Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#21
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

в соседней ветке mais_t ходит по салонам с подругами на массаж, а тут просит по доллару... странно :rotate:

вот я о том же :dandy:
  • 0

#22
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

в соседней ветке mais_t ходит по салонам с подругами на массаж, а тут просит по доллару... странно :rotate:


Неужели не понятно, что в соседней ветке всего лишь скрытый PR умирающего бизнеса?

Сообщение отредактировал маэстро: 09.04.2008, 14:46:09

  • 0

#23
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
да...... интересный развод... но мало кто клюнет

или PR умирающего бизнеса массажного салона? куда она ходила с подругами? и почему тогда подруги не скидываются по баксу раз уж ходили на массаж?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 09.04.2008, 14:51:51

  • 0

#24
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
А вы разве не знали как такие темы создаются на цт? Придумывается вымышленная ситуация, приближенная и привязанная к реальным событиям региона, затем запускается соответствующего содержания темка, а далее даже уже ничего отвечать и постить в нее не надо - все остальное довершит местное стадо... и пережует и навалит с три короба :rotate:
  • 0

#25
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

в соседней ветке mais_t ходит по салонам с подругами на массаж, а тут ... странно :rotate:

но все равно помогу ))))))


Ссылку в студию. :dandy:
  • 0

#26
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Так для общего развития аффтора: все деньги, которые Вам перечислят - на ваш счет ИП - должны быть обложены налогом, как доход ИП - в зависимости от того, какой режим налогообложения Вы используете....
  • 0

#27
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
жесть :rotate:
  • 0

#28
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
рассажите чот за бизнес был?

#29
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


В россию пусть езжает Там ей помогут


не увидела в посте аффтора ничего, что бы могло спровоцировать такой ответ.... зачем Вы так??? :rotate:

Типичная паранойя убогого воспаленного нацика. Ну дебил, и что с него взять. Пусть вякает, чучело .Все его посты кроме скудоумия и бараньей тупости, ничего не содержат. Не обращайте на эту тявкающую моську, внимания. :cool:
По сабжу : мне НЕ кажется что это лохотрон. Такое может случиться с ЛЮБЫМ ИЗ ВАС :dandy:
120тг не жалко. Почему бы не помочь человеку?
  • 0

#30
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


в соседней ветке mais_t ходит по салонам с подругами на массаж, а тут ... странно :rotate:

но все равно помогу ))))))


Ссылку в студию. :dandy:


http://vse.kz/index....howtopic=152954

а я вам поверила, наивная
  • 0

#31
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

рассажите чот за бизнес был?


самое интересное, что это не первый вопрос про отрасль бизнеса. но, почему автор, игнорирует его... обратите внимание :rotate:
  • 0

#32
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Как то давно тоже требовалась помощь ребенку моих друзей. Разместил здесь тему. большинство сказало с умным видом "мне кажется это лохотрон"
  • 0

#33
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
мдя уж, про двоих детей ни слова, только про любимого
http://vse.kz/index....howtopic=152954
чего же он то деньги не раздобудет?

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 09.04.2008, 15:08:46


#34
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Видимо, бизнес автора это и есть тот самый массаж, т.е. салон красоты. А ее предыдущие посты про него это что-то вроде рекламы, с целью "оживить" бизнес. Но это всего лишь моё предположение.

Сообщение отредактировал pimlico: 09.04.2008, 15:03:59

  • 0

#35
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
сам автор естественно сбежал, что подтверждает мое предположение.
предлагаю закрыть тему.
  • 0

#36
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
просто дело даже не в этом
можно было не давить на жалость таким образом

Позитивер
в темке Благотворительность много кому помогают же
  • 0

#37
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Прошу всех не разбегаться раньше времени, еще даже десяток страниц не напостили! :rotate:
  • 0

#38
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

самое интересное, что это не первый вопрос про отрасль бизнеса. но, почему автор, игнорирует его... обратите внимание

бизнес в сфере красоты и уходу за телом. но что меняет?
будто, если бы я сразу это написала, все недоброжелатели тут же переобулись, и сказали: "а, ну это другое дело, раз так, тогда поможем..."
кто хочет помочь, поможет, а для тех, кто просто злорадствует и ищет подковырки, что не пиши - в пустоту!
  • 0

#39
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
боже мой, да неужели не понятно, что она свой салон рекламировала?! развели демагогию... не хотите помогать, просто сидите тихо, зачем человека лажать-то?
  • 0

#40
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
В той ветке про массаж проглядывается реклама салона Нега где-то на Ленина автором этой темы - что, возможно, и было бизнесом автора.

А как с карточки VISA можно отправить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.