Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1701
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

спасибо. то, что время не лечит и боль не пройдёт, я знаю на себе. просто так больно еще не было. земля из под ног уходит...

спать пока не могу, боюсь вечера, тишину. сегодня в 5 утра мне стало интересно, сколько времени как он умер, не могла вспомнить. тут мама встала, когда я её спросила, она была в шоке. в каком же шоке была я, когда узнала, что еще нет суток. для меня день идёт наверное за год...
ничего не хочу и не могу ни делать, ни думать...вторые сутки живу на таблетках, реально торможу, в моменты, когда наступает прояснение, начинаю рыдать, мысли лезут всякие, снова пью таблетки и всё...я тормоз...как выйти из этого замкнутого круга пока не знаю, но понимаю, что долго так нельзя.
как же много он значил для нашей семьи. что сейчас творится у нас в доме...тоска, боль и печаль. всё связано с ним. все радости только с ним, все вкусняшки прежде всего для него. какие-то моменты, места, события ассоциируются с ним. он был солнышком в нашем доме, а теперь у нас серо и тихо без него.
еще очень страшное для себя открытие - такие чувства как радость и злость, любовь и ненависть не испытываю. их глушит ужасная боль, которая внутри меня всё рушит.
сколько всего я передумала за это время обо всём на свете. всё перевернулось.
для меня без него пусто в этом мире, в нашем доме и в душе без него пустота...


  • 0

#1702
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Оооооо! Так дело не пойдет! Если вы так любите Сёму, то зачем так издеваетесь? Вы же не отпускаете его! Это самый настоящий Эгоизм! Причем Ваш эгоизм! Это Вам больно, плохо и так далее. А зачем его мучаете? Соберитесь, осознайте причину и отпускайте, не мучайте душу ребятенка!


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 15.12.2013, 12:17:47

  • 1

#1703
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

самое страшное, что сама понимаю, что не пойдёт так, что это мой эгоизм. ведь это я без него не могу... сегодня взяла себя в руки...он мне всю ночь снился...проснулась с ощущением счастья и спокойствия. сегодня не плачу и таблетки не пью.


  • 0

#1704
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вот это другой разговор! На то мы и люди, чтобы выдерживать то, что другие живые существа не могут.


  • 0

#1705
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

самое страшное, что сама понимаю, что не пойдёт так, что это мой эгоизм. ведь это я без него не могу... сегодня взяла себя в руки...он мне всю ночь снился...проснулась с ощущением счастья и спокойствия. сегодня не плачу и таблетки не пью

безумно тяжело, но вы молодец, держитесь! отпустите его, не плачьте, он всегда будет с вами, в ваших воспоминаниях и снах. 


  • 0

#1706
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ведь это я без него не могу

значит будет кто-то ещё...обязательно будет...


  • 0

#1707
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Бульмасики с Новым годом!

 

Лошадь мчится удалая,
Год змеи спешит сменить.
С новым годом поздравляя,
В счастье пожелаю жить!
Быть, как лошадь терпеливой
И выносливой в делах.
А где нужно стать строптивой,
Чтоб «не ездить в удилах»!
 


Сообщение отредактировал Света1979: 31.12.2013, 11:30:18

  • 1

#1708
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А вы курносики, что загордились?! Отрываетесь от коллектива? За это вас ждем неминуемая расправа. А именно вызываем вас на собрание. Будем разбирать ваше поведение. С собой иметь санки, согревательное, накормительное. Предлагаю провести данное мероприятие 4 января. Кто "ЗА"? Рыжики,  вы меня поддерживаете? Ну и Брутовские, надеюсь не загордились и помогут оторваться по полной.


  • 1

#1709
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Новый год бывает ярким
Фейерверки и подарки,
Запах ёлок, Дед Мороз,
Оливье, вино, лосось.
Пусть шампанское искрится,
До утра совсем не спится,
А потом аж целый год
Лошадь на себе везёт!        С  Новым годом всех!!!!


  • 1

#1710
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Здорово. А где собрание? Мы с булькой готовы
  • 0

#1711
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Но собак придется оставить дома, не то покатушек не получится.


  • 0

#1712
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ой как жалко (((
А куда едем?
  • 0

#1713
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Предлагаю провести данное мероприятие 4 января.

Как мероприятие то, состоялось?
  • 0

#1714
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Как всегда, попытка number One, не состоялась. Но думаю, что еще не конец зимы и нам удастся еще покататься.


  • 0

#1715
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Как всегда, попытка number One, не состоялась. Но думаю, что еще не конец зимы и нам удастся еще покататься.

ну это конечно. Да и снегу глядишь еще выпадет побольше что бы было где покататься


  • 0

#1716
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

48331116.gif


  • 0

#1717
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

у нас новенькая находка

nnHz5WQItCQ.jpg

 

только вчера утром показывала папе фото мопса рядом с бульмастифом, вечером мопса домой принесла.


  • 0

#1718
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ульяна, девочке скорее вернуться домой! Держим кулачки, классные глазки! Еще раз, кто здесь только общается - с Рождеством !!! Мира и добра! :)


  • 0

#1719
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

у нас новенькая находка

Упссссс....ещё одна счастливая история...я имею ввиду находку, а не то, что до неё случилось...


  • 0

#1720
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Мопся пока у нас. Сколько звонят, называют кличку, она не реагирует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.