Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1681
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ужас. Жаль очень. Боль и правда не проходит и время не лечит. очень тяжело их терять. Их единственный недостаток - слишком короткая жизнь. Мы все Вас понимаем, сочувствуем. Знаю, что слова здесь лишние.


  • 0

#1682
Кишкентай

Кишкентай
  • Гость
  • 16 сообщений

Год! Шикарная дата! Золотой возраст! Уже позади лужи и пройдены практически все болезни. Осталось самое приятное! А почему про вас мало знаем?

Живем за городом, почти не выезжаем. Зато гуляй не хочу!


  • 0

#1683
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем здравствуйте! Интересно, кто выставлялся на сегодняшней выставке? Какие впечатления?
  • 0

#1684
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Отдают бульмастифа

Мальчик 6 лет .В семью где нет маленьких детей. Проживанием в доме .Характер хороший.К выгулу приучен.Прошу перекупщиков не беспокоить.Жизнь собаки будет тщательно наблюдаться . 87025326045

68136079_1_1000x700_otdam-bulmastifa-almaty.jpg

  • 0

#1685
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

нуждается в семье девочка, найденная на поле. за Молли обещали приехать, но видимо что-то не получилось. все вопросы по телефонам: 301-54-30, 8-701-107-35-51 Света

p2MDkyrZAwA.jpg

_irdphUxVqU.jpg

4X06axwatws.jpg


  • 1

#1686
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Всем привет от нас с Норой!

у нас много новостей, очень хороших. Нора наконец-то перестала вредничать, спустя год. уже больше года она с нами. наконец-то нет луж и куч на паласах, по утрам не собираем разорванные мусорные мешки по всему дому. перестала за просто так давить мою кошку, не так агресивно реагирует на моего чаушку. не огрызается на бабушку.

Нора начала очень усиленно ОХРАНЯТЬ дом! в воскресенье приехали настройщики спутниковых антенн. Нора не видела, как они заходили во двор, ушли они на крышу, Нора вышла во двор и я на всякий случай ей одела ошейник и типо поводка. тут из-за дома выходит мужчина. нужно было видеть и без того не маленькие глазки Норика. как она возмущенно удивилась, как это в её дворе посторонний? лоб наморщила и приняла стойку, готовясь к прыжку. при этом не рычит и не лает. всё молча. мужчина просто замер около угла. я с трудом её с места сдвинула. Нора забегает в дом и к окну, которое выходит за дом, через диван, через мои цветы. потом к двери. мне пришлось закрывать дверь на ключ, чтобы она её не выбила. так она и бегала то к двери, то к окнам. не гавкала, не рычала. только дышала так.

вчера мне привезли тряпки и картон для собачек. Норик гуляла во дворе. хорошо, что я поставила большую сумку, загородив ей проход. но она была очень не довольна, что во двор заходят посторонние. они с ней пытались поговорить. у Норы никаких положительных эмоций. лоб наморщен, уши стоят, взгляд серьёзный.

нет уже той любви и радости при виде людей. даже на прогулке Нора очень насторожена при виде посторонних. единственно, более менее радостно встречает одних соседей, которые её очень любят и постоянно на прогулках наших её тискают.

вот мои пучеглазые тряпошницы вместе со мной тряпки разбирают. одним словом - девчонки!

CameraZOOM-20131118200210317.jpg

CameraZOOM-20131118200223648.jpg


  • 2

#1687
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нора наконец-то перестала вредничать, спустя год. уже больше года она с нами. наконец-то нет луж и куч на паласах, по утрам не собираем разорванные мусорные мешки по всему дому. перестала за просто так давить мою кошку, не так агресивно реагирует на моего чаушку. не огрызается на бабушку. Нора начала очень усиленно ОХРАНЯТЬ дом!

Как здорово!!! Это так приятно, черт возьми...рады мы очень за вас!!!!


  • 0

#1688
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет от нас с Норой! у нас много новостей, очень хороших.

очень рады что у вас все нормализовалось и что все у вас теперь хорошо! Нора молодчинка, сурьезная мадама


  • 0

#1689
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Спасибо. мы тоже очень рады, что спустя год наша Булька практически перестала вредничать. я сама от себя не ожидала как увлекусь этой породой, сейчас смотрю на всех бульмастифов с такой нежностью. раньше такого не было. Нора всё таки нас покорила. как-то так неожиданно ворвалась в нашу жизнь, мы даже и не поняли сразу. с породой не знакомы и очередную собаку, тем более крупную, заводить не собирались, а если и думали, то только о доге. но вот ведь судьба. лог всё так же в мечтах, а  бульмастифка рядом.

бедная голодная собака гипнотизирует еду на столе

CameraZOOM-20131120112433173.jpg

это после ужина

CameraZOOM-20131127215142851.jpg

 


  • 1

#1690
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Раз, два, три! Курносики, активизируйтесь!!!!!


  • 0

#1691
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Шкурный вопрос. Хочу заказать Самуэлю башмаки. Нашла темку где предлагается организовать коллективный заказ. Просьба(предложение) присоединиться к заказу. Там же можно заказать и намордники и что угодно!!!!!

Выручайте!

http://vse.kz/topic/...o-chto-u-nas-s/


  • 0

#1692
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Курносые! Можно же намордники заказать!


  • 0

#1693
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

сегодня мой чаушка Сёма ушёл туда, откуда не возвращаются(((


  • 0

#1694
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

сегодня мой чаушка Сёма ушёл туда, откуда не возвращаются(((

 

Сочувствую и соблезную, Юля, он все равно будет с вами....


  • 0

#1695
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

сегодня мой чаушка Сёма ушёл туда, откуда не возвращаются(((

Сочувствую, такое тяжело пережить. Тяжело подобрать слова, только сочувствие...


  • 0

#1696
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

сегодня мой чаушка Сёма ушёл туда, откуда не возвращаются(((

и мое вам сочувствие. Понимаю как вам тяжело, держитесь...


  • 0

#1697
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

спасибо. полный дом животных, но так пусто. всё смысл потеряло без его улыбки и хрюканья. во двор вообще не могу выходить, начинаю задыхаться. мне бы лекарство, чтобы память притупило и мозг немного отключить


  • 0

#1698
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Ульяна, пожалуйста, держитесь. Примите мои искренние соболезнования...весь день выбрасывает с сайта, днем увидела пост и места не нахожу, поддержать, пусть и на расстоянии...здесь уже писали, что слова мало значат, но все-таки помните светлые моменты жизни с Сёмой, я не сомневаюсь, что в Вашем доме он был счастлив и обласкан...счастливой охоты, Малыш! Беги по радуге!..


  • 0

#1699
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

сегодня мой чаушка Сёма ушёл туда, откуда не возвращаются

Примите наши соболезнования...Как это больно...Держитесь...


  • 0

#1700
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

мне бы лекарство, чтобы память притупило и мозг немного отключить

Это страшно...и это не пройдет...боль только станет глуше со временем....НО ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ!!! Он всегда будет с вами...надо держаться...Ему там хорошо и спокойно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.