Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#681
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, СРОЧНО нужны ДВЕ чихуашки не длинники, похожие на собачку Перис Хилтон, для съемок в известном казахстанском журнале. Для этого нужно иметь гламурную и красивую сумку, чтобы собачка в ней сидела. Фотосессия будет проходить 24-ого декабря. Мою собу выбрали, но я отказываюсь от данного предложения, так как по работе приезжают партнеры из за границы и назначена важная встреча, поэтому у меня никак не получится :) .
Кто хочет, чтобы соба стала известной и получить на память профессиональные фотографии и журнал - пишите мне в ЛС :) .
  • 0

#682
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ау чихуашники - кто хочет, чтобы ваша собачка стала известной? Срочно нужна еще одна чихуашка!
И еще, кто может на один день дать в аренду гламурную сумку?
  • 0

#683
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Больше никто не решился на фотосессию? Люди еще есть время. Пишите мне в ЛС
  • 0

#684
Димка2829

Димка2829
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! У меня чихуахуашка Буся. В каком возрасте надо делать первую вязку, подскажите пожалуйста, кто знает? Ей исполнился год. Первая течка была в 7,5 месяцев. Вторая должна быть после года. Год ей исполнился месяц назад.
  • 0

#685
Sunny Smile*

Sunny Smile*
  • Гость
  • 10 сообщений
Димка2829, вязать собачек лучше всего на вторую, а то и на третью течку, тогда организм собачки полностью готов для воспроизведения потомства.

а вот подрастающие результаты наших питомцев

19 ноября родилась длинношерстая малышка от Викинга и Ратуты

Изображение

Изображение
  • 0

#686
Sunny Smile*

Sunny Smile*
  • Гость
  • 10 сообщений
Бренда и Цебуано Пижон 16 декабря подарили нам двух очаровательных девочек и настоящего мужчинку

Изображение

Золушка и Соло Дак - многодетные родители, 26 декабря у них родилось четыре сыночка и лапочка дочка

Изображение
  • 0

#687
Sunny Smile*

Sunny Smile*
  • Гость
  • 10 сообщений
А так же хочется поздравить питомник Чикси и ее владелицу с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ :kiss: результатами, Юля вы большая молодец! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :(

Всех форумчан с наступающим Новым годом!
Изображение

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!
  • 0

#688
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
всех форумчан с НОвым Годом!! желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья, успехов!!
Изображение
  • 0

#689
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а внашем питомнике пополнение!!! наша девочка Янгер Урсула Андрес подарила нам 5 замечательных сорванцов!! Тусечка на данный момент является самой титулованной сукой чихуа в Казахстане!!

вот наши мальчиши...
Изображение
предварительный резерв

Изображение
ждем любящих хозяев! будет очень нярядным фото не передает всей красоты мальчишки!

Изображение
самый маленький малышок в месяц всего 390 гр, будет наверное до 2 кг... очень нежный.. лизунчик ласкунчик

Изображение
очень красивый мальчиш- голубопалевого цвета- на палевом фоне идет легкий, нежный голубой оттенок!!

Изображение
самый забияка!! будет отличный ринговый боец!!
  • 0

#690
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вас также с НОВЫМ ГОДОМ Чикси!

Какие замечательные малыши - Тьфу-Тьфу-Тьфу на них! Здоровой и долгой жизни им от души желаю! :-)
  • 0

#691
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Чикси, детки хороши (тфу-тфу-тфу)!!! :-)
  • 0

#692
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Gukachka, Afroditte
спасибо большое!!!
  • 0

#693
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

вот наши мальчиши...
Изображение

Я в него влюбилась! :eek:
Блин, с мужа такого под предлогом подарка уже не выклянчию...и так собак полный дом :eek:
  • 0

#694
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ой какие малыши прелестные!!!!!! Чикси- ваш молоднячок супер!

Девочки и мальчики чихуашечники - всех с наступающим НГ, желаю всем здоровья и долгих лет ваших питомцев! Пусть наши ушастики будут крепкими и веселыми!
  • 0

#695
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Изображение
  • 0

#696
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Знающие люди, подскажите! Нам 1,5 года будет, сейчас началась вторая течка. Мой папа, который был категорически против моей Боньки, когда её принесли в дом, теперь склоняет меня к тому, чтобы свести её)
Она весит всего 1,5 кг, кто-то говорил, когда увидел нас на улице, что она слишком мелкая, чтобы рожать.
Она у нас с документами, НО на выставки мы не ходили...
Каковы наши шансы, чтобы найти кобеля. И правда, что не стоит ей рожать?
и вообще, насколько сложно проходят у них родв?
что-то я вся в раздумьях, думала что никогда её сводить не буду, а теперь прям давят все на меня...
  • 0

#697
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ulec мой вам совет!! не стоит вязать если вы дорожите собакой!! очень мизерный шанс что она вообще выносит щенков не говоря уже о том чтобы их родить!!
не стоит слушать тех кто рассказывает сказки о том что суки по 1,5 кг рожают по 5 щенков! это не правда... по своему опыту могу сказать.. что сука меньше 1,8 кг очень проблематична в родах...
  • 0

#698
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо за отзыв, Чикси! Тоже решила не вязать. Всё таки не для разведения приобретала. Буду радоваться своей собой дальше!=)
А у вас потрясные собачки! тьфу-тьфу-тьфу!=)
  • 0

#699
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ulec мой вам совет!! не стоит вязать если вы дорожите собакой!! очень мизерный шанс что она вообще выносит щенков не говоря уже о том чтобы их родить!!
не стоит слушать тех кто рассказывает сказки о том что суки по 1,5 кг рожают по 5 щенков! это не правда... по своему опыту могу сказать.. что сука меньше 1,8 кг очень проблематична в родах...


а еще - простерилизуйте и не будет течек...
  • 0

#700
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки и мальчики!
Никому не нужна курточка на чихуашку?
Изображение
Мы весной ее купили, когда мой Пачик был еще маленький, а за лето он так вымахал,
что уже в нее не влазиет :-) Вот ссылка на темку в разделе продаж:
http://vse.kz/index....howtopic=282380

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.