Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#721
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Если честно, я всякие тексты про "бойцовых" собак, (ВОТ КАКОЙ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК придумал этот термин!!!!) читаю по диагонали, так как все одно и тоже. А вот фотографии понравились. Особенно тетя в шубе :D

Да тетя в шубе ничего, а про бойцовых собак -все исходит от хозяев.
  • 0

#722
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А вот гусей я с детства боюсь, слышала, что они даже способны охранять жилье!
  • 0

#723
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот гусей я с детства боюсь, слышала, что они даже способны охранять жилье!

с гусями не сталкивалась, а вот петух за мной как то в детстве погнался ))))) когда я кур пошугать пыталась. Страшно было ужасно, петух меня пытался догнать и клюнуть. В итоге меня папа спас - взял на руки
  • 0

#724
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


А вот гусей я с детства боюсь, слышала, что они даже способны охранять жилье!

с гусями не сталкивалась, а вот петух за мной как то в детстве погнался ))))) когда я кур пошугать пыталась. Страшно было ужасно, петух меня пытался догнать и клюнуть. В итоге меня папа спас - взял на руки

дА ВЕРНО Петухи очень злые, и про гусей слыхала что охраняют хорошо , но в жизни не сталкивалась
  • 0

#725
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Чего-то вы, девчонки, раскисли. Неужто совсем нечего рассказать о своих парнишках!? Тайсон посещает занятия или вы решили вспомнить свой опыт и сами занимаетесь?
  • 0

#726
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Чего-то вы, девчонки, раскисли. Неужто совсем нечего рассказать о своих парнишках!? Тайсон посещает занятия или вы решили вспомнить свой опыт и сами занимаетесь?

Да нет не по раскисли, погода влияет на нас. Тайсон больше не ходит на ОКД, он не успевал за всеми собаками, и мы не стали ходить, сейчас занимаюсь с ним сама, и даже совсем не плохо получается, а так больше с ним занимаемся лапы укрепляем, утром бегаем рысью, неплохие результаты. Вчера взвешивались 57 кг, рост в холке 71см. Вот никак его плавать не научу, у нас и Ленька не умеет и Тайсон боится, но по воде бегает а глубоко боится. Так что вот такие у нас новости, ростем и крепнем.
  • 0

#727
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А вот гусей я с детства боюсь, слышала, что они даже способны охранять жилье!

Да-да....И гуси и цесарки хорошие охранники...я тоже об эьтом читала....
  • 0

#728
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ирина, молодец. Вы сама имеете опыт в воспитании собак, так, что и сами научите Тайсона всему хорошему. А он бегает! Трусцой! Вот умница какой. Наш наотрез отказывался, мол тебе надо, вот и беги!
  • 0

#729
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирина, молодец. Вы сама имеете опыт в воспитании собак, так, что и сами научите Тайсона всему хорошему. А он бегает! Трусцой! Вот умница какой. Наш наотрез отказывался, мол тебе надо, вот и беги!

Спасибо!!! Да он тоже бывает в ступор встанет приходится по уговаривать, но он парень не капризный сразу соглашается бежать дальше :)
  • 0

#730
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да он тоже бывает в ступор встанет приходится по уговаривать

А ему того и надо....
  • 0

#731
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Да он тоже бывает в ступор встанет приходится по уговаривать

А ему того и надо....

Это точно, любит чтоб по уговаривали. Упрется на месте как баран с места не сдвинешь, а мне даже нравится его уговаривать.

Сегодня гуляя на своей площадке для собак, туда пришли три мамаши с маленькими детками до 3-х лет, сели на травку и давай нашим собакам чечел кидать, мы все собачники просто их чуть ли не загрызли, дети бегали прям возле собак, мы та уверенны в своих собаках что не тронут, но побежать поиграть с ними с удовольствие побегут, мы этим мамашам сказали что другого места нет для игр с детьми, так они еще и давай с нами огрызаться, короче еще раз убеждаюсь в тупизме людей которые совсем не переживали за своих детей и нам всю гулянку пришлось держать их на поводке потому что они так и не ушли. Мы и так уходим подальше ото всех, но люди прутся за нами. :faceoff:
  • 0

#732
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ужасно обидно, за то, что мы так бесправны и беззащитны. А ведь благодаря таким мамашам и вырастают нелюди. Все начинается ведь с мелочей. Они же не стали бы сидеть спокойно около вас если бы, к примеру, сидела бы компашка накуренных перцов с неадекватными собами. В таких случаях просто не знаешь что и посоветовать. А на Сайране вечером уже народу по вечерам, поди, как грязи?
  • 0

#733
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Сейчас только увидела! Почему у всех есть зеленые и красные стрелочки! Я у меня нет?! Опять обделили :weep:
  • 0

#734
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ужасно обидно, за то, что мы так бесправны и беззащитны. А ведь благодаря таким мамашам и вырастают нелюди. Все начинается ведь с мелочей. Они же не стали бы сидеть спокойно около вас если бы, к примеру, сидела бы компашка накуренных перцов с неадекватными собами. В таких случаях просто не знаешь что и посоветовать. А на Сайране вечером уже народу по вечерам, поди, как грязи?

Каждый день на сайран не нагуляешь, раз-два в неделю и все, а там площадка туда все с собаками приходят.
Вот так мы сегодня гуляли;ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#735
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А вот так мы поим своих собак на прогулке, сначала мы 5-ти литровые бутыли резали-но их все время забирают дворники, потом поили с рук но много воды проливалось, и мы придумали вот такое сооружение-которое дворники не уносят;ИзображениеИзображение
  • 1

#736
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сейчас только увидела! Почему у всех есть зеленые и красные стрелочки! Я у меня нет?! Опять обделили :weep:

Юля стрелочки Вы свои не видите, а наши видите, а мы свои не видим , а видим Ваши :)
  • 0

#737
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да, ради таких погуляшек я бы всех мамаш разогнала! Такая классная тусовка энергичная! А у Тайсона как мышцы-то на задних лапах напрягаются. Они, что на Тайсона все охотятся. Все на одного?! А он - молодчинка! И с водопоем здорово придумали! Почаще фотографиями радуйте. Если еще т?!ак светло, это вы по такой жаре так активно играете
  • 0

#738
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Ах, какие молодцы!!!! Как вам здорово и весело!!!!
  • 0

#739
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А у тебя так и не получается найти кого-нибудь для компании Еве?
  • 0

#740
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да гулянки классные, и сами мы все сдружились-завтра на капчик едем. А гоняются они все друг за другом, а Тайсон обычно на перерез им бежит, ему так легче их догнать, бывают так носятся что мы все напрягаемся чтоб нас не снесли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.