Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1721
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

на Атакенте видела объявление потерялся мопс, видела из машины. Может их собака?


  • 0

#1722
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а где у нас все бульмасики?! хоть бы кто ни будь чего написал... ау, бульмасики! Как дела?


  • 0

#1723
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да вот только в пятницу с Заркой по парку прошвырнулись. ТТТ, все нормально у них. 


  • 0

#1724
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да вот только в пятницу с Заркой по парку прошвырнулись. ТТТ, все нормально у них. 

это хорошо


  • 0

#1725
Malika Divazova

Malika Divazova
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Ищем щенка бульмастифа себе!!! Если кто-нибудь продает, дайте знать!!! Спасибо


  • 0

#1726
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Здравствуйте! Ищем щенка бульмастифа себе!!! Если кто-нибудь продает, дайте знать!!! Спасибо

здравствуйте! про щенков бульмасиков не в курсе, а щенок бордоского дога не заинтересует вас? они очень близкие родственники с бульмасиками


  • 0

#1727
Malika Divazova

Malika Divazova
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Ищем щенка бульмастифа себе!!! Если кто-нибудь продает, дайте знать!!! Спасибо

здравствуйте! про щенков бульмасиков не в курсе, а щенок бордоского дога не заинтересует вас? они очень близкие родственники с бульмасиками

 

даже как-то не задумывалась. Просто ну очень с семьей любим бульмастифов, но очень редко встречаю объявления о продаже.  А сколько щенку и мальчик или девочка?


  • 0

#1728
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

даже как-то не задумывалась. Просто ну очень с семьей любим бульмастифов, но очень редко встречаю объявления о продаже.  А сколько щенку и мальчик или девочка?

 

Бульмастиф и бордос даже внешне ооочень похожи...

На продаже у нас осталась девочка бордоса, ей 13 февраля исполняется 4 месяца..привита по возрасту...документы на руках..

Это так, для сравнения...

Прикреплённые изображения:

  • бульмасик.jpg
  • 1296688940.jpg

  • 0

#1729
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

и наши ...мама и папа щенка...

папаня...

и

маманя..

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 62153ec81835.jpg
  • post-96114-1378930565_thumb.jpg

  • 1

#1730
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Бордосики плавать умеют, более подвижные, а объединяет все молоссов главная, но самая важная характеристика - это собака компаньон. Ваш вечный спутник. Нашим собакам важно в жизни, только одно, чтобы был рядом хозяин. А еще - это думающие собаки, и воспитание (кто-то это называет дрессировкой) очень нравится им. Так, сейчас меня унесет в расхваливание. Почитайте о бордоссах, может это ваша порода!


  • 0

#1731
Malika Divazova

Malika Divazova
  • Гость
  • 6 сообщений

спасибо большое за фотки и инфу. Все посмотрела, в инете почитала...Но все-таки от бульмастифа никуда, на все 100% моя собака. Буду пока продолжать поиски, может в скором будущем найду того самого)))


  • 0

#1732
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Буду пока продолжать поиски, может в скором будущем найду того самого)))

удачи вам в поисках своего щенка! И всегда будем рады видеть вас на форуме для общения


  • 0

#1733
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А бурбулей видели? :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1734
Malika Divazova

Malika Divazova
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот про бурбулей очень мало знаю. Но по внешности очень схожи с бульмастифом, да? А характер такой же? Есть щенята?


  • 0

#1735
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
 

Вот про бурбулей очень мало знаю. Но по внешности очень схожи с бульмастифом, да? А характер такой же? Есть щенята?


Внешне мне кажется да, чем то похожи. Тут на форуме есть отдельная тема про бурбулей, поищите, там фотографии есть. Ну и владельцы бурбулей думаю вам ответят более подробно и тут и там.
  • 0

#1736
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Курносые, куда запропастились???? Тут хотят влиться в ваши стройные ряды. а вы где-то болтаетесь? 

Бурбули очень похожи на бульмасиков, это верно. Щенков в Алматы нет, пока. Если бурбулями заинтересовались, думаю лучше в тему бурбулячью заглянуть, будут вопросы - с удовольствием ответим.


  • 0

#1737
Ирина Ковалёва

Ирина Ковалёва
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем всем привет. Уже по всем по вам соскучилась.
  • 0

#1738
Ирина Ковалёва

Ирина Ковалёва
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы уже подросли.
  • 0

#1739
Ирина Ковалёва

Ирина Ковалёва
  • Гость
  • 16 сообщений
Видать давно не заходила мне даже мой ник поменяли

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140226_130415_81.jpg

  • 0

#1740
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем всем привет. Уже по всем по вам соскучилась.

ура, потерянные нашлись! Мы уже тоже соскучились. Куда пропали то? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.