Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#241
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Gukachka вы знаете я тоже больше склоняюсь к тому что это проявления аллергии, чем вы кормите собаку? может в последнее время ввели в рацион что то новое? уберите все из рациона новое, давайте только то что ела раньше. Если улучшений не будет обратитесь к ветеринару. на прогулки такой реакции не будет, наоборот пока тепло и много солнца надо гулять, это очень полезно особенно для щенков.


Чикси, спасибо за ответ. Дело в том, что моя соба не желает есть ничего кроме мяса, фарша и мяса курицы. Я все перепробовала и кашки, и овощные пюрешки, собака голодала почти два дня. Теперь он стал есть РК сушку для щенков. Может у кого-нибудь есть меню для щенков?

если он ест роял канин и нет проблем с шерстью то пусть сидит на этом рационе- например у меня щенки- утром роял, обед- творог, или биос, вереч-каша с мясом, или для особо привередливых куриный фарш, курица, куриные сердечки-они их очень любят. собакам не нужно большого разнообразия, наоборот лучше постостоянство в питании, чтоб не было проблем со стулом и с аллергией.
  • 0

#242
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
если же вы считаете что у собаки реакция именно на корм, то попробуйте другой корм например очень хороший корм Проплан для щенков, есть там и гиппоалергентный, но тут точно надо знать что у вас именно на корма аллергия.
  • 0

#243
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
на днях моя банда веселилась вот не много фоточек
это девочки-молодеж
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

самая младшая 5,5 мес. Дашка
Изображение
  • 0

#244
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Такие сладкие симпотяжечки!!!! :D
  • 0

#245
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Afroditte Надя, спасибо!! он действительно озорник еще тот!!! :D

Такие сладкие симпотяжечки!!!! :D

спасибо :p
  • 0

#246
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Изображение


:) Юля, теперь нам бы такую в город... голубую-голубую!!!

красивая девка!!! собираю слюнки, что клаву не намочить!!! :-)
  • 0

#247
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Чикси, все такие красивыееееее!=) ттт на них!
Ну а Дашка так вообще.... мммм=))))
  • 0

#248
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
спасибо всем за добрые слова о малышах!!!

Afroditte да хорошая девка ток наверное мелкая будет- 5,5 мес. а не сильно крупная. на счет вам эт ты с Хилькой договоаривайся :) он всего 3 таких девок за все время родил и только 1 тут в Казахстане, остальные все по заграницам...
  • 0

#249
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у меня есть еще вот такой мальчик- миник 1,4 кг- скорее всего буду искать ему очень надежные руки, ему уже 15 месяцев, так что расти точно не будет. он экстремального типа- очень широкая и маленькая мордочка!! если ком интересно- то пишите в личку

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#250
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Блииин, какой же он сладкий! Прям игрушка плюшевая!!!!
  • 0

#251
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Блииин, какой же он сладкий! Прям игрушка плюшевая!!!!

спасибо -да он болше пижонистый- знает себе цену и очень себя любит!!!! и нам разрешает себя любить :-) у Маськи характер супер. только вот гад мелкий совсем, я все ждала думала ну хоть 2,3 кг будет- а он нет!!!
  • 0

#252
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Боже, какие замечательные создания! :rolleyes: ну когда же я стану счастливой обладательницой такого маленького чуда?
  • 0

#253
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
мы немного подрасли и стали вот такими

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#254
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lelj какой парень!! а сколько ему уже???
  • 0

#255
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а нам вот прислали фоточки сыночка!!! вл. пит. ""Злато Монтенсумы" Ольга Мельникова (Россия, Ярославль), спасибо ей за любовь.

Изображение

Изображение

Изображение

а зовут его- Я Император Злато Ментенсумы, и вырос точно взгляд как у императора!!
  • 0

#256
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Красивый мальчик :) , очень приятный окрас и великолепное лицо!

нашему малышу Зефиру Марлену Горынычу 5 июля исполнилось 2 месяца
  • 0

#257
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Lelj, Ваш маленький кроха -просто моя мечта! а вот у Императора невероятно красивые глаза!
  • 0

#258
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Fabulous Girl, мечты сбываются, пишите в личку.
  • 0

#259
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Мариночка, я Вам звонила! как оказалось, к огромному сожалению, моего бюджета не хватит расплатиться с Вами за это маленькое чудо :) по-крайней мере не сейчас, но зато теперь знаю, что в случае чего могу обратиться к Вам :fie: Хотела выразить Вам благодарность за полученную, ценную (!) информацию! А еще так же спасибо Чикси! очень отзывчивые люди! во многом меня просветили!
  • 0

#260
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девочки подскажите пож-ста, можно щенку 4 мес давать сырое мясо? Если да, то в каком виде, фаршем или кусочками? Мой малыш не жует, а глотает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.