Перейти к содержимому

Фотография

Queen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#201
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Фредди Мёрккури - величайший человек. Родившись где-то в колонизированном Кашмире, в арабской семье,(Поправьте если ошибаюсь), был отличником в учёбе, спортсменом, стал легендой РОКА и написал Bohemian Rhapsody. Далеко не каждый так сможет.
Queen - ROCKS!!!

4. Ориентация - из области зависти, домыслов и сплетен. Доказательств до настоящего времени не существует.
5. Как справедливо заметил Витольд, мед.карточка Меркьюри до настоящего времени не обнародована, так что история всех его болезней - пока тайна за семью замками. Более того, не доказано его заболевание СПИД, а также мало кто знает, кого несли в гробу пасмурным утром 27 ноября 1991 года.

Ну да! Он сам за день до смерти сообщил миру о своём спиде.
  • 0

#202
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Фредди Мёрккури - величайший человек. Родившись где-то в колонизированном Кашмире, в арабской семье,(Поправьте если ошибаюсь), был отличником в учёбе, спортсменом, стал легендой РОКА и написал Bohemian Rhapsody. Далеко не каждый так сможет.
Queen - ROCKS!!!


Фредди родился 5.IX.1946 на острове Занзибар, расположенном недалеко от восточного побережья Африки; на то время остров ещё был британской колонией. Собственно, и родители Ф. были британскими подданными, хотя по происхождению - парсы (персы-зороастрийцы).
В 5-летнем возрасте был перевезён родителями в Бомбей, там же (в окрестностях) через некоторое время и учился в St.Peter's School. "Круглым" отличником не был, но преуспел в английском, истории, рисовании и, что неудивительно, в музыке. Спортивные успехи Ф. отмечены, главным образом, в настольном теннисе; занятия боксом, которые тоже давались ему неплохо, по настоянию матери он прекратил...
Легендой он стал как в рок, так и в поп-музыке... но рок нам особенно ценен! :) И окромя "Рапсодии" он написал много потрясающих, шедевральных композиций, стоит пренебречь хит-парадными установками - и переслушать все альбомы группы! :kiss:
  • 0

#203
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Наткнулся в сегодняшних новостях на забавный курьёз, связанный с именем Фредди:

Мэр Загреба Милан Бандич во время интервью на национальном телевидении заявил, что хотел бы, чтобы в столице Хорватии выступил Фредди Меркьюри. Об этом сообщает сайт Ananova.com.

Глава города заявил, что хочет "привлечь в Загреб звезд рок-н-ролла, например, он бы хотел видеть в гостях Дэвида Боуи". Затем он добавил, что "и Фредди Меркьюри мог бы тоже приехать". Когда Бандичу сообщили, что певец умер 18 лет назад, то мэр был необычайно удивлен.

Издание отмечает, что неосведомленность мэра в рок-музыке никак не сказалась на его шансах победить во втором туре выборов мэра. Как сказал один из жителей Загреба, "Бандич не очень разбирается в музыке, однако просто великолепно подходит на должность мэра".


Однако, во вкусе неосведомлённому хорватскому градоначальнику не откажешь! :kiss:
  • 0

#204
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Фредди родился 5.IX.1946 на острове Занзибар, расположенном недалеко от восточного побережья Африки; на то время остров ещё был британской колонией. Собственно, и родители Ф. были британскими подданными, хотя по происхождению - парсы (персы-зороастрийцы).
В 5-летнем возрасте был перевезён родителями в Бомбей, там же (в окрестностях) через некоторое время и учился в St.Peter's School. "Круглым" отличником не был, но преуспел в английском, истории, рисовании и, что неудивительно, в музыке. Спортивные успехи Ф. отмечены, главным образом, в настольном теннисе; занятия боксом, которые тоже давались ему неплохо, по настоянию матери он прекратил...
Легендой он стал как в рок, так и в поп-музыке... но рок нам особенно ценен! cool.gif И окромя "Рапсодии" он написал много потрясающих, шедевральных композиций, стоит пренебречь хит-парадными установками - и переслушать все альбомы группы! smoke.gif

Извиняюсь за неточную информацию
  • 0

#205
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Фредди Мёрккури - величайший человек. Родившись где-то в колонизированном Кашмире, в арабской семье,(Поправьте если ошибаюсь), был отличником в учёбе, спортсменом, стал легендой РОКА и написал Bohemian Rhapsody. Далеко не каждый так сможет.
Queen - ROCKS!!!

4. Ориентация - из области зависти, домыслов и сплетен. Доказательств до настоящего времени не существует.
5. Как справедливо заметил Витольд, мед.карточка Меркьюри до настоящего времени не обнародована, так что история всех его болезней - пока тайна за семью замками. Более того, не доказано его заболевание СПИД, а также мало кто знает, кого несли в гробу пасмурным утром 27 ноября 1991 года.

Ну да! Он сам за день до смерти сообщил миру о своём спиде.


Поправлю - не Кашмир, а Занзибар, да и какое это имеет значение?

Ну да! Он сам за день до смерти сообщил миру о своём спиде.

Та-ак... Ну и как ты себе это представляешь? Вчера человек сделал на весь мир заявление, что серьёзно (не смертельно, а серьёзно) болен, причём нашёл в себе силы это сделать. Ну, а сутки спустя этот же человек умирает. Я вот чё-то не представляю себе такой картины, так как близко знал с десяток онкобольных (Земля им пухом!) В предпоследний день жизни они вообще мало похожи на людей и уже не особенно беспокоются о разного рода заявлениях. :laugh:

Сообщение отредактировал Джаз Ящуров: 12.06.2009, 21:38:41

  • 0

#206
kerek

kerek
  • Гость
  • 21 сообщений
Пипл, а вы видели Фреди в клипах? Вот он колбасится как отморозок... кроме того еще явный гей...
  • 0

#207
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Фредди колбасится как отморозок...?
В таком случае не видела ни одного его клипа... А ссылку можно?
  • 0

#208
Джаз Ящуров

Джаз Ящуров
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Пипл, а вы видели Фреди в клипах? Вот он колбасится как отморозок... кроме того еще явный гей...


Да видели, видели. Только о чём пост? Больше из области "сказал, как в ххх свистнул" или "сказал, как в лужу пё!!ул" :spy:
  • 0

#209
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пипл, а вы видели Фреди в клипах? Вот он колбасится как отморозок... кроме того еще явный гей...

Это про клипы типа I want to break free или Living on my own?

Когда мне было мало лет, I want to break free шокировал: как может дядя одеваться в тетю? А про геев я тогда ничего не знал. :spy:
  • 0

#210
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Та-ак... Ну и как ты себе это представляешь? Вчера человек сделал на весь мир заявление, что серьёзно (не смертельно, а серьёзно) болен, причём нашёл в себе силы это сделать. Ну, а сутки спустя этот же человек умирает. Я вот чё-то не представляю себе такой картины, так как близко знал с десяток онкобольных (Земля им пухом!) В предпоследний день жизни они вообще мало похожи на людей и уже не особенно беспокоются о разного рода заявлениях. rotate.gif

Может быть и не так, но я думаю такой источник как Википедия врать не станет. Вот ссылка: http://ru.wikipedia..../wiki/Фр%...?ри

Поправлю - не Кашмир, а Занзибар, да и какое это имеет значение?

Просто так к слову

Сообщение отредактировал JayKay: 15.06.2009, 11:45:02

  • 0

#211
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Может быть и не так, но я думаю такой источник как Википедия врать не станет. Вот ссылка: http://ru.wikipedia..../wiki/Фр%...?ри


Ну, Википедия, насколько я знаю, пишется не учёными мужами, а кем угодно - потому на истину в последней инстанции не тянет. Фредди нравилось эпатировать на публике - артисту это присуще по определению, но о своей интимной жизни он не откровенничал и сам жёлтую прессу не подпитывал, в отличие от многих псевдозвёзд современности. Всё-таки, творчество куда важнее пересудов о личной жизни музыканта - все альбомы Queen (и сольные работы FM) лучшее тому подтверждение! :laugh:
  • 0

#212
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот он колбасится как отморозок... кроме того еще явный гей...

по-моему это совсем не помешало ему стать легендой!!! Фредди Меркури нет равных!!! Он был лучшим! К сожалению, лучшие уходят слишком рано!( Вечная память!
Queen 4ever!!!

Сообщение отредактировал Breeeze: 21.06.2009, 15:16:59

  • 0

#213
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Многие, стремящиеся попостить где только могут, начинают писать откровенную ерунду, ничего общего не имеющую с сабжем. Фредди был человеком со вкусом и отменным чувством юмора, что видно из его видеоработ, концертных съёмок, а искушённым слышно и в произведениях артиста. Уровень же тех, кто фиксирует внимание на секс-ориентации, либо не понимает стёба ФМ, явно "ниже плинтуса" - с такими даже двух слов связать не о чем! :)
  • 0

#214
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Многие, стремящиеся попостить где только могут, начинают писать откровенную ерунду, ничего общего не имеющую с сабжем. Фредди был человеком со вкусом и отменным чувством юмора, что видно из его видеоработ, концертных съёмок, а искушённым слышно и в произведениях артиста. Уровень же тех, кто фиксирует внимание на секс-ориентации, либо не понимает стёба ФМ, явно "ниже плинтуса" - с такими даже двух слов связать не о чем! :cry:

Очень не хотелось бы думать, что это сообщение адресовано мне. И прошу простить меня за довольно глупые посты выше, просто я вообразил себя знатоком рока, хотя увлекаться им начал относительно недавно :-)
  • 0

#215
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Очень не хотелось бы думать, что это сообщение адресовано мне. И прошу простить меня за довольно глупые посты выше, просто я вообразил себя знатоком рока, хотя увлекаться им начал относительно недавно :D


Нет, тут другие "корифеи" отличились! :D А Queen надо слушать, особенно для рок-меломана показательны альбомы с 1973 по 1980-й... хотя и работы 80-х + последний прижизненный 1991-го хороши весьма и весьма. Да и альбом 1995-го, Made In Heaven, получился классный, Мэй, Тэйлор и Дикон "ответили"! :D
  • 0

#216
askhatman

askhatman
  • Гость
  • 16 сообщений
ЛУЧШАЯ ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#217
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
обожаю их 'u don't fool me' - потрясающая музыка
  • 0

#218
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений

обожаю их 'u don't fool me' - потрясающая музыка


При всей моей любви к творчеству товарища Булсары и группе Queen - меня просто выворачивает при звуках этой песни. Особенно раздражают ремиксы.
  • 0

#219
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мне кажется Меркури один из талантиливейшик людей своего да и нашего времени. Конечно меня смушает факт что он голубой, даже и не знаю точно почему. Может из-за того что он пуснями своими пробуждает женское начало в мужчинах. Не знаю.
  • 0

#220
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Мне кажется Меркури один из талантиливейшик людей своего да и нашего времени. Конечно меня смушает факт что он голубой, даже и не знаю точно почему. Может из-за того что он пуснями своими пробуждает женское начало в мужчинах. Не знаю.


В смысле - испытано на себе? :rotate: Тогда плохо дело! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.