё с ней в порядке))) тьфу-тьфу-тьфу! Ведь природу не обманешь, они всегда были самой мелкой породой)

Вот это Мы=)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ulec: 14.03.2010, 19:19:47

  • 0

#844
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ulec.каждую среду в клубе с 16-00 до 18-00 бесплатные консультации по всем декоративным породам.Почему до сих пор не обращались?Неужели пока росли не было никаких проблем?Телефон клуба у вас в щенячке...Насчет регистрации на конкурсы скину Вам в лс.Не знаю можно ли сообщать эту информацию на сайте.А то опять получу предупреждение.Так же произведен розыгрыш номеров щенячьих карточек и клейма.1 приз -500долларов или 75000тенге,другой -1000 долларов или 150000 тенге.Сверте ваше клеймо и номер щенячки с номерами победителей.

Сообщение отредактировал Нат Ник: 14.03.2010, 19:01:45

  • 0

#845
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Нат Ник,
где можно найти малюсенького жениха для нашей девочки? Нам не срочно, примерно к августу :laugh: .
Вот невеста:
ИзображениеИзображениеИзображение

MODERATORIAL [Собачница]
+ за нарушение п. 3 Локальных Правил. Для объявлений такого рода существует тема Ищу для вязки

Сообщение отредактировал Собачница: 15.03.2010, 12:44:05

  • 0

#846
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Фанта ,сколько весит ваша девочка и какой ее возраст?Прежде чем вязать сук менее 1400\если она такая\,мне надо посмотреть ее родословную.Стоят ли за ней крови гигантов...Также надо смотреть как она сложена,какие у нее тазовые кости,под какими углами стоят.Кобели есть от 950 грамм во взрослом состоянии.Я лс Вам напишу насчет кобелей.Собачка у Вас мелкая ,Вы можете ее записать на конкурс\запись и участие-бесплатные\.Будет денежный приз для самой маленькой собачки.

Сообщение отредактировал Нат Ник: 14.03.2010, 20:23:32

  • 0

#847
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Нам в ноябре был год. Вес - 1200гр. Сегодня на выставке получили "оч.хор." Ей бы поправиться, была бы вообще красавица!!! но как?
С удовольствием поучаствуем в выставке. Будем ждать ваше ЛС.

Сообщение отредактировал Фанта: 14.03.2010, 21:41:42

  • 0

#848
Лошарик

Лошарик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всегда считала, что эти лапули называются Чихуахуа, а тут одна мадам из клуба сказала, что это не правильно, что правильно Шивава. А мне кажется, что это специфика произношения на разных языках. Но она спорит до хрипоты, и в каталоге своей выставки написала породу Шивава (она руководитель породы). Кто как считает? А если в документах чихуахуа написано, то владельцам переписвать ее чтоли?
  • 0

#849
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Милый лошарик,не волнуйтесь,родословную переделывать не надо.Старое название породы чихухуа или шивава. В старых родословных встречаются разные названия породы.В настоящее время на русском языке в Москве РКФ\входит в систему FCI\,например,звучит ,,чихуахуэньо г\ш,,-если собака гладкошерстная или ,,чихуахуэньо д\ш,,-если собака длинношерстная.Если собака имеет родословную для выезда в другие страны,то порода звучит,,CHIHUAHUENO \PELO LARGO\-если собака длинношерстная и ,,CHIHUAHUENO\PELO CORTO\,, -если собака гладкошерстная.Это принятый международный стандарт названия породы,других вариантов нет.
  • 0

#850
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Фанта,Вам отправлено в лс 2 письма со всеми координатами на запись.Ждем Вас на выставке и конкурсе на самую маленькую собачку Казахстана!!!
  • 0

#851
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Нат Ник,
где можно найти малюсенького жениха для нашей девочки? Нам не срочно, примерно к августу :bored: .
Вот невеста:
ИзображениеИзображениеИзображение



Скажите, а что у нее с лапками?
  • 0

#852
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Фанта! у вас малышка действительно истощенной кажется. Что неужели совсем плохо с аппетитом? Ну что-то на фотках одни кости.
  • 0

#853
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Фанта! у вас малышка действительно истощенной кажется. Что неужели совсем плохо с аппетитом? Ну что-то на фотках одни кости.

а вы думали я преувеличиваю? Накормить - проблема!!! И с лапками вопрос оттуда же. Нехватка кальция. Да, глистогоним периодически.

ulec, судя по родословной, мы с вами родственники. Только Лео Гвоздик и Дорри нам бабушкой и дедушкой приходятся. А Чижик - прадедушкой.
  • 0

#854
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Фанта! у вас малышка действительно истощенной кажется. Что неужели совсем плохо с аппетитом? Ну что-то на фотках одни кости.

Где ты косточки то увидела? :D Тут же только мордашку да лапки передние видно. Она маленькая очень, и "по тойски стройная"... конечно для чиха нужно быть поупитаннее, :-) но истощение :lol: слишком сильно сказано для крохи!

Фанта! , ваша крошка похожа та собачку Анфисы Чеховой! :D

Сообщение отредактировал Uliana0807: 15.03.2010, 10:41:33

  • 0

#855
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Где ты косточки то увидела? :D Тут же только мордашку да лапки передние видно. Она маленькая очень, и "по тойски стройная"... конечно для чиха нужно быть поупитаннее, :-) но истощение :lol: слишком сильно сказано для крохи!

Фанта! , ваша крошка похожа та собачку Анфисы Чеховой! :D

Uliana0807, спасибо за ваши добрые слова!!! А-то я себя совсем садисткой чувствую. Не кормлю бедолагу :D
  • 0

#856
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Где ты косточки то увидела? :D Тут же только мордашку да лапки передние видно. Она маленькая очень, и "по тойски стройная"... конечно для чиха нужно быть поупитаннее, :-) но истощение :lol: слишком сильно сказано для крохи!

на фотке и вижу, что костлявая, для чихуаньки она худая. Может от того, что она миник, но все же - худая сильно... Фанта, не в обиду только, может с боку сфоткаете? :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.03.2010, 12:02:08

  • 0

#857
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Это не фотомонтаж...Взрослый,даже - ветеран,кобель длинношерстный,соболиного окраса,,Чижик из королевской игрушки,,рождение 2002 год.Его вес всего 950 грамм.Чемпион Казахстана,Лучший производитель 2006,2007,2008 года.Губная помада,кисточка для макияжа полностью позволяет оценить его размер...
Изображение


хахахаха.... вы то сами себе верите? честно говря такие вот как вы и ГРОБЯТ ПОРОДУ!!

может хотите поспорить???
а точ то эта собака весит 950 гр на фото не видно я вам таких фото очень много могу "наделать" элементарный обман зрения... а вот вы посадите его на весы и сделайте фото....без подчистки фотошопом...

о да... миники- вяжем.... и суки у вас по 5-7 щенков рожают сами... да сказки сочинять.. не мешки таскать... противно аж... ну чтож вы такие супер пупер производители.. где ваши собаки в рингах? а показывать мини "маму" у щенков, хотя настоящая мама весит далеко не 1,5 кг!

интересно наверное в европе дураки живут.. одни у нас вы такие умные блюстители ценители породы!!

в Германии - вязки собак менее 2 кг заперщены законом!!! за это господа и сесть можно как за жестокое обращение с животными! и во многих других европейских странах тоже самое!!!

я конечно понимаю очень легко дурить голову тем кто не профессионал и делек от кинологии!!


кобели меньше 1,5 кг очень!!!! очень!!!! плохо вяжутся как правило не вяжутся...

Сообщение отредактировал Чикси: 15.03.2010, 12:08:59

  • 0

#858
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всегда считала, что эти лапули называются Чихуахуа, а тут одна мадам из клуба сказала, что это не правильно, что правильно Шивава. А мне кажется, что это специфика произношения на разных языках. Но она спорит до хрипоты, и в каталоге своей выставки написала породу Шивава (она руководитель породы). Кто как считает? А если в документах чихуахуа написано, то владельцам переписвать ее чтоли?


это просто произношение породы- шивава, чихуахуа, чивава..... при чем шивава именно немцы так произносят
  • 0

#859
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нат Ник,
где можно найти малюсенького жениха для нашей девочки? Нам не срочно, примерно к августу :-) .
Вот невеста:
ИзображениеИзображениеИзображение

и вы хотите ее ВЯЗАТЬ???? вы вообще свою собаку то любите?
  • 0

#860
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Пользователь Чикси наказывается за нарушение п. 2.2.3. Правил Конференции одним "+"

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.