Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#501
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Lelj! Какие шикарные модельки и наряды! Я в восторге - вы просто мастер!
Поздравляю с малышами! Пусть растут крепкими и здоровыми! а мне понравилась розовая куртка Аляска :()

Lelj - а вы на заказ можете нам такую курточку смастерить?
  • 0

#502
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
belka888, Gukachka большое спасибо! Ждем Ваших модниц и модников :(
  • 0

#503
kim_kris

kim_kris
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем! В нашем питомнике подросли малыши рожденные 25 и 27 июля
отец Стронг Стаел Окторон Блю Перс, мать Дарданелла

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение





здраствуйте, хотела узнать скок такие щенчки стоят, и где вы находитесь ))))
спасибо, можно в личку.
  • 0

#504
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Фото модели просто супер. Большое спасибо за то удовольствие которое Вы доставили мне очень все понравилось!!!!!!! А где Вы находитесь чтоб что то Вам заказать???
  • 0

#505
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#506
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Это еще одна моя девочка. Фотоца не любит сразу же обижается!!
  • 0

#507
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Это еще одна моя девочка. Фоткоца не любит сразу же обижается!! А цветочки это для моделек!!! от нас ото всех!
http://content.foto....photo/i-434.jpg


  • 0

#508
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Изображение Это еще одна моя девочка. Фотоца не любит сразу же обижается!!

Очень красивая соба, просто обалденная! Глаза говорящие. Настоящая леди. :smoke:
  • 0

#509
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений

и детки папа которых Стронг Стаел Соло Дак, мама О-Мега Белый Кристал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Здравствуйте а можно стоимость и место нахождения.И еще вопрос бывают ли щиночьки с раком и их стоимость тоже пожайлусто скинте.Заранее блогодарна
  • 0

#510
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
извиняюсь с браком
  • 0

#511
Светлана.1939

Светлана.1939
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хорошенькие! :-)
  • 0

#512
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот несколько наших новых фоточек)

Сообщение отредактировал ulec: 21.09.2009, 18:16:51

  • 0

#513
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Меряем обновку=)
Изображение
  • 0

#514
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ulec замечательный ребенок!! обновка вам идет
  • 0

#515
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Здравствуйте!

Завожделел мой ребеночек чишку, и я второй день читаю эту тему :-).
Напугали меня люди (не из этой ветки), которые наблюдали этих собак со стороны (мне не доводилось), что, мол, очень нервные они и шумные. В этой теме я подобных отзывов не видела.

В нашем анамнезе - колли и рот(вейлер). Маленьких собак не было, хотя я всегда их хотела, но я не назову себя спокойной, как танк, и выносить нервенную собаку рядом вряд ли смогу. Что скажете, владельцы и заводчики? Стоит ли дальше хотеть эту породу или рассмотреть другие варианты? Японского хина, например? Мне сказали, что они намного невозмутимей.

Влюбилась в длинношерстных тигровых чи...
  • 0

#516
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, чихуа - это очень уравновешенная порода, не пустолаи, преданные и любвиобильные, конечно, если говорить о чишках миниках - то тут играет спицифика маленького роста, они более хрупкие, хозяину с такой собачкой необходимо быть более внимательным, собачки, вырастающие около 1,800 и более - более приспособленные и самодостаточные СОБАКИ, достойно себя несущие, очень контактные как с людьми, так и с другими животными. А если говорить о щенячьем возрасте чихуа, то щенок он тот же ребенок в каждой породе, где необходим уход, любовь и понимание.

ulec, розовый - модный в этом сезоне, вам очень идет :D
  • 0

#517
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ой, сегодня зашла в зоомагазин, боже, парень еле утащил меня оттуда :-)
купила лежак для щеночка, домик(леопардовый, такой классный...(парень говорит, что я больше его для себя купила, чем для щенка)), пеленки, игрушек(они дороже чем детские), мисочку, сухой корм, косточки, ошейник, поводок(знаю, что еще рано, но такие красивые, не удержалась :lol: хотела купить одежку, но пока размера его не знаю, да и нужна ли ему сейчас одежка, рановато кажись.

в общем не думала я, что это так увлекает, что же будет со мной когда появится щеночек, мама говорит, что я с щенком ношусь, как со своим ребенком, а папа что ребенка завести дешевле. :) Надеюсь я буду хорошей мамочкой для щеночка!!!
  • 0

#518
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Какие красивые чихи и чихушата!
А те,что в костюмах вообще супер.
Давно собиралась порисовать эту собачку.
Вот показываю что получилось.
Такую чуду так и хочется украшать и украшать...
Изображение
  • 0

#519
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Чикси, мы шьем все сами, индивидуально для каждой собаки, наши платья никогда не повторяются, они шьются в одном экземпляре, варианты разробатываются с учетом пожеланий хозяев, ну и конечно если собачка чего попросит... стараемся все применить и воплотить в жизнь. Приходите, будем рады!

А вы вот такие костюмчики шьете на заказ?
Изображение Изображение
  • 0

#520
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вчера привезла своего малыша домой, он такой трусишка, вернее она, всю дорогу дрожала, дома тоже, стоило мне только отойти начинала писщать, пришлось лежать с ней в обнимочку, лежак категорически отказывается ложится...к тому же я купила раз в пять больше чем он сам...так что ночью лежала со мной, выспалась рано и в пять утра начала лизать меня, мне пришлось встать и накормить ее, а потом опять лечь спать, сейчас вот лежит спит, правда, дальше зала выходить боится, с игрушками не играет, зато жует всякие тряпочки, платочки, брюки, порвала мне колготки(такие когтки, как у котенка, наверное надо постричь)...Кстати, с миски не ест, только с рук... есть толком пока не получается, пробывала давать творог, корм для щенят(правда немного, одну штучку кое как разжевал и съел), пока даю молоко, что еще можно, вернее чем его еще можно покормить? :)
зы: со вчерашнего дня не ходит в туалет, пеленки игнорирует, часто забегает под диван появляются подозрения, что теперь это его уорная, сегодня надо проверить....

Сообщение отредактировал Влюбленная: 24.09.2009, 09:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.