Перейти к содержимому

Фотография

Queen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#1
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Доброго времени суток всем поклонникам и квиноманам! Такой темы не нашел. Приглашаются все поклонники творчества этой великой группы во главе с безвременно ушедним Великим голосом..
По моему скромному мнению, голос Фредди НИКЕМ и НИКОГДА не может быть заменем. Тем более Полом Роджерсом. Есть хорошая новость - первый за 13 лет альбом увидит свет 1 сентября сего года.
We are the champions! :laugh:
  • 0

#2
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Привет! Кто и в каком составе исполнит его?
  • 0

#3
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Хорошая группа с содержательными текстами и потрясающий музыкой!!! Слухаю Квин на протяжении 3 лет! недавно тока понравился :laugh:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 05.04.2008, 10:28:12

  • 0

#4
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ДА! действительно, голос Фредди это, на мой взгляд, самый лучший вокал который я когда либо слышал!!!
У меня есть концер 1986 года на стадионе Wembley!!! зажигают ОГО-ГО!!! это надо видеть, слышать и вы почувствуете всю мошь его Личности!!!
  • 0

#5
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Привет! Кто и в каком составе исполнит его?


В след. составе:

Гитара - Мэй

Ударные - Тейлор

Бас - ?

Ф-но -?

Вокал - Роджерс

А 16, 17 сентября у них начинается новый концертный тур по Европе. И стартуют они в МОСКВЕ!
  • 0

#6
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
А куда выбросим
Return of the champions 2005
в таком же составе.
Хотя Полу конечно долеко до Федьки, но хрипоца нравиться!
  • 0

#7
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Великие музыканты!!! Их творчество будет жить долго!!!
новый вокал - это не Меркури, но что-то в нем есть!!!)))
ждемс сентября!
  • 0

#8
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А мне Пол Роджерс больше как вокалист нравится. Не в Queen конечно, но в целом. "Free" интересная группа была.

Но первые четыре альбома рулят! Обложка Queen II одна из любимых.
  • 0

#9
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А мне Пол Роджерс больше как вокалист нравится. Не в Queen конечно, но в целом. "Free" интересная группа была.

А мне он в "Бэд Компани" полюбился. :smoke: Но в Queen что то совсем его не представляю. :eek:
  • 0

#10
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


А мне Пол Роджерс больше как вокалист нравится. Не в Queen конечно, но в целом. "Free" интересная группа была.

А мне он в "Бэд Компани" полюбился. :smoke: Но в Queen что то совсем его не представляю. :eek:

Я тож не слышал Роджерса в Queen. Но новый альбом услышать любопытно.
  • 0

#11
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Прекрасная группа. Все таки Фреди Меркури был очень талантливым певцом.
Интересно будет послушать нового вокалиста.
ЗЫ: Странно, что про такую группу не было темы :laugh:
  • 0

#12
Sancta

Sancta
  • Гость
  • 16 сообщений
Show must go on!!!
  • 0

#13
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

первый за 13 лет альбом увидит свет 1 сентября сего года



Старичкам деньги понадобились, или божья искра снизошла.
Не хочу заведомо скептически относиться, но без Фредди это уже будет не Queen

Когда Фил Коллинс ушел из Genesis, это не стало развалом группы так как голос у него не уникален, да и самые лучшие песни писал не он. С Квинами же другая история - Фредди обладал во истину уникальным голосом, а также был ключевым автором/соавтором. Джон Дикон тоже писал прекрасные песни, и то, что он не принимает участия в записи нового альбома - это еще одна причина для скепсиса, но альбом обязательно куплю - каким бы он не был, он все равно будет чем-то выдающимся на фоне той ботвы, которая сейчас заполняет прилавки.
  • 0

#14
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Когда Фил Коллинс ушел из Genesis, это не стало развалом группы так как голос у него не уникален, да и самые лучшие песни писал не он.

Эта... может вы все таки имеете ввиду Питера Габриэля? :laugh:

Сообщение отредактировал Раф: 07.04.2008, 14:54:56

  • 0

#15
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нет, Коллинса. Он ушел после We Can't Dance tour. В 1997-м был записан великролепный альбом "Calling All Stations" с Ray Willson на вокале. Критики альбом правда обхаяли, но реально зря. Правдв Коллинс возвращался 2 раза - первы раз, когда был выпущен сборник в 2000-м, и в прошлом году, когда было их последнее турне

Но это все оффтоп - Квин рулит!
  • 0

#16
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А что, в принципе ностальгия всегда продавлась неплохо. Тем более ни Брайан Мэй, ни Роджер Тэйлор такого успеха сами по себе никогда не снискают. Их имена навсегда связаны с Queen, а желание играть еще не пропало.

ИМХО, получится добротный хард с фирменным куиновским звуком и хором, немного замешанный на блюзе.
  • 0

#17
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Qween эт вещь! Одна из групп, на которых формировались мои музыкальные пристрастия. Начал слушать их еще в школе, в начале 90-х, на своем стареньком Романтике. :laugh:
  • 0

#18
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений
...мое первое знакомство с Queen, было как гром среди ясного неба. Первый клип(the Show must go on)... и такое впечатление! В голове сразу вопросы: почему я нигде не слышал про эту группу? кто этот усатый дядка? это их соундтрек к фильму "горец"?
Правда жаль было слышать что солист этой группы давно уже умер...
  • 0

#19
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

...мое первое знакомство с Queen



Балкантоновский винил Greatest Hits © 1980
Этот сборник (расширенный) потом выпустила "Мелодия" в 1990-м в конверте баклажанного цвета с низким качеством полиграфии и переводом названий песен. Хорошо, чо хоть обычной совковой рецензии (в которой дается описание борьбы музыкантов против мирового империализма, а также инструкция как нужно слушать эту пластинку и что советский слушатель должен из неё извлечь для себя) не было
  • 0

#20
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
квины для меня все же с ФМ ассоциируются. Его голос просто потрясающий! Всегда дает мне силы, особенно We are the champions и We will rock you :laugh:

Специально соло ФМ Lover of Life купила - весчь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.