Перейти к содержимому

Фотография

Queen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
askhatman получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#222
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Смотрел на ютубе клип на песню Save me. О боже, как она прекрасна!
вот ссылка: http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#223
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Смотрел на ютубе клип на песню Save me. О боже, как она прекрасна!


Вещь хороша (кстати, Брайан Мэй - автор). А на youtube - масса интересных видео с Queen, полдня можно провести от клипа к клипу, мне лично особенно интересны live videos (наверное, потому что основные клипы группы видел не раз ещё с начала 1990-х).
  • 0

#224
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Немножко поправлю Витольда (бывает): "Спаси меня" - одна из многих замечательных песен басиста-тихони Дикона. Ему же принадлежат "Осечка", "Расправь свои крылья", "Ты и я", "Еще один глотнул пыли", "Кусок магии", "Моя жизнь спасена" эт-сетера...
Ребята! Ориентация Меркьюри - это миф для лохов. Равно как и неожиданная смерть Джексона. Толстопузые засранцы уже научились извлекать выгоду из смерти Суперзвезд, когда-то потеряв на Хендриксе и Моррисоне.
  • 0

#225
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Равно как и неожиданная смерть Джексона. Толстопузые засранцы уже научились извлекать выгоду из смерти Суперзвезд, когда-то потеряв на Хендриксе и Моррисоне.

Забавная теория, хотя возможно доля правды в ней есть
  • 0

#226
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Немножко поправлю Витольда (бывает): "Спаси меня" - одна из многих замечательных песен басиста-тихони Дикона. Ему же принадлежат "Осечка", "Расправь свои крылья", "Ты и я", "Еще один глотнул пыли", "Кусок магии", "Моя жизнь спасена" эт-сетера...
Ребята! Ориентация Меркьюри - это миф для лохов. Равно как и неожиданная смерть Джексона. Толстопузые засранцы уже научились извлекать выгоду из смерти Суперзвезд, когда-то потеряв на Хендриксе и Моррисоне.

Ошибаетесь как раз вы. Написал песню именно Мэй и посвятил эту песню человеку бывшему ему когда-то другом.
  • 0

#227
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
"Кусок магии" Тейлор написал.
  • 0

#228
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

"Кусок магии" Тейлор написал.

Ошибаетесь как раз вы. Написал песню именно Мэй и посвятил эту песню человеку бывшему ему когда-то другом.


Да-да, признаю, ошибся - после 6 часов за рулём крышка подпрыгивала. Песню Мэя спутал с диконовской "Ты мой лучший друг", а "Разновидность магии" с диконовской же с того же альбома "Друзья останутся друзьями". :lol:
  • 0

#229
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У Вас такие классные переводы!

Тады будет так: "Сен менің ең жақсы досымсың", "Сиқырдың әр түрі", "Достар достар болып қалады", "Тағы біреу шаң жұтты", "Менің өмірім сақталды", "Демалыстағы тал түс"...

А как Вы переводите "Хару-Мамбуру"?
  • 0

#230
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А как Вы переводите "Хару-Мамбуру"?

Непереводимая игра слов с использованием местного диалекта.


А кто-нибудь слушал первые два сольника Тейлора? Какие впечатления?

Сообщение отредактировал snatch: 10.07.2009, 19:49:55

  • 0

#231
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не очень как-то. Наивно. Чисто мое мнение.

В "Let Me Live" его голос был хорош!

Интересно, вот Фредди был парсом. У них наверное у многих такие волшебные голоса?
  • 0

#232
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Не очень как-то. Наивно. Чисто мое мнение.

В "Let Me Live" его голос был хорош!

Интересно, вот Фредди был парсом. У них наверное у многих такие волшебные голоса?

Друг, кого ты имеешь ввиду под словом "многих"?
  • 0

#233
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Парсов.
  • 0

#234
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В смысле персов?
  • 0

#235
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не-а. Парсов.
  • 0

#236
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Долго ржал, но ничё не понял! Объясните пожалуйста мне - кто такие парсы
  • 0

#237
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вот кто.

Надо читать. Если ржать, ничего не будет понятно. :D
  • 0

#238
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Спасибо, просветил! Насчёт голоса Фредди согласен - он у него необычайно мощный и красивый.
  • 0

#239
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Парсы несколько отличаются от персов, несмотря на то, что корни и тех, и других выходят с нынешней территории Ирана.
В основном они отличаются религией. Религия персов, сегодня они называются иранцами, - ислам. Высочайший Бог - Аллах.
Религия - парсов - зороастризм. Высочайший Бог - Ахура-Мазда.
Однако, корни у них одинаковые, судя по месту.

Интересно, вот Фредди был парсом. У них наверное у многих такие волшебные голоса?


Фредди был УНИКУМ. Также как Пушкин - русский с африканскими корнями или австриец Моцарт. Я думаю, национальность здесть ни при чём.

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 13.07.2009, 21:43:15

  • 0

#240
DARK Templar

DARK Templar
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мда, Голос Фредди это нечто. Его действительно никто не сможет и не мог заменить. Ненавижу спид тока из-за того что забрал у Мира такой талант, как Фредди. queen слушаю с малых лет, легендарная группа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.