Перейти к содержимому

Фотография

ЗавтракПолезное начало дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#221
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Буду жарить блины на завтрак
  • 0

#222
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
вчерашний ужин, обед.
ну или просто хлеб с маслом\сыром.
яищницу в лом жарить, не говоря уже о других блюдах
  • 0

#223
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Буду жарить блины на завтрак


с утра блины влом

я делаю кашу: пшенную, гречневую, манную
и еще перемешиваю творог со сметаной :)))))))))
  • 0

#224
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
черный чай и бутерброд с колбасой.
а мама иногда еще делает хлеб жареный с яйцами
  • 0

#225
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Если любите кашки, а с утра нет ни времени ни желания варить (смотреть чтоб не пригорела, не убежала), есть такой рецепт:
с вечера заливаете крупу водой или молоком (кто как любит), добавляете соль-сахар, размешиваете, накрываете и на ночь в холодильник.
утром набухшую кашу ставим в микроволновку на 2-3 минуты на среднюю мощность.
Все, каша готова.


еще одна вариация: с вечера залить гречку кипятком, накрыть и оставить. Утром кладем пару-тройку ст.ложек гречки в тарелку, сверху горячее молоко. Получается гречневый молочный супчик.
  • 0

#226
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Творог, сметанку, сахарок, молочко смешиваем в блендере.
Реально вкусно и сытно.
  • 0

#227
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Хороший завтрак это мюсли, очень вкусно, очень полезно, море энергии! Залить хоть молоком, хоть соком фруктовым и готово. Сендвичи "бодрое утречко" - хлеб ржаной поджаренный в тостере, тока чтоб внутри мягкий, а сверху с румяной корочкой, на него слой мягкого творожного сыра зеленью, венчаем сендвич постной ветчинкой. Еще хорошо с утра салат скушать, зелени-овощей побольше заправить маслицем растительным.
Кашка-вкусняшка - кукурызные хлопья залить фруктовым йогуртом и поглащать пока хлопья не потеряли хрустящесть
  • 0

#228
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мюсли какой фирмы самые лучшие? сухие хлопья, колечки и прочее.
  • 0

#229
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

мюсли какой фирмы самые лучшие? сухие хлопья, колечки и прочее.

мне нравиться Start, не самые дорогие и вкусные, наверное и полезные :bored:
  • 0

#230
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Хороший завтрак это мюсли, очень вкусно, очень полезно, море энергии! Залить хоть молоком, хоть соком фруктовым и готово. Сендвичи "бодрое утречко" - хлеб ржаной поджаренный в тостере, тока чтоб внутри мягкий, а сверху с румяной корочкой, на него слой мягкого творожного сыра зеленью, венчаем сендвич постной ветчинкой. Еще хорошо с утра салат скушать, зелени-овощей побольше заправить маслицем растительным.


+1

+1 к любителям гречки - она втрое полезней, чем любая другая крупа.
  • 0

#231
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


мюсли какой фирмы самые лучшие? сухие хлопья, колечки и прочее.

мне нравиться Start, не самые дорогие и вкусные, наверное и полезные :bored:

уже который год ищу мюсли - они ржаные - по форме, как будто из мясорубки - палочки такие - нас на вахте ими кормили - в Алмате никак найти не можу - мож, видел кто?

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 27.10.2008, 12:34:35

  • 0

#232
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
если есть блендер (или что-то типа Мэджик буллета): кефир с киви, или с яблоком, или с апельсином, или ананасом - будет 100% натуральный йогурт.
и туда же добавить мюсли :rotate:

а вообще я редко завтракаю....
  • 0

#233
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Перед завтраком употребляем 1 ст.л. льняного масла. Очень полезная для здоровья штука.
  • 0

#234
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Перед завтраком употребляем 1 ст.л. льняного масла. Очень полезная для здоровья штука.

чем полезна?
  • 0

#235
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ой... что-то мне захотелось английского завтрака :rotate: поеду в Рамстор закупаться ;)

#236
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений


Перед завтраком употребляем 1 ст.л. льняного масла. Очень полезная для здоровья штука.

чем полезна?

Писать о нем много надо. В нете много инфы о масле.
  • 0

#237
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
а я не могу без горячего бутера. хлеб, масло, колбаска, помидорка или еще что есть, сверху сыр и в микроволновку.
  • 0

#238
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
натерла с вечера тыквы на терке, закинула в холодильник. С утречка сварю рисовую кашку с тыквой и оладьи тыквенные сделаю, ням-ням
  • 0

#239
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дома с утра до работы совсем не хочется кушать. Зато, как приходишь в офис, сразу чего-нибудь хочется вкусненького. Поэтому сразу чашка кофе и что-нибудь из свежей выпечки типа булочки или рогалика. :rotate:
  • 0

#240
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ой - завтрак - моя постоянная головная боль. раньше доедали то что с вечера осталось - тепер вечром едим салаты - и завтрак нужен хорооший. плотны й- а времени в обрез. А жареное с нашими гастритами нельзя - от каш уже воротит.
Спасибо за рецепт молочного супа - попробую
Думаю, буду еще так делать -с вечера варить бульон - а утром кидать туда разное - за 30 минут что успевает приготовиться. Седня такое с ухой попробую (есть остатки форели. семги и сома)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.