Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#761
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Одной знакомой подруге "папик" из акимата сделал в подарок парикмахерский салон (из квартиры в обычной микровской панельке). А в прошлом году в том же доме через 2 подьезда другие предприниматели открыли салон красоты и теперь подруга сидит в полном дауне, мастерицы все разбежались а помещение выставила на продажу.
Так она его получила не под залог квартиры, а за другие свои услуги.. так что и не особенно девка горюет :laugh:
  • 0

#762
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
офигеть, я прочитала все 38 страниц и меня не вырвало??? господа цтшники как всегда в своем репертуаре, хотят многого и сразу за свой один бакс, но конечно они просто хотят все и сразу.... :laugh: стыдно, господа, стыдно...хотя о чем это я? уже который год на форуме и никак не могу привыкнуть к местным балаболам... пройти мимо, не пытаясь помочь, конечно в голову не приходило, зато за один бакс скольким унижениям и порицаниям подвергли бедную тетку и других :spy: тьфу... смотреть противно...
  • 0

#763
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
прикольная темка...
пофиг развод не развод, главное- услуги салона хорошие??? цены вполне приемлимы. сама прийти не могу, а вот подругам и даже мамочке своей пошлю ваш прайс- лист
надеюсь, вы их не разочаруете!
мне понравилось как Шланг отбивается:laugh: пока достойно держитесь на фоне тех кто вас оскорбляет...
уважаемый автор, напишите пожалуйста, как у вас дела с клиентам?
  • 0

#764
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

2шланг
Может я и чуток заутрировал, не буду спорить - но в целом картина проглядывается именно такая :hi:

Вы наверно недавно поднялись на такой уровень, чем тот на котором вы были прежде... поэтому еще не натешились ..

Ничего, со временем пообвыкнитесь и это пройдет - схоже состоянию ребенка, которому в ручки попадает богатая игрушка :-) :-)

Не-а incorrect
Что вы прилипли к данному пользователю, почему совок сидит во всех людях? От куда буреутся такие?
Почему нельзя порадоваться за людей которые хорошо живут?
Все что Вы видите Это то достижение к которому народ идет годами. Почему не спросить как ты достиг такого состояния?

Не поверите мне 26 лет, 2 года сижу в диреткорском кресле, сверху меня только совет директоров.
А знаете как к этому шел?
в 18 лет у меня умер Папа, я учился на 2курсе университета, денег дома не было, мл. братишка, мама.Неделями сидели на картошке с Макаронами, По ночам я работал. Ни гулял ... просто не было свободного времени, покупал одежду не то что хотел, а на что хватало денег. Брался за леваки, Копать, Не копать, Разгружать, все за что платитли.
Учебу не бросил, после окончание пошел работать, понял что так денег не хватает. Надо идти и дальше учится ....... Сахар? нет, и после этого Вы говорите что тебе хорошо???? Голодал, да голодал.

#765
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Не поверите мне 26 лет, 2 года сижу в диреткорском кресле, сверху меня только совет директоров.

вполне реально, почему же не поверить
  • 0

#766
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Не поверите мне 26 лет, 2 года сижу в диреткорском кресле, сверху меня только совет директоров.

вполне реально, почему же не поверить

Нееет, неправильно сейчес же должны набежать и сказать
"Буржуй, не дорезаный"
"А кому сейчас, легко?"
"Вор"
Вот у кого осели наши деньги"
примерно так, ну как на Шланга накинулись же....

#767
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Не поверите мне 26 лет, 2 года сижу в диреткорском кресле, сверху меня только совет директоров.

по идее ты должен быть либо президентом либо предом
но никак не директором
врешь собака (с) :-)
  • 0

#768
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Не поверите мне 26 лет, 2 года сижу в диреткорском кресле, сверху меня только совет директоров.
А знаете как к этому шел?
в 18 лет у меня умер Папа, я учился на 2курсе университета, денег дома не было, мл. братишка, мама.Неделями сидели на картошке с Макаронами, По ночам я работал. Ни гулял ... просто не было свободного времени, покупал одежду не то что хотел, а на что хватало денег. Брался за леваки, Копать, Не копать, Разгружать, все за что платитли.
Учебу не бросил, после окончание пошел работать, понял что так денег не хватает. Надо идти и дальше учится ....... Сахар? нет, и после этого Вы говорите что тебе хорошо???? Голодал, да голодал.

Все это понятно и ясно, ничего нового вы нам не открыли - сегодня большинство молодых одновременно и пашут и учатся.
Если ты не из маминкиных сынков и папинкиных дочек, то приходится весь день вертеться-крутиться чтобы успеть и деньги заработать, и чтоб учебу не забросить, и чтобы с друзьями успевать пообщаться...
Если так посудить то у нас директоров должно быть как собак нерезанных, если не того больше...

Для меня неясным остался только один вопрос... как вы умудрились пролезть в директорское кресло :-)

Будьте уж откровенным до конца, коли сами выставили себя в пример для других :-)

Сообщение отредактировал Tutti_Frutti: 16.04.2008, 16:34:40

  • 0

#769
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

как вы умудрились пролезть в директорское кресло

тут юристы грамотные есть?

если человек просто Директор (Депа, Упраляющий, Технический, Исполнительный)
то может он минуя преда, зампреда или президента напрямую подчиняться только совету директоров как он говорит?

Сообщение отредактировал AT&T: 16.04.2008, 16:37:39

  • 0

#770
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Для меня неясным остался только один вопрос... как вы умудрились пролезть в директорское кресло cool.gif

для меня все вполне ясно - если есть мозги и работоспособность - все в наше время реально :-)
  • 0

#771
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Нееет, неправильно сейчес же должны набежать и сказать
"Буржуй, не дорезаный"
"А кому сейчас, легко?"
"Вор"
Вот у кого осели наши деньги"

уболтали, я выступлю за обиженных :-) а вы рябчики и ананасы жуете? :-)
  • 0

#772
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
что то вы не в тему уже полезли. Начали со сбора долларов, закончили вопросом как пролеть в директорское кресло.

Касательно темы - цтшники реально помогли, многие начали ходить в салон Татьяны и что? Ни одного слова благодарности от автора тем, кто стал по сути ее клиентом и тем, кто ее тут поддерживал. Это наталкивает на мысль, что не все так уж и плохо у нее было, и целью ее было - именно собрать побольше клиентов, ведь нет никаких доказательств, что действительно кроме квартиры у нее ничего нет. Возможно у нее есть другие активы, которыми она может закрыть кредит, есть муж, есть родственники в конце концов. А войти в роль женщине и напустить слез это, извините, как два пальца об асфальт...Да и полезно иногда поплакать женщинам. Как говорит один мой знакомый - "поплачет? пусть поплачет ..и хорошо..меньше писеть будет" :-)
  • 0

#773
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Алло гараж!
Хочу и мистера Ли вывести на чистую воду
мне кажется что такого быть не может
а поэтому он пи... простите врет
  • 0

#774
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

мне кажется что такого быть не может
а поэтому он пи... простите врет

может))) я верю
  • 0

#775
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
я просто фигею... Санта барбара форевер.. Запасаемся попкорном и колой... Ждем продолжения саги.

На первый план выходит новый герой...который сам себя сделал, окрутел и сейчас научит нас всех как надо правильно жить. Я весь внимания...

Татьяна с ее салоном мирно ушла на покой..но народ требует зрелищ :-)) За хороший рассказ Mr&Mrs.Lee мы все тут готовы не по 1, а уже по 2 доллара общаком скинуться...
  • 0

#776
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Аффтору - могу помочь с беззалоговым кредитом, если интересует - напишите в личку.

Сообщение отредактировал Димка: 16.04.2008, 17:14:21

  • 0

#777
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Аффтору - могу помочь с беззалоговым кредитом, если интересует - напишите в личку.

фонд благотворительной помощи "Мать Тереза"?
  • 0

#778
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Аффтору - могу помочь с беззалоговым кредитом, если интересует - напишите в личку.

фонд благотворительной помощи "Мать Тереза"?


Если бы все люди были такими матерями, мы до сих пор жили бы в каменном веке)))))
  • 0

#779
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

для меня все вполне ясно - если есть мозги и работоспособность - все в наше время реально :D

Ну надо же, вот точно также любил повторять и наш бывший шеф (который сел туда благодаря покровительству своего родственника :()

Тот уверял что авторство сей мудрости принадлежит вроде как самому НАНу




Или как сейчас пишут для народа на уличных бордах:
"Мечтайте - и мечты сбудутся!"
  • 0

#780
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Ну надо же, вот точно также любил повторять и наш бывший шеф (который сел туда благодаря покровительству своего родственника smile.gif)

Тот уверял что авторство сей мудрости принадлежит вроде как самому НАНу

Надо же или не надо же, и не знаю, кто так говорил, но я это говорю чисто из своего опыта, даже на начальника отдела не возьму по чьей-либо рекомендации и прочее, пока сама не буду убеждена, что человек с мозгами и работать может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.