Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#481
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вот Ваша рыжая красавица!!!!!!!!!!! Узнаете ее???

КОНЕЧНО! сплю и вижу...
щенята супер, всех бы забрала, при возможности)))
беленький самый скромный :rolleyes:
  • 0

#482
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Mamuli4ka: 15.09.2009, 19:12:06

  • 0

#483
tila

tila
  • Гость
  • 8 сообщений
не вредно ли кормить питомца сухариками и соленой рыбой?
  • 0

#484
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

не вредно ли кормить питомца сухариками и соленой рыбой?


конечно соленой рыбой вредно, нашим мелкашам нельзя ни перченого ни соленого ни жирного, у них печень маленькая, не справляется, лучше не провоцировать
а сухарики можно как поощрение за попадание в туалет :D или когда зубки режутся, чтобы отвлекались от предметов в доме :-)
  • 0

#485
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нам исполнилось шесть месяцев, врач говорил, чтобы мы пришли к нему, когда будет такой возраст на лечение зубок. Подскажите пожалуйста, обязательно ли чишкам вырывать их? и что будет если мы не пойдем к врачу? Просто боюсь за малышка, больно ведь будет. И вообще не понимаю, зачем вырывать нормальные здоровые зубки?
  • 0

#486
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
нет не обязательно. У Рашпиля убирали 2 молочных передних зуба и то только потому что уже почти выросли основные. Все остальное выпало само. Пусть все идет своим чередом. не надо ничего удалять раньше времени.
  • 0

#487
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

нам исполнилось шесть месяцев, врач говорил, чтобы мы пришли к нему, когда будет такой возраст на лечение зубок. Подскажите пожалуйста, обязательно ли чишкам вырывать их? и что будет если мы не пойдем к врачу? Просто боюсь за малышка, больно ведь будет. И вообще не понимаю, зачем вырывать нормальные здоровые зубки?


ничего страшного в этом нет, вырывают молочные зубки, что бы на месте молочных росли коренные, и прикус не портился, моему Светлакову выдирали молочные зубы, все ок :D было больно, но не сильно!
не переживайте!
если не пойдете к врачу зубки могут вырасти в два ряда, кривой прикус... на выставках дисквалификация, ну и собе неудобно будет...
  • 0

#488
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А вот я считаю что не нужно мучить собаку, вырывая еще не расшатаные зубки. Если уж начинает рости второй ряд то можно идти к врачу. Мы так и сделали.
  • 0

#489
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
все понятно. вот я тоже думаю, больно ведь всетаки. наверное пойду к врачу только, чтобы проверили.
а это как - второй ряд? чето до меня совсем не доходит, я ему челюсть то открыть просто так не могу!
  • 0

#490
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

все понятно. вот я тоже думаю, больно ведь всетаки. наверное пойду к врачу только, чтобы проверили.
а это как - второй ряд? чето до меня совсем не доходит, я ему челюсть то открыть просто так не могу!

Второй ряд вы сразу заметите,это когда молочные еще не выпали, а основные уже ростут. Обычно молочные в этом случае шатаются, но если нет тогда врач поможет.
  • 0

#491
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо Uliana0807 - сегодня загляну в его челюсть :fie:
  • 0

#492
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем! В нашем питомнике подросли малыши рожденные 25 и 27 июля
отец Стронг Стаел Окторон Блю Перс, мать Дарданелла

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение
  • 0

#493
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
и детки папа которых Стронг Стаел Соло Дак, мама О-Мега Белый Кристал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#494
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
и детки папа которых Стронг Стаел Соло Дак, мама О-Мега Белый Кристал

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#495
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а так же поделиться модной жизнью наших собачек и немного повеселить Вас

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#496
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#497
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

надеюсь мы Вас немного повеселили, желаем всем здоровья, крепких зубов, длиных хвостов, любящих хозяев, послушных питомцев и конечно же УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  • 0

#498
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lelj фотомодели супер!!! очень понравились все! а где вы такие отличные, эксклюзивные наряды берете??? мы б наверное от шубки не отказали от норковой :fie:
  • 0

#499
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чикси, мы шьем все сами, индивидуально для каждой собаки, наши платья никогда не повторяются, они шьются в одном экземпляре, варианты разробатываются с учетом пожеланий хозяев, ну и конечно если собачка чего попросит... стараемся все применить и воплотить в жизнь. Приходите, будем рады!
  • 0

#500
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Lelj - какая красота ваши наряды, с таким вкусом к каждой мордочке! А щеники просто чудо! Здоровья питомцам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.