Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1161
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А у нас дождь.....:(
  • 0

#1162
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И у нас вчера дождь со снегом был, так мы и не погуляли, но ничего думаю обязательно погуляем.....
  • 0

#1163
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, погода нам вчера подпортила встречу, но ничего какие наши годы, встретимся еще, да и все вместе.
мы с Норой вчера одни гуляли(((. даже на поле никого не было. так только встречались такие же как и мы гулёны по дороге и всё.
Норка меня вчера конечно напугала. гуляли мы гуляли и тут её грустно стало совсем, плакать начала. я её с поводка спустила. она отбежала от меня, я позвала, она подошла а потом как рванула напротив поля в кушары, я её зову, она оборачивается и убегает. я за ней, страшно там конечно...и тут стая бездомных крупных собак, Норка к ним поиграть, они от неё, она за ними, я за ней, бежали так мы долго. потом она остановилась и ко мне идёт, голову отпустила. после этого всю прогулку ко мне прижималась, виноватое такое выражение делала. я очень напугалась
  • 0

#1164
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да виноватые мордахи умеют строить. Совсем девахи скучно стало...... Ну ничего я думаю она все поняла что напугала Вас и убегать больше не будет.
  • 0

#1165
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Что темка далеко убежала, как там Нора поживает?
  • 0

#1166
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Здравствуйте)
Залезла на темку поглазеть, если не против...
Вот эта фотка просто меня поразила.., и это ж надо с такого сладкого мули-пуси карапуза вырастает такой красивый соб!
b0215ad178de.jpg
такой он тут клевый)
  • 0

#1167
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да Это Точно вырастают они огого , вот такие мы были Изображение
а стал такимИзображениеи это только год, а что дальше....
  • 0

#1168
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Привет, форумчане!!!!
Нате вам для настроения...:)
Изображение
  • 0

#1169
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Настроение точно поднялось, глядя на такого КОТИКА
  • 0

#1170
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а стал такимИзображениеи это только год, а что дальше....

вот это да!!! :ninja: ничего себе размеры!))) красотень!
  • 0

#1171
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Всем привет! извините, что пропали. у нас всё хорошо. Нора всё больше обживается, привыкает. уже меньше грустит. начала носиться по дому. с игрушками так и не умеет играть, зато сама как поймает заход, начинает по дому носиться как лошадка. боюсь в этот момент только за телевизоры и стеллажи с цветами.
больше всех слушается меня. уже начала охранять дом, различает домашние звуки и посторонние.
  • 0

#1172
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Тайсон - красавец! такой яркий, выразительный.
  • 0

#1173
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Большое Всем спасибо!!!!!!!
Вот еще несколько фоток с сегодняшней фото сессии ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1174
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений

Большое Всем спасибо!!!!!!!
Вот еще несколько фоток с сегодняшней фото сессии ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Какая прелесть (фото №1,да и все остальные,тоже)!
  • 0

#1175
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Для тех кто перживал за судьбу котёнка,которого приютила бульмастиф НОРА.Котик,наконец то,у меня!
Его сегодня принесла сама хозяйка и сказала,что он породы "Русская голубая"( но по моему помесь,шерсть длинновата),только без документов.Котя проглистогонен,блох нет,вот только искупать не могу,из за ремонта нет горячей воды.
Помогите найти ему тёплый,уютный дом и заботливых,любящих хозяев,пожалуйста!
Предлагаю кличку СЛАВИК.
Пока он сидит в тубе кошкиного домика,ласковый,не царапается,кушает хорошо,в лоток пока ещё не ходил,привыкает потихонечку.

Прикреплённые изображения:

  • Копия IMG_5109.jpg
  • Копия IMG_5107.jpg

  • 0

#1176
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А взляд-то у Славика..ого-го какой серьезный...напуган бедолага!!! Удачи ему!!!! :hi:
  • 0

#1177
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений

А взляд-то у Славика..ого-го какой серьезный...напуган бедолага!!! Удачи ему!!!! :hi:

Он не напуган,просто это был первый день в доме! Малыш ласковый и добрый,уже мячик гоняет и мышку на верёвочке! Ходит строго в лоток,значит умненький!
  • 0

#1178
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Какие большие глаза у Славика,самых лучших ему родителей.А вообще он визунчик, сначала Норка его выходила, а теперь попал к хорошим людям, которые помогут ему скорей приобрести семью.....
  • 0

#1179
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Славик - серьёзный парень! скорей бы нашлись для него хозяева.
  • 0

#1180
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Нора наконец начинает играть с игрушками. Ура!
совсем уже освоилась, больше нет грусти в глазках. охраняет.
сегодня папа на улице стучал по окну, сбивал что-то. Нора подбежала, а папу не видно, только палку, встала в стойку и загавкала. я поливала около окна цветы со стеллажа. после этого она подошла ко мне, легла рядом и за окном следила.
сейчас уже окончательно выбрала меня. за мной следит, наблюдает, если я ухожу - плачет. всем конечно уделяет внимание, но со мной находится больше всего.
Нора - большая умница. всё понимает с полу слова (особенно меня)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.