Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#901
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
У coin2012 спрашиваю, какой шашлык будет Зара, та на полном серьезе отвечает: "Нам нельзя, у нас диета!" :lol:
  • 0

#902
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Все, муж уехал на рыбалку - охоту, так что мы с Сэтом в этот раз пролетаем с шашлыками и прогулками ((((
  • 0

#903
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У coin2012 спрашиваю, какой шашлык будет Зара, та на полном серьезе отвечает: "Нам нельзя, у нас диета!" :lol:

ну вот повезло одна собака на диете :D :D :D :D .
шашлык мы заказали, так что завтра на шашлычок под коньячок.
  • 0

#904
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Света, а как же Вы мазь передадите-то для Евки :smoke: ?
  • 0

#905
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Девочки и мальчики и их конечно же любимые питомцы!!!
Давайте уже отдыхайте на славу и потом фотоотчитывайтесь!!!!
Ждем мазь (когда скажете)...
Весело вам отдохнуть!!!!!!
А мы пошли работать....:(
  • 0

#906
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ооооо! Вот отдохнули, так отдохнули! Честное слово, давно так не расслаблялась. Свежий воздух, замечательные люди, вкуснятские шашлыки, счастливые собаки! И никакой тебе суеты и спешки - "все чинно, благородно" (цэ). Надо непременно повторить!

Nezn@komec, я под сильным впечатлением! Вот это Самуэль..., нет, САМУЭЛИЩЕ!

ирина_массажист, приятно было познакомиться! Надеюсь, у вас есть книжечка со списком поклонников Тайсона? Добавьте, пожалуйста, и меня туда! Прямо в душу запал. Все будет хорошо, все получится! Я уверена!

Ждем мазь (когда скажете)...

Завтра передам мазь бишкекчанам. Контакты-координаты скину в личку.
  • 0

#907
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Радуемся что вы хорошо отдохнули и завидуем.... в следующий раз обязательно к вам присоеденимся и никакие рыбалки-охоты меня не остановят )))) А фото отчет будет?
  • 0

#908
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Здорово получилось! Сбросила негатив , а общение, что с людьми, что с собаками... Как будто не виделись долгое время, И наконец-то встретились! Конечно же про собак отдельный разговор. Такие они у нас умницы, что говорить наша породы или породы. Надеюсь, что наши встречи, ну если не частые, то хотя бы систематические будут (тематические :D )
Пошла к догам, восторгаться Брутом, а потом к бордоссам, пилить их.
  • 0

#909
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Для информации
http://profidog.com....ekh-porod-sobak
  • 0

#910
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ооооо! Вот отдохнули, так отдохнули! Честное слово, давно так не расслаблялась. Свежий воздух, замечательные люди, вкуснятские шашлыки, счастливые собаки! И никакой тебе суеты и спешки - "все чинно, благородно" (цэ). Надо непременно повторить!

Nezn@komec, я под сильным впечатлением! Вот это Самуэль..., нет, САМУЭЛИЩЕ!

ирина_массажист, приятно было познакомиться! Надеюсь, у вас есть книжечка со списком поклонников Тайсона? Добавьте, пожалуйста, и меня туда! Прямо в душу запал. Все будет хорошо, все получится! Я уверена!

Ждем мазь (когда скажете)...

Завтра передам мазь бишкекчанам. Контакты-координаты скину в личку.


ОЙ спасибо большое, в список поклонников непременно добавим :) , спасибо за веру в лучшие!!!!!!
Мы тоже рады со всеми знакомству!!!!!!!!
Повторить просто непременно надо, мы тоже под большим в впечатлением от нашей прогулки, прям так легко и здорово отдохнули, Все такие замечательные люди, думаю прям вот обязательно надо повторить прогулку, думаю что и присоединятся и другие собачники.
Юля большое Вам спасибо что так организовали нам отдых!!!!!!!
Вот фотки со вчерашней прекрасной прогулки:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s13.radikal.r...ee1b93f4f99.jpg
Вот так здорово мы отдохнули, конечно еще много хороших фоток, я их могу выставлять бесконечно, но думаю хватит :rotate: .
  • 0

#911
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Как это хватит??? ничего не хватиттт!!! ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!!! Тем более, что у некоторых (имею ввиду себя) приехать и поучаствовать не получилось..:( Но надеюсь, что обязательно к вам присоединюсь в будущие встречи!!!!
  • 0

#912
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Как это хватит??? ничего не хватиттт!!! ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!!! Тем более, что у некоторых (имею ввиду себя) приехать и поучаствовать не получилось.. :( Но надеюсь, что обязательно к вам присоединюсь в будущие встречи!!!!

Будем надеется и ждать, думаю что мы скоро повторим прогулку, так что присоединяйтесь, будем рады :rotate:
  • 0

#913
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да сколько еще было моментов интересных. А как Тайсон с народом общался. Миша очень впечатлился разговором с ним. А как Ленчик ожил при появлении Зары. Красота - страшная сила! А где фото "телефонной будки" ?
  • 0

#914
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ФОТО ТЕЛЕФОННОЙ БУДКЕ ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ :)
  • 0

#915
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Точно! Глаза разбегаются. Такие яркие и живые фотографии. Еще, очень понравилась самостоятельность детей, человеческих. Сами себя развлекали и с великим удовольствием. Какие мы все молодцы :D
  • 0

#916
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ДА ДА МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
  • 0

#917
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
супер фотки!!!!! Природа, собаки такая красотень!!!! Муж Тайсона не узнал, спрашивает меня - а это чья собака? ))))) В следующий раз обязательно присоединимся к вашей компании
  • 0

#918
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
надеюсь мужа совесть заела. И зависть. Ну и просто любопытство. Ну и желание новыми друзьями обзавестись, а еще, еще....
Присоединяйтесь, будет здорово. Нам же тоже очень хочется с вами пообщаться. Вы нам очень нужны!
  • 0

#919
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Фотки все на самом деле прелесть, так же как и там природа, правда мы вчера так классно отдохнули прям СУПЕР....
так что все чтоб в следующий раз с нами.....
Света а что Тайсон так изменился что муж Ваш его не узнал????
  • 0

#920
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Одно дело в натуре видеть, глаз как бы "замыливается" а тут "со стороны". Вообще фотографии очень хорошая вещь, в том плане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.