Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#821
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
:rolleyes:

MODERATORIAL [Собачница]
+ за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 15.03.2010, 12:48:08

  • 0

#822
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Lidas, информацию по выставке можно узнать по т. 276-79-77
  • 0

#823
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
doggy, какая прелесть, с Днем рождения! :rolleyes:
  • 0

#824
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Lidas, информацию по выставке можно узнать по т. 276-79-77


абонент отключен... А когда выставка? Мы еще ни разу не участвовали. Очень хочется.
  • 0

#825
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вот фоткала сегодня этого бандита!!! постепенно мальчишки обретают своих счастливых мам и пап.. и разъезжаются по домам... эх... всегда для меня это грустное время!!! хотя прекрасно понимаю что всех себе не оставишь!

Чикси Орландо Блум (пока еще не нашел любящих родителей :rolleyes: )

Изображение

Изображение

Изображение

ДД! эта прелесть еще ищет себе дом? сколько стоит ?
  • 0

#826
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:laugh: Орландо уже нашел свой дом))) живет в г.Астане :laugh:
  • 0

#827
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Фанта, звонить ежедневно с 14 до 18часов, в субботу с 11 до 13
  • 0

#828
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Lelj, спасибо!

Посмотрела фотки с выставки. Чишки такие толстенькие, аж завидно! Наша слишком худенькая. Ест совсем мало. Все косточки наружу.(((
  • 0

#829
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
пару дней назад я "общалась" с 7-ми месячной чихуахуашкой, очень она мне понравилась и если все получится удачно, то подумаваю себе завести такое ЧУДО.
Уже определилась что хочу девочку и хочу чтоб она была очень маленькой, возможно кремового цвета и гладкошерстную. Но это конечно же не окончательное решение. Ссмотрела фото на российских сайтах и увидела бело-коричневый окрас, пятнышками большими. Как вы думаете у нас, в Казахстане есть такой?
Скажите пожалуйста у кого есть телефоны/адреса заводчиков этих красоток и как можно определить при осмотре щенка до какого размера он выростет?
Какие минусы есть у этой породы, потому что плюсы я наверное все видела ))
  • 0

#830
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
нашим тигровым деткам уже три недельки, все щенки г\ш

тигровая девочка
Изображение

палево-тигровая девочка
Изображение

рыже-белый мальчик
Изображение
  • 0

#831
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а это малышка Леди
Изображение
  • 0

#832
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Они все просто красавчики.Особенно рыженький мальчик.
  • 0

#833
Motya88

Motya88
  • Гость
  • 18 сообщений
Щеночки просто прелесть! Я в восторге! Можно пожалуйста цены в личку. Спасибо!!!
  • 0

#834
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,кто занимается у меня ринговыми!У меня украли телефон и теперь тольк городской,скиньте мне свои координаты в ЛС,пожалуйста!
  • 0

#835
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
С Праздником 8 Марта!!!
http://sunnysmile.ucoz.ru/
  • 0

#836
El-Kassandra

El-Kassandra
  • Гость
  • 36 сообщений
Продаются щенки чихуа хуа (две девочки и один мальчик, возраст 2 месяца). Маленькие очаровашки ждут любящих хозяев. Вопросы о стоимости и родословных по телефонам 2742804, 87026544756 Ирина


Изображение

MODERATORIAL [Собачница]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 12.03.2010, 21:55:39

  • 0

#837
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сегодня нашла ваш сайт,я очень рада что порода живет!Но разведенцы опомнитесь!!!Особенность чихуахуэньо ее крошечный размер!!!Для кого существует стандарт?Уже доразводились- есть племенные животные свыше свыше 4,5 кг!!!!Как можно ставить в разведение такой размер?Да ,конечно выгодно иметь суку,дающую 3-6 щенков.Но кроме денег заводчик должен полностью соблюдать стандарт породы.!Должен пройти хотя бы курсы заводчиков и иметь хотя бы 2 судейскую категорию по породе ,которую разводит и для регистрации своего питомника.Нельзя ставить в разведение даже суку если она выпрыгнула за стандарт!!!А ставить на разведение кобеля свыше 2,5 кг-просто опасно.Даже если он импортных кровей,даже если он чемпион!!Настоящий разведенец,селекционер знает,что выставка и разведение-разные вещи!!!Смотрите,что твориться у пекинесников-стандарт до 6 кг,а в чемпионах ходят кобели 9-9,5кг.Ну ладно получил он титул,но зачем его ставить на разведение.Владельцу кобеля,,без проблем,,а суки с трудными родами,кесарево и благо если выйдет из под наркоза!!!А за кажной племенной сукой стоит заводчик,для которого эта собачка-все!!!А теперь гигантомания пришла и в породу чихуахуэньо.Отдельные особи весом более 3-х с простенькими мордочками особенно длинношерстные ,извините,смотрятся,как ,,каштанки,,.Казахстанцы,породники,владельцы питомников и просто заводчики мы теряем породу!!!!Поверьте разведенцу с 39 летним стажем,если мы срочно не объеденимся мы потяем породу у нас в Казахстане.Появилось множество щенков под модное слово,,чихуа,,которые даже отдаленно не должны этим словом называться!!!Но данные ,,хорошенькие,,собачки-не ЧИХУАХУЭНЬО!

Сообщение отредактировал Нат Ник: 12.03.2010, 21:07:48

  • 0

#838
Nastusha-kisa

Nastusha-kisa
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, а неподскажите сколько стоит щенок Чихуахуа с документами?
  • 0

#839
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Нат Ник, согласна с вами насчет размеров. Действительно - самая маленькая собачка в мире и должна быть самой маленькой!
  • 0

#840
Нат Ник

Нат Ник
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Это не фотомонтаж...Взрослый,даже - ветеран,кобель длинношерстный,соболиного окраса,,Чижик из королевской игрушки,,рождение 2002 год.Его вес всего 950 грамм.Чемпион Казахстана,Лучший производитель 2006,2007,2008 года.Губная помада,кисточка для макияжа полностью позволяет оценить его размер...
Изображение

Сообщение отредактировал Нат Ник: 14.03.2010, 16:14:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.