Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#781
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
да Вы просто не поняли
http://vse.kz/index....opic=116154&hl=
он директор сайта:(
  • 0

#782
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Касательно темы - цтшники реально помогли, многие начали ходить в салон Татьяны и что? Ни одного слова благодарности от автора тем, кто стал по сути ее клиентом и тем, кто ее тут поддерживал. Это наталкивает на мысль, что не все так уж и плохо у нее было, и целью ее было - именно собрать побольше клиентов, ведь нет никаких доказательств, что действительно кроме квартиры у нее ничего нет. Возможно у нее есть другие активы, которыми она может закрыть кредит, есть муж, есть родственники в конце концов. А войти в роль женщине и напустить слез это, извините, как два пальца об асфальт...Да и полезно иногда поплакать женщинам. Как говорит один мой знакомый - "поплачет? пусть поплачет ..и хорошо..меньше писеть будет"

вернитесь на 5-12 страниц назад и Вы увидите там слова благодарности... если этого не достаточно, могу по офисам пройтись... сейчас достаточно важные события для меня происходят, поэтому моё участие в переписке уже никому не нужно.. тем более, что ранее мы УЖЕ договорились: те, кто мог и хотел помчь, уже сделали это и моя благодарность им выражена другим способом.. вываливать это на форуме нет никакого смысла.. ступень отношений изменилась...
  • 0

#783
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
мне вот имхуется, что аффтар действительно в беде
и никакой это не развод - а крик души.
помощь возможна и целесообразна только в виде потребления услуг и предпочтения ее спа салона перед ее конкурентами
но это в лучшем случае поможет отложить дату кризиса на некоторое время.
в целом аффтару надо менять подход к ведению бизнеса
надо урезать расходы и наращивать доходы.
аффтара банально разводит арендодатель. и будут разводить все кому не лень. ибо бизнес построен не на деловой хватке а на женских эмоциях.

маис, респект за смелость и двойка за результат.
тщательная подготовка и деловая хватка - мать успеха, дерзость его отец.
у вас хватило пока только дерзости (да и той считай не осталось раз открыли сабж), а подготовка нулевая.

вернитесь на 5-12 страниц назад и Вы увидите там слова благодарности... если этого не достаточно, могу по офисам пройтись... сейчас достаточно важные события для меня происходят, поэтому моё участие в переписке уже никому не нужно.. тем более, что ранее мы УЖЕ договорились: те, кто мог и хотел помчь, уже сделали это и моя благодарность им выражена другим способом.. вываливать это на форуме нет никакого смысла.. ступень отношений изменилась...


опишите результат, если не секрет. ЧЕМ ВАМ ПОМОГ ЦТ?
народ требует продолжения сериала.
может еще чем нибудь "поможем" :(
  • 0

#784
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

как вы умудрились пролезть в директорское кресло

тут юристы грамотные есть?

если человек просто Директор (Депа, Упраляющий, Технический, Исполнительный)
то может он минуя преда, зампреда или президента напрямую подчиняться только совету директоров как он говорит?

Не юрист, но скажу. Формально - нет, а на практике - да запросто. Сама была в ситуации, что подчинялась руководству через ступеньку, а формальный руководитель даже не пытался понять чем занимаюсь.
  • 0

#785
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да Вы просто не поняли
http://vse.kz/index....opic=116154&hl=
он директор сайта:D

:(

сейчас достаточно важные события для меня происходят, поэтому моё участие в переписке уже никому не нужно.. тем более, что ранее мы УЖЕ договорились: те, кто мог и хотел помчь, уже сделали это и моя благодарность им выражена другим способом.. вываливать это на форуме нет никакого смысла.. ступень отношений изменилась...

лень искать на какой страниец выложены ваши услуги - вы делаете эпиляцию воском и сколько стоит?
  • 0

#786
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

лень искать на какой страниец выложены ваши услуги - вы делаете эпиляцию воском и сколько стоит?

Я считаю, что все это - очередная хитроумная афера. ИМХО
Никаких проблем у автора нет.
  • 0

#787
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ну трындец через букву п, тут уже душещипательные истории жизни начались.. а кто-то ваще около салона торчит, проверяет посещяемость и запоминает лица....

достать чернил и плакать. мля.
  • 0

#788
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Я считаю, что все это - очередная хитроумная афера. ИМХО
Никаких проблем у автора нет.

Да это-то давно было понятно, афера даже не особо хитроумная. Достаточно посмотреть первые сообщения и последние от автора. Вначале - полная жуть, квартиру отбирают, помещения для бизнеса лишили, детям на молоко не хватает. А в итоге - проблема просто в том, что проходимость массажного салона ухудшилась. Так вместо того, чтобы сделать анализ проблемы, дать рекламу в СМИ, появилась такая душещипательная тема.
  • 0

#789
O'key!

O'key!

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


Я считаю, что все это - очередная хитроумная афера. ИМХО
Никаких проблем у автора нет.

Да это-то давно было понятно, афера даже не особо хитроумная. Достаточно посмотреть первые сообщения и последние от автора. Вначале - полная жуть, квартиру отбирают, помещения для бизнеса лишили, детям на молоко не хватает. А в итоге - проблема просто в том, что проходимость массажного салона ухудшилась. Так вместо того, чтобы сделать анализ проблемы, дать рекламу в СМИ, появилась такая душещипательная тема.

ага,даже детьми спекулировать не постеснялись :)
лучше смените свою вывеску вместо спа-салон на тьфу-салон!!! :)
  • 0

#790
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
спасибо за хорошие процедуры, комплексный подход к обслуживанию клиента, внимание и заботу. мне очень понравилось. да, и чай!! чай - просто офигительный!
  • 0

#791
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
автор вышел более менее из кризиса с банком?
  • 0

#792
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
автор, ау!
как у вас дела?
  • 0

#793
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
всем привет.. я здесь..
нельзя сказать, что вышли из кризиса - дело ведь не одного дня...
больше клиентов не стало.. как по 2-е ходили, так и ходят..
зато нашлись инвесторы (не самые лучшие условия, но так хоть как-то сможем продержаться, да и не в моей ситуации пальцы гнуть...).. тот, кто обещал помочь на ЦТ, не объявился.. люди, что предложили войти в долю (в рассрочку, опять же..), вовсе не с ЦТ..
что ещё?? опять ездила в НАП, тамошний президент иначе, как тонущий корабль, нас не позиционирует... и я вдруг разозлилась!! вышла из состояния отчаяния и буду плыть и барахтаться дальше.. а там поглядим...

кто-то спрашивал про депиляцию:
Ваксдепиляция:
• Усики – 500 тенге
• Подмышки – 1 500 тенге
• Ноги до колен – 2 000 тенге
• Ноги полностью – 2 900 тенге
• Руки до локтя – 1 600 тенге
• Руки полностью – 2 200 тенге
• Бикини 30 минут – 2 500 тенге
60 минут - 4 800 тенге
  • 0

#794
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

спасибо за хорошие процедуры, комплексный подход к обслуживанию клиента, внимание и заботу. мне очень понравилось. да, и чай!! чай - просто офигительный!


соглашусь, обслуживание на уровне :laugh:

а чай да, потрясающий! Правда какой именно не сознались, только подтвердили, что с медом )))

Сообщение отредактировал Moneta: 24.04.2008, 08:22:53

  • 0

#795
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

кто-то спрашивал про депиляцию:
Ваксдепиляция:
• Усики – 500 тенге
• Подмышки – 1 500 тенге
• Ноги до колен – 2 000 тенге
• Ноги полностью – 2 900 тенге
• Руки до локтя – 1 600 тенге
• Руки полностью – 2 200 тенге
• Бикини 30 минут – 2 500 тенге
60 минут - 4 800 тенге


Я бы ради поддержки отечественного бизнеса сходил, но со всем этим мне жаль расставаться.

И почему в прайсе нет услуги "Спина и грудь"?
  • 0

#796
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

помощь возможна и целесообразна только в виде потребления услуг и предпочтения ее спа салона перед ее конкурентами

а как же конкуренты? вам их не жалко, не жалко что их выставят на улицу и с детьми?
  • 0

#797
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

а как же конкуренты? вам их не жалко, не жалко что их выставят на улицу и с детьми?

может они итак как сыр в масле катаюцо. хз
а у аффтара реально проблемс
  • 0

#798
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
обоже, заинтриговали. а что входит в эпиляцию бикини 20 и 60 минут??? В программе 60 минут вы по волоску в минуту дергаете???
  • 0

#799
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ветка кишит "аннализаторами", которые даже не удосужившись внимательно прочитать хотябы пару страниц выносят приговор автору, а судьи с первой страницы вообще рулят. Сразу видно людей у которых всё сейчас в порядке - на чужие проблемы смотрят поверхностно, как на атрракцион или иллюзион, пытаясь "разоблачить" "иллюзиониста", отгоняя мысли о том что все может быть и в их собственной судьбе.

ИМХО, люди которые проходя мимо небрежно кидают: "ЛОХОТРОН" - эти люди зашли сюда изначально намерений комуто помочь, а только развлечься, они никому по жизни никогда не помогали и не будут помогать, для них это какбы духовная пища - зайти в гости к инвалиду и порадоваться своему преимуществу над ним, а еще некоторым судя по всему доставляет особый кайф пнуть ногой в голову человека который и без этого унижен.

Есть что-то в еврейских правилах человеческое - там ведь сказано что лучше помочь обманщику, чем презрительно пнуть на самом деле нуждаещегося. Судя по обилию постов - очень у нас много людей, которые готовы без разбору пинать всех, лишь бы не нарваться на "кидалово" - удел реальных лохов по жизни, которых видно столько раз кидали в детском саду, что у них развился комплекс.

Помочь я не могу, видит Бог - в этом месяце точно не могу. Читал ветку с интересом и внимательно, в отличии от некоторых, может и еще потомучто сам чувствую этот кризис и могу все не то чтобы представить, а реально не вижу выручки вообще никакой по 4 дня - рекорд! 4 дня и 0 в кассе.

ИМХО - стрёмные люди какието стали. Сами нищему не подадут, так еще и подающих начнут палками отгонять - мол все в заботе об окружающих. Реально, после прочтения некоторых постов было ощущение, что какбудто в говно наступил.
  • 0

#800
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем бравшим кредиты в Альянсе, включая автора топега, посвящаетсяИзображение
Взято из "баннизмов" на экслер.ру :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.